Вход  •  Регистрация

КУБ для ПК

Сообщение » 10.10.2013, 17:25

MILLIONER23 пишет:В десятом обновлении, на игре "сканирование" нет демонстрации, а затем вылезает вот такая ошибка:
Изображение

Спасибо, за нахождение ошибки, буду исправлять. Перемудрил видимо. Исправлю, завтра апдейтик сделаю. Кстати, если говорите, что демонстрация сканирования не воспроизвелась, посмотрите, а в папке установки игры есть сама демонстрация?
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 10.10.2013, 17:36

Да, ошибки найдены, мой прокол и моя невнимательность, напутал кое где. Постараюсь сегодня ночью выпустить апдейт с исправлением ошибок и новой игрой Вспышка (Украинская игры)
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 11.10.2013, 18:48

При нажатии на ссылку скачки игры 1.12 - просто открывается главная страница форума.
Что делать?
Denclab
 
Репутация: +5
Сообщения: 18

Сообщение » 11.10.2013, 18:53

Denclab пишет:При нажатии на ссылку скачки игры 1.12 - просто открывается главная страница форума.
Что делать?

Нажать ещё раз на ссылку. Просто обновления ещё не было. Я просто обновил текст, но сами апдейты ещё не выложил

Но теперь это позади! 11 апдейт доступен. Исправляются ошибки игры "Сканирование", исправлена ошибка в игре "Количество". Добавил новую игру "Вспышка". Скачивайте :)
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 11.10.2013, 21:38

Друзья, как вам теперь игра "Сканирование", а также новая игра "Вспышка". Я думаю, вы не против, что я снял это название с игры "Мгновенная память", за которым и было закреплено данное название?
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 12.10.2013, 11:59

Заметил ошибку в описании 7 игры "контроль времени".
В описании - допускается погрешность от 29.9 до 31.1, а реально от 29.9 до 30.1
Изображение
Denclab
 
Репутация: +5
Сообщения: 18

Сообщение » 13.10.2013, 17:34

Т.к. у меня не супер-мега-быстро-летающий интернет прошу оставлять старые обновления. Мне гораздо проще обновится до 0.10, потом до 0.11, потом до 0.12, чем скачивать полную версию.
Аватара пользователя
Xpost
 
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 129

Сообщение » 13.10.2013, 18:46

Xpost пишет:Т.к. у меня не супер-мега-быстро-летающий интернет прошу оставлять старые обновления. Мне гораздо проще обновится до 0.10, потом до 0.11, потом до 0.12, чем скачивать полную версию.

А я бы советовал автору игрушки попробовать сделать адекватную обновлялку, чтобы не было мучений для остальных. Нужно позволить обновлять игру с любой версии, какой бы она не была, до актуальной.
Тогда и проблем пользователям будет меньше, и размещать ссылки на обновления с первого до N-ного не придётся. Думаю, мои слова примут к сведению. :)
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 13.10.2013, 20:02

Сергей Бойцов пишет:
Xpost пишет:Т.к. у меня не супер-мега-быстро-летающий интернет прошу оставлять старые обновления. Мне гораздо проще обновится до 0.10, потом до 0.11, потом до 0.12, чем скачивать полную версию.

А я бы советовал автору игрушки попробовать сделать адекватную обновлялку, чтобы не было мучений для остальных. Нужно позволить обновлять игру с любой версии, какой бы она не была, до актуальной.
Тогда и проблем пользователям будет меньше, и размещать ссылки на обновления с первого до N-ного не придётся. Думаю, мои слова примут к сведению. :)


Проблема в другом! Вы по идее можете устанавливать обновление на любую версию игры, просто если вы перепрыгните с более ранней версии на самую новую, ты у вас просто может не быть нужных файлов, которые устанавливаются с последним доступным обновлением. Поэтому, если у вас чего-то не хватает, то восполнить это может только установщик полной игры, а обновление всего лишь дополняет недостающие файлы, к последней установленной версии. А если вы будете скакать, то у вас просто может не быть, например, демонстраций к новым играм.

Тем более во многих играх так! А по другому сделать не получиться, если, конечно, у вас нет вразумительных идей!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 13.10.2013, 20:04

И формально установщик полной игры, вы можете считать апдейтом с любой версии, а конкретно установщик обновления - апдейтом с самой последней версии. Логически, это систему по другому сделать нельзя!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 13.10.2013, 20:23

kiselnikovgame пишет:Логически, это систему по другому сделать нельзя!

Хранить на сервере список всех файлов, у каждого файла дата модификации. Качать и заменять те, которых нет вообще, и те, которые на сервере новее.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 13.10.2013, 20:28

Andrey Yeriomin пишет:
kiselnikovgame пишет:Логически, это систему по другому сделать нельзя!

Хранить на сервере список всех файлов, у каждого файла дата модификации. Качать и заменять те, которых нет вообще, и те, которые на сервере новее.

Андрей, тогда я скажу по-другому: логически эту систему сделать можно, практически - тоже можно, но не в моём случае! И стоит ли так извращаться из-за бета версии?
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 13.10.2013, 20:29

kiselnikovgame пишет:практически - тоже можно, но не в моём случае

GameShows.ru мог бы вам в этом помочь, просто вы как-то и не спрашивали.
kiselnikovgame пишет:И стоит ли так извращаться из-за бета версии?

И долго она ещё будет в статусе беты? :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 13.10.2013, 20:34

Andrey Yeriomin пишет:И долго она ещё будет в статусе беты?

kiselnikovgame пишет:Когда фантазия иссякнет!

Так что лучше помогать!
Последний раз редактировалось Денис Ч 13.10.2013, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 13.10.2013, 21:04

Добавил ссылку на более ранние версии! Теперь вообще вы можете только ей пользоваться
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу