Вход  •  Регистрация

Украинская версия

«The Cube»

Сообщение » 27.08.2014, 21:45

Здравствуйте, Дмитрий. Надеюсь 5-ый сезон - не последний сезон КУБ? Очень надеюсь, что это шоу будет ещё очень долго выходить на СТБ. Что вы испытываете, когда у участника в КУБе остаётся одна жизнь? Ведь вы когда-то были сами в подобной ситуации в КУБе. И какое отношение у вас теперь к игре "Пульс", на которой вы потеряли много жизней, и что вы испытываете, когда видите, что участники её проходят успешно?

Повторюсь, я тоже надеюсь, что пятый сезон "Куба" не будет последним - посмотрим на рейтинги. Когда у участника остается одна жизнь - здесь по-разному. Скажу откровенно, здесь очень многое зависит от участников. Некоторые вызывают очень большую симпатию и искренне хочется, чтобы они выиграли. Есть те, кто такой симпатии не вызывает. Когда играют простые люди - эти участники мне наиболее близки. В этом сезоне было очень много участников, которым хотелось помочь, но, к сожалению, от ведущего в "Кубе" мало что зависит. Но радует, что в этом сезоне были те, кто все-таки смог, пусть не победить, но выиграть деньги. А по поводу игры, с которой я долго не могу справиться, она была в этом сезоне несколько раз, и были те, кто прошел ее быстрее, чем я - я им, честно, по-хорошему, по-доброму завидовал.


Offtopic :
Конечно, я не очень часто люблю оффтопить, однако я очень рад , что удалось задать вопрос кому-то, кто непосредственно связан с КУБом. И как хорошо, что этот кто-то - Дмитрий
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 29.08.2014, 21:17

Вот она, вершина патриотизма! :good:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HBsmj-UztSI[/youtube]
- Куда бы вы хотели потратить их?
- Украинской армии.
КУБ. Віддати життя за перемогу.
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 09.10.2014, 22:56

DimaSDA пишет:Вот она, вершина патриотизма! :good:

Да уж. это не патриотизм а лишь результат лапши на ушах. Лучше бы участник деньги в Донецк отправил.
YaRomanZ
 
Репутация: +3/-1
Сообщения: 48

Сообщение » 09.10.2014, 22:59

YaRomanZ пишет:Да уж. это не патриотизм а лишь результат лапши на ушах. Лучше бы участник деньги в Донецк отправил.

Только давайте без полемики обойдёмся? Каждый всё равно останется при своём мнении. Я бы кое-что сказал на этот счёт, но не хочу на форуме.
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 12.10.2014, 15:54

DimaSDA пишет:Только давайте без полемики обойдёмся? Каждый всё равно останется при своём мнении. Я бы кое-что сказал на этот счёт, но не хочу на форуме.

Заголовок просто провокативный :D
YaRomanZ
 
Репутация: +3/-1
Сообщения: 48

Сообщение » 07.11.2014, 02:30

В украинском кубе "телу" кто-то помогает проходить задания ...
ИзображениеИзображение
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mi8FqPOOfE4[/youtube]
Последний раз редактировалось DimaSDA 07.11.2014, 02:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 07.11.2014, 16:17

DimaSDA пишет:В украинском кубе "телу" кто-то помогает проходить задания ...

Оператор? не?
Аватара пользователя
map788
 
Репутация: +26/-6
Сообщения: 305

Сообщение » 27.12.2014, 12:50

Как жаль, что в 5 сезоне никто не смог дойти до 7 игры :cry:
Dicto23456
 
Репутация: 0/-31
Сообщения: 125

Сообщение » 14.08.2015, 15:51

Куба в этом году не будет. А может даже и вообще.

Изображение

(администратор по массовке)
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 01.09.2015, 19:36

DimaSDA пишет:Куба в этом году не будет

Ну вот, а я думал что он всё таки будет :(
Dicto23456
 
Репутация: 0/-31
Сообщения: 125

Пред.

Вернуться в «Куб»