Вход  •  Регистрация

КУБ для ПК

Сообщение » 16.11.2013, 11:20

kiselnikovgame пишет:Доступно 13 обновление! Оно более техническое, т.к. в нём я попытался исправить большое количество ошибок! Если найдёте ещё ошибки - сообщайте! Добавлена украинская игра "Воспроизведение" в которой вам нужно правильно нажимать на кнопки!


Я тут разработал концепт
Изображение
Аватара пользователя
map788
 
Репутация: +26/-6
Сообщения: 305

Сообщение » 16.11.2013, 13:30

map788 пишет:
kiselnikovgame пишет:Доступно 13 обновление! Оно более техническое, т.к. в нём я попытался исправить большое количество ошибок! Если найдёте ещё ошибки - сообщайте! Добавлена украинская игра "Воспроизведение" в которой вам нужно правильно нажимать на кнопки!


Я тут разработал концепт
Изображение


Буковки в меню побольше, а так круто!
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 16.11.2013, 15:13

здорово будет
ivankarlin
 
 
Репутация: +6/-31
Сообщения: 268

Сообщение » 25.11.2013, 14:36

Решил записать "летсплей" по данному КУБу.
Буду пытаться победить виртуальный Куб.
Ставьте лайки, подписывайтесь на канал
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xRGo0B7eJCo[/youtube]
Последний раз редактировалось Mio-chan 25.11.2013, 14:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1095

Сообщение » 25.11.2013, 18:26

Ааа! Та самая фраза была явно лишней!
Небольшая реклама в виде любительского летсплея - жить можно. Нужна запись с победой. Потом можно напокупать в магазине игр и блоками прогонять в записи. Пока всё.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +100/-3
Сообщения: 1168

Сообщение » 29.11.2013, 13:40

Игровед пишет:Та самая фраза была явно лишней!

Какая именно?
Игровед пишет:Нужна запись с победой. Потом можно напокупать в магазине игр и блоками прогонять в записи. Пока всё.

У меня такая запись имеется. Уже рендерится и сегодня-завтра будет новый летсплей (надеюсь, что сегодня)
Последний раз редактировалось Mio-chan 29.11.2013, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1095

Сообщение » 29.11.2013, 14:09

Dmitros пишет:Какая именно?

Ну, та самая. 100500 раз повторённая. 09:20, если что.
Dmitros пишет:У меня такая запись имеется. Уже рендерится и сегодня-завтра будет новый летсплей (надеюсь, что сегодня)

Интрига же есть кой-какая в этой записи? Хотя бы для не знающих.
Последний раз редактировалось ilyar 29.11.2013, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +100/-3
Сообщения: 1168

Сообщение » 29.11.2013, 17:15

Игровед пишет:Интрига же есть кой-какая в этой записи? Хотя бы для не знающих.

Сами смотрите =)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LKW0EkhuVA0[/youtube]
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1095

Сообщение » 29.11.2013, 22:41

Спасибо Dmitros, за Летс-Плеи! Очень интересно посмотреть!

Ну а теперь хочу извиниться за то, что давно не давал никакой новой информации о КУБе. Вы могли подумать, что его разработка была остановлена в связи появлением нового разработчика уже реального 3D КУБа на форуме, но это совсем не так! Просто у меня были некоторые проблемы и дела в других сферах моей деятельности, да и компьютер был в ремонте. Так что с декабря будут вновь выходить завершающие апдейты перед официальным выходом игры!

И насчёт нового 3D КУБа: я очень рад, что кто-то меня переплюнул и начал делать КУБ на Юнити3D, ибо я сам очень люблю этот движок, но из-за недостатка опыта работы с этим движком я не стал изобретать велосипед!

Так что ожидайте ЗИМНИЙ КУБ с ГОЛОСОМ!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 04.12.2013, 20:08

http://prntscr.com/28of1p дело сделано еле-еле :Yahoo!:
POLE
 
Репутация: +20/-1
Сообщения: 71

Сообщение » 05.12.2013, 12:23

Dmitros, вы специально по гороскопу выжидали дня, когда вам будет жёстко везти, или вы с рождения такой? Это же нереально наугад! Я, конечно, синхронно с вами хоть и сделал только одну ошибку, но я всё равно поражён и восхищён вашей удаче! Шикарная победа! Я вот подумываю сам сделать летсплей, если вы не против! Только программу подскажите для записи с экрана!
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 05.12.2013, 13:40

Уважаемые друзья! Я, конечно, не снимал Летс-Плеи своей игры и пока не собираюсь, но хочу представить видео, демонстрирующие 3 новые КУБовые игры, чтобы у вас не складывалось впечатление, что проект заброшен!

Вот эти 3 новые игры:
1) Геометрия (UA - "Геометрична відповідність")
2) Мгновение (UK - "Hit Rate")
3) Сектор Повторения (UA - "Сектор повторення")

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_iRqjPFWy6A[/youtube]
Последний раз редактировалось kiselnikovgame 05.12.2013, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 05.12.2013, 21:27

Денис Ч пишет:Dmitros, вы специально по гороскопу выжидали дня, когда вам будет жёстко везти, или вы с рождения такой? Это же нереально наугад! Я, конечно, синхронно с вами хоть и сделал только одну ошибку, но я всё равно поражён и восхищён вашей удаче! Шикарная победа!

На самом деле просто повезло с некоторыми играми (особенно с седьмой). Да и чтобы приоткрыть завесу небольшую, я играл 2 раза. Первый раз получилось неудачно из-за того, что я сильно тупил в Succesion, поэтому, чтоб не сильно позориться, я вырезал первую часть, и выложил вторую попытку пройти 7 игр.

Денис Ч пишет:Я вот подумываю сам сделать летсплей, если вы не против!

По поводу того, делать летсплей или нет, решайте сами, я ж авторские права не налагал на это.
Offtopic :
Пример тому: многие пользователи Youtube делали летсплей на игру Happy Wheels.


Денис Ч пишет:Только программу подскажите для записи с экрана!

Google вам в помощь. :)
Последний раз редактировалось Mio-chan 05.12.2013, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1095

Сообщение » 06.12.2013, 20:44

Ещё одно из новшеств игры, а точнее пока "Магазина игр" - это информация о каждой игре, в которую вы хотите сыграть. Помните, в первых апдейтах мы планировали сделать личный кабинет с вашей личной статистикой? Так вот теперь, зайдя в магазин, вы можете, кликнув ПРАВОЙ кнопкой мыши по значку игры, получить не только правила игры, но и небольшую статистику: среднее количество жизней, потраченное на похождение игры и количество раз, когда вы играли в эту игру в режиме "Обычной игры в КУБе".

Изображение
Последний раз редактировалось kiselnikovgame 06.12.2013, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 07.12.2013, 11:04

Почему в игре марш за 8 секунд а не за 10 надо нажать 15 раз а не 10
Nikita Komarov
 
Репутация: +2/-17
Сообщения: 38

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу