Вход  •  Регистрация

Погоня (НТК)

Сообщение » 15.10.2013, 21:03

Вот я смотрю на три предыдущих поста и понимаю, что выводов из предыдущих постов с адекватной критикой так никто и не сделал.

Во-первых, очень легко говорить о том, как делать надо, не сделав при этом ничегошеньки. Такие люди пробегали здесь и выкладывали свои суждения по поводу этого исполнения «Погони», но порой мало кто задумывается о том, как именно написать человеку о том, что он делает что-либо неправильно. Посему многих из вас я бы попросил задуматься о том, что вы излагаете и насколько обоснована ваша грубая реакция. Детский сад, действительно…

Во-вторых, весь этот несуразный спор (особенно в последних постах) выглядит настолько нелепо, что порой невольно идёт довольно жёсткий оффтоп касательно первоначального предмета обсуждения. Не знаю, так ли это в действительности, но мне кажется, что таким образом автор пытается закрыть от других факты о том, что проект фактически разваливается на части, так и не успев выйти в НОРМАЛЬНОМ виде. И будет ли продолжение этой игры, до сих пор остаётся загадкой.

Ну и в-третьих, этот замечательнейший обмен минусами в репутации наглядно начинает демонстрировать не нейтральную и объективную позицию оппонентов, а самое что ни на есть предвзятое отношение. Впрочем, мне так может только казаться, но портить другим репутацию — не метод решения проблемы. Лучше бы помощь предложили, имхо. Но раз все привыкли так хорошо и умело демонстрировать неприязнь вместо того, чтобы попробовать один раз нормально объяснить и, если надо, помочь человеку. Хотя… это уже дело каждого. Я просто даю понять и автору, и всем остальным, что даже из этого можно сделать хороший проект.

На этом я предлагаю тихо и мирно закончить препинания друг другу, поскольку это уже и вправду бесполезно. Автор проекта, надеюсь, уже сделал правильные выводы.

P.S.: Если вы и с этим мнением не согласны, то ничего уже не поделаешь. =\
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1363

Сообщение » 15.10.2013, 21:35

Сергей Бойцов пишет:Во-первых, очень легко говорить о том, как делать надо, не сделав при этом ничегошеньки. Такие люди пробегали здесь и выкладывали свои суждения по поводу этого исполнения «Погони», но порой мало кто задумывается о том, как именно написать человеку о том, что он делает что-либо неправильно. Посему многих из вас я бы попросил задуматься о том, что вы излагаете и насколько обоснована ваша грубая реакция. Детский сад, действительно…

Таких людей было очень мало, но благодаря им работа частично остановилась, за что им преогромнейшие спасибки.
Сергей Бойцов пишет:Во-вторых, весь этот несуразный спор (особенно в последних постах) выглядит настолько нелепо, что порой невольно идёт довольно жёсткий оффтоп касательно первоначального предмета обсуждения.

Насчёт оффтопа согласен, он присутствует, но опять же, не по моей вине, есть "добрые" люди, которые готовы вылить кучу термоядерного г**на, впрочем, ты об этом написал в сообщении.
Сергей Бойцов пишет:автор пытается закрыть от других факты о том, что проект фактически разваливается на части, так и не успев выйти в НОРМАЛЬНОМ виде. И будет ли продолжение этой игры, до сих пор остаётся загадкой.

Было бы что закрывать, Серёжа. Продолжение игры будет. Возможно, что даже на этой неделе. Но обещать ничего не могу.
Сергей Бойцов пишет:Ну и в-третьих, этот замечательнейший обмен минусами в репутации наглядно начинает демонстрировать не нейтральную и объективную позицию оппонентов, а самое что ни на есть предвзятое отношение.

Говорить что-то вроде "а мне %username% первым минус поставил" я не буду, а вот скажу, что лично с моей стороны минус некоторым личностям идёт обоснованный, так как в своих минусах я выражаю своё личное отношение к тому или иному посту. Впрочем, я не навязываю свою точку зрения по поводу минусов, думайте, как хотите
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1095

Сообщение » 05.11.2013, 17:12

Я так понял проект закрыт, верно?
POLE
 
Репутация: +20/-1
Сообщения: 71

Сообщение » 05.11.2013, 17:30

POLE пишет:Я так понял проект закрыт, верно?

Нет,он просто приостановлен.
Аватара пользователя
Икарик 2797
 
 
Репутация: +14/-40
Сообщения: 344

Сообщение » 05.11.2013, 18:52

ИГОРЬ 4919 пишет:Нет,он просто приостановлен.

Вы немного ошиблись. Проект действительно закрыт, по решению команды канала "НТК".
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1095

Пред.

Вернуться в Креатив