Вход  •  Регистрация

«Русская рулетка» от QWERule

Сообщение » 02.06.2012, 00:14

DimaSDA, Читайте внимательнее то, что написано выше. Сказано же: где-то он был, на официальном сайте точно выкладывали (я оттуда качал). Ищите, либо ждите ответа.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 08.09.2012, 04:55

Запаздывает обновление 2.0: уже сентабрь!
Adresa
 
 
Репутация: 0
Сообщения: 14

Сообщение » 21.09.2012, 09:26

когда будет обновление? :)
dino4531
 
 
Репутация: 0/-26
Сообщения: 36

Сообщение » 21.09.2012, 12:32

dino4531 пишет:когда будет обновление?

По статистике, этот вопрос в течение одной недели мне задают как минимум дважды. Обычно они исходят от разных людей и поступают в личку моей страницы «ВКонтакте». Среднее число слов в вопросе такого жанра — 3 слова.

А если серьёзно, идёт большая и серьёзная работа над обновлением. Мы не боги, чтобы отбросить всё и заниматься только этим проектом, не задумываясь о работе, например. И так уже огромное количество багов исправили, новых бы не понаделать. :) Так что как только будет выложено обновление, вы узнаете об этом и на официальном сайте игры, и здесь, и в группе игры в социальной сети «ВКонтакте».

P.S. Ну и в минусе за прошлый пост вам предельно ясно донесли позицию разработчиков, так что не торопите события. С уважением, автор данного сообщения.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 21.09.2012, 18:09

спасибо за ответ :)
dino4531
 
 
Репутация: 0/-26
Сообщения: 36

Сообщение » 20.10.2012, 18:01

Наконец-то!
http://rusrul.ru/
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 27.04.2014, 11:52

Представляю вашему вниманию озвучку из игры РР с голосом Пельша. Есть фразы таких моментов,как "Вы в игре","Вопрос","Вас только что выбрали","Время","5 секунд,ответ","Вам фантастически везёт" (в финале,если игрок в игре),звук выхода ведущего с аплодисментами,"Уважаемые участники" (при следующем вопросе,хоть и не действует),"Совершенно верно,поздравляю","Вы ошиблись" и подводка в конце игры. Источник - выпуск с группами "Чай вдвоём" и "Отпетые мошенники",56 выпуск и 57 выпуск. Вырезали озвучку - я и Дмитрий Охрамовский.
Чтобы звуки работали - замените файлы в папке "sounds". Как протестируете - отпишитесь. :)
P.S. - заменён звук спасения игрока,добавлены ещё 2 озвучки - запуск механизма с фразой "прошу вас" и "я перечисляю игрокам по 1000 рублей",также заменён бэкграунд (фоновая музыка) - теперь он более оригинальный. Файл "rr_bg3.ogg" советую оставить прежним - он в финале играет. Просьба перекачать архив.
Вложения
Озвучка игры РР.rar
(8.45 МБ) Скачиваний: 455
Последний раз редактировалось Икарик 2797 28.04.2014, 19:26, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
Икарик 2797
 
 
Репутация: +14/-40
Сообщения: 344

Сообщение » 27.04.2014, 12:42

игорь здорово мне нравится
ivankarlin
 
 
Репутация: +6/-31
Сообщения: 268

Сообщение » 27.07.2017, 20:53

Сергей Бойцов пишет:В игре присутствует «режим ведущего», позволяющий вам проводить игру самостоятельно: выбирать моменты для озвучки вопроса, отсчёта времени и т.п.
Следующее необходимое вам действие активируется с помощью нажатия «стрелки вправо». При этом некоторые моменты игры остались автоматизированными.

А как активировать режим ведущего?
IlyaGorbunov04
 
Репутация: 0
Сообщения: 3

Сообщение » 27.07.2017, 22:33

Почему Русская рулетка не скачивается?
Аватара пользователя
anepershin1
 
Репутация: +1/-20
Сообщения: 98

Сообщение » 28.07.2017, 20:37

anepershin1 пишет:Почему Русская рулетка не скачивается?

Наверно, сайт больше не работает?
IlyaGorbunov04
 
Репутация: 0
Сообщения: 3

Сообщение » 29.07.2017, 08:20

Можно другую ссылуу?
Аватара пользователя
anepershin1
 
Репутация: +1/-20
Сообщения: 98

Сообщение » 05.08.2017, 18:39

Аватара пользователя
Gamer
 
Репутация: +46/-3
Сообщения: 370

Сообщение » 11.08.2018, 14:22

Икарик 2797 пишет:Представляю вашему вниманию озвучку из игры РР с голосом Пельша. Есть фразы таких моментов,как "Вы в игре","Вопрос","Вас только что выбрали","Время","5 секунд,ответ","Вам фантастически везёт" (в финале,если игрок в игре),звук выхода ведущего с аплодисментами,"Уважаемые участники" (при следующем вопросе,хоть и не действует),"Совершенно верно,поздравляю","Вы ошиблись" и подводка в конце игры. Источник - выпуск с группами "Чай вдвоём" и "Отпетые мошенники",56 выпуск и 57 выпуск. Вырезали озвучку - я и Дмитрий Охрамовский.
Чтобы звуки работали - замените файлы в папке "sounds". Как протестируете - отпишитесь. :)
P.S. - заменён звук спасения игрока,добавлены ещё 2 озвучки - запуск механизма с фразой "прошу вас" и "я перечисляю игрокам по 1000 рублей",также заменён бэкграунд (фоновая музыка) - теперь он более оригинальный. Файл "rr_bg3.ogg" советую оставить прежним - он в финале играет. Просьба перекачать архив.

Извините пожалуйста.Вырежьте кто-нибудь из остальных выпусков озвучку РР.
vasynovikov199718
 
Репутация: 0
Сообщения: 27

Сообщение » 30.04.2020, 13:29

Мне тут уже в чатиках предъявили, поэтому поспешу с отдельным постом сюда, чтобы об этом знало как можно больше народа. :oops:

«Игра против механизма» теперь в ваших браузерах!

Если вы хотите испытать свою удачу на прочность, то самое время воспользоваться механизмом «Русской рулетки». На протяжении пяти раундов у вас будет лишь одна задача – удачно выбрать игровое место.

Сыграть можно вот тут: https://rusrul.ru/online. Для входа в игру требуется аккаунт в VK (хотя в дальнейшем можно и расширить список соцсетей, либо добавить гостевой режим, но это позже).

Скриншот успешной игры (на примере одного из приславших):
Изображение

Отличия от той ПК-версии, что давно была опубликована:
  • механизм меняет положение ячеек на протяжении всего времени его работы;
  • теперь сначала нужно привести в действие механизм, и только потом, после остановки, вы выбираете игровое место;
  • суммы накапливаемые – в случае успеха во всей игре (т.е. прохождения всех пяти раундов) на вашем счету будет 1 180 000 очков

Ну и графика освежилась, но это дело вкуса. :)

Дополнительно: до 7 мая включительно действует соревновательный режим игры – победитель в общем зачёте и тот, кто первым пройдёт все пять раундов – получат ценные призы. Подробности вот тут.

Такие дела. :pardon:
Последний раз редактировалось Сергей Бойцов 30.04.2020, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Пред.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу