Вход  •  Регистрация

КУБ для ПК

Сообщение » 22.09.2013, 14:20

PokerStar пишет:
kiselnikovgame пишет:Вы всё сначала удалили, а потом только начисто установили версию 0.07?

Да, ессна.

А пробовали перезапустить? Если не помогает, то переустановите данную игру! Вообще то, что не отображаются шрифты - странно, потому что, если шрифт был бы не установлен в системе, то по умолчанию текст в программе был бы написано Arial-ом.
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 22.09.2013, 14:34

Перезапускал, переустанавливал игру и шрифты, всё равно не помогает.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 22.09.2013, 15:21

kiselnikovgame пишет:Вообще то, что не отображаются шрифты - странно, потому что, если шрифт был бы не установлен в системе, то по умолчанию текст в программе был бы написано Arial-ом.
У меня была та же проблема, что и у PokerStar, когда я удалял игру и затем устанавливал в другую папку.
Сейчас посмотрел - ссылка на старое расположение шрифта остаётся в системе, а файла шрифта-то там уже нет. Поэтому игра пытается показать названия фактически несуществующим шрифтом, но прописанным в системе.
Оттого-то никакого Arial вы и не увидите.

В данной ситуации могу рекомендовать автору в инсталляторе прописать прямое копирование файла со шрифтом в C:\Windows\Fonts либо в деинсталляторе удаление ссылки на шрифт из системы.
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 22.09.2013, 15:32

Qwerty пишет:
kiselnikovgame пишет:Вообще то, что не отображаются шрифты - странно, потому что, если шрифт был бы не установлен в системе, то по умолчанию текст в программе был бы написано Arial-ом.
У меня была та же проблема, что и у PokerStar, когда я удалял игру и затем устанавливал в другую папку.
Сейчас посмотрел - ссылка на старое расположение шрифта остаётся в системе, а файла шрифта-то там уже нет. Поэтому игра пытается показать названия фактически несуществующим шрифтом, но прописанным в системе.
Оттого-то никакого Arial вы и не увидите.

В данной ситуации могу рекомендовать автору в инсталляторе прописать прямое копирование файла со шрифтом в C:\Windows\Fonts либо в деинсталляторе удаление ссылки на шрифт из системы.

Qwerty, спасибо за решение такого ценного бага! Напомню, что всем, кто помогал в развитии КУба позже напишу в авторах игры!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 22.09.2013, 16:08

У меня есть небольшое пожелание. Нельзя ли что-нибудь сделать с системой выбора игр? Дело в том, что, скачав обновление, решил опробовать его - сыграл раза 3 или 4. И всегда у меня появлялась игра Порядок. До этого также каждый раз встречалась либо Код, либо Измерение, а, к примеру, Арифмометр был только однажды. Можно ли выбирать игру в первую очередь из тех, которые давно не игрались?
Уже заработал 2 достижения : Быстрее молнии и Падение с высоты. :"":
Evgeni
 
Репутация: 0
Сообщения: 26

Сообщение » 22.09.2013, 16:51

Evgeni пишет:У меня есть небольшое пожелание. Нельзя ли что-нибудь сделать с системой выбора игр? Дело в том, что, скачав обновление, решил опробовать его - сыграл раза 3 или 4. И всегда у меня появлялась игра Порядок. До этого также каждый раз встречалась либо Код, либо Измерение, а, к примеру, Арифмометр был только однажды. Можно ли выбирать игру в первую очередь из тех, которые давно не игрались?
Уже заработал 2 достижения : Быстрее молнии и Падение с высоты. :"":

Сейчас каждая следующая игра выбирается рандомно, Куб не запоминает когда в последний раз была та или иная игра. После того, как доделаю систему достижений, займусь развитием этой системы.
Кстати, у вас после обновления шрифты отображаются в игре?
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 22.09.2013, 16:58

kiselnikovgame пишет:Кстати, у вас после обновления шрифты отображаются в игре?

Да, все в порядке, но я установил игру в ту же папку, где она была, так что проверить баг не могу.
Evgeni
 
Репутация: 0
Сообщения: 26

Сообщение » 22.09.2013, 18:33

У меня достижения по "Очерёдности" и "Вертикальному падению".
Последний раз редактировалось Денис Ч 22.09.2013, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 22.09.2013, 19:21

Вот странно, я сейчас переустанавливал игру в другую папку; устанавливал, не удаляя предыдущую установку и просто экспериментировал, и во всех этих случаях шрифты работали в игре! Проверенно на двух 7-ках и одной Windows 8. Странно, что у коо то возникает проблема отображения шрифтов
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 22.09.2013, 20:26

А я вот хочу прибить кого-то...

1-ый уровень Реакция(<= 0.300). Показывать время 0.300 -> cube_fail
3-ый уровень Порядок. Кисельников, вы в своем уме? 14 квадратов на 3 уровне.. спасает немного только перепоказ порядка...
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 22.09.2013, 20:44

STO пишет:А я вот хочу прибить кого-то...

1-ый уровень Реакция(<= 0.300). Показывать время 0.300 -> cube_fail
3-ый уровень Порядок. Кисельников, вы в своем уме? 14 квадратов на 3 уровне.. спасает немного только перепоказ порядка...

Но во-первых, прибивать меня не надо! STO, в чём проблема? у меня ведь не сто рук, чтобы успевать всё (и учиться и в музыкалке играть и куб делать)! И я не говорил, что это финальная версия!
Во-вторых, у меня при 0.300 засчитывает победу, странно, что у кого то fail - буду пересматривать игру.
В-третьих, игру порядок за 2 жизни можно пройти! 7+7 квадратов запомнить достаточно легко! Тем более последовательность показывается каждый раз, не как в в схеме!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 22.09.2013, 20:56

Спасибо за обновление! :) Я рад,жду еще обновлений,удачи! :wink:
Аватара пользователя
dima4531
 
 
Репутация: +2
Сообщения: 30

Сообщение » 22.09.2013, 21:03

А вот теперь самое главное, почему я вас попросил удалить все старые установки! Все дальнейшие версии будут выпускаться двух типов: обновление и полная установка. Теперь вам больше не придётся качать новую версию целиком, а всего лишь можно скачать обновление!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 23.09.2013, 18:11

Небольшое тестовое обновление! Теперь, как я и говорил, у вас есть выбор обновления или установки полной игры. Если вдруг, у вас не получиться обновить игру, то можете скачать установщик полной игры и переустановить целиком. Этот апдейт тестовый, в качестве небольшого приза - несколько новых достижений! И главное, если у вас , что либо не получится, то сразу же отпишитесь! :wink:
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 23.09.2013, 18:40

Ого! Уже много обновлений! :) Спасибо вам за перкрасную игру! :) Кстати а когда будет голос у КУБА? :D
Аватара пользователя
dima4531
 
 
Репутация: +2
Сообщения: 30

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу