Вход  •  Регистрация

КУБ для ПК

Сообщение » 27.09.2013, 14:15

Dimas777 пишет:Раньше, когда я играл в версию 0.06, я в игре Код (Code) заметил баг (это было на уровне 7): мне выпало число вот такое: 58000000. а нулей на мониторе (где кнопки) не оказалось. Но сделать скриншот этого бага я не успел (не смог), так что извините.

я исправил этот баг, да я слышал про него. Просто числа выбираются рандомно в цикле, так вот прежняя система выбора немного зацикливалась, и получались нули. Теперь этого не должно быть. Но спасибо за находку, пускай уже исправленную
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 27.09.2013, 15:01

kiselnikovgame пишет:
Dimas777 пишет:Раньше, когда я играл в версию 0.06, я в игре Код (Code) заметил баг (это было на уровне 7): мне выпало число вот такое: 58000000. а нулей на мониторе (где кнопки) не оказалось. Но сделать скриншот этого бага я не успел (не смог), так что извините.

я исправил этот баг, да я слышал про него. Просто числа выбираются рандомно в цикле, так вот прежняя система выбора немного зацикливалась, и получались нули. Теперь этого не должно быть. Но спасибо за находку, пускай уже исправленную


Спасибо! :wink:
Dimas777
 
Репутация: +3
Сообщения: 52

Сообщение » 28.09.2013, 10:30

kiselnikovgame пишет:Я 4 июля 2014 года должен быть в Англии, заскачу в The Fountain Studios, попрошу у них отснять несколько роликов для нашей игры!

А еще вы можете попробовать предложить им наши идеи игр, может быть, они возьмут какие-нибудь на вооружение и снимут демонстрации. А мы сможем официально себя именовать соавторами The Cube :wink:
UzumakiPavel35 пишет:Ну а что насчёт демонстрации?

По сути, нам для демонстрации нужны только кадры появления/исчезновения The Body, а в остальном можно использовать видео прохождения одного из уровней игры.
Evgeni
 
Репутация: 0
Сообщения: 26

Сообщение » 29.09.2013, 19:27

Насколько помню, после прохождения 7 игры пол не становится синим, а остаётся золотым.
А так же, если все 7 игр пройдены, а 2 опции не истрачены, то в достижениях засчитывают только "без пробной". (Дважды так, с потерями жизней)
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 29.09.2013, 19:33

STO пишет:А так же, если все 7 игр пройдены, а 2 опции не истрачены, то в достижениях засчитывают только "без пробной". (Дважды так, с потерями жизней)

Да, мы уже обнаружили этот баг. Я его уже исправил, теперь всё работает!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 30.09.2013, 17:21

В ожидании вечера, чтобы сегодня посмотреть Украинский КУБ, я предлагаю вам воспользоваться уже восьмым обновлением КУБа для ПК! Первый пост обновлён и немного изменён!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 05.10.2013, 07:03

Доступно 9-ое техническое обновление! Новых игр в этом апдейте нет, но есть несколько изменений в самой игре, которые сделаны по вашим просьбам. Ну и в качестве бонуса - как всегда новые награды!

Первый пост обновлён, не забывайте скачивать обновление, если у вас версия 0.09, или устанавливать игру полностью, если у вас более ранняя версия
Последний раз редактировалось kiselnikovgame 05.10.2013, 07:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 09.10.2013, 17:46

Подскажите, когда появится голос у КУБа, обещали же вроде неделю назад, а до сих пор нет? Заранее спасибо.
spartak 10000
 
Репутация: +3/-2
Сообщения: 35

Сообщение » 09.10.2013, 21:24

Уважаемые друзья! У нас 2 юбилея! :Yahoo!:
1) это уже 10-ое обновление КУБа :Yahoo!:
2) В КУБе доступно 40 игр!

Вот как-то так, большим трудом мы уже реализовали почти все интерактивные КУБовые игры. Из Британских остались только Преследование и Дубликат. Так вот, если игру Дубликат я ещё как-то представляю с маленьким экранчиком и буквами в своём КУБе, то по поводу игры Преследование есть проблемы. Так скажем недостаток опыта программирования! Поэтому в ближайших апдейтах, я добавлю новые Украинские игры, ну а также немного переделанные Китайские.
Насчёт голоса: как я уже говорил, он уже почти записан весь, но есть некоторые проблемы при его обработке, поэтому выложить простой голос я не могу. Убедительно вас прошу, не задавать вопросы типа: "А когда будет голос?". Ответ: как только я решу эту и другие проблемы, мы сделаем несколько больших апдейтов, и вы первыми узнаете про голос.

И ещё: давно в этой теме никто не писал свои идеи и пожелания. То ли интерес к КУБу пропал, после выхода на ТВ русской телеигры "КУБ" или я не знаю, чего вообще происходит. Предлагайте свои идеи, новые достижения, улучшения, музыку, всякие другие ресурсы, а также делитесь впечатлениями

Ну и празднуйте 2 маленьких юбилейчика! :Yahoo!:
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 09.10.2013, 22:04

kiselnikovgame пишет:Преследование

Есть наработки, скоро выложу у себя в теме.

Ну а так, все равно хорошо, что ты делаешь...
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 10.10.2013, 07:02

Буду очень рад помощи, ну или просто идеи
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 10.10.2013, 11:46

kiselnikovgame пишет:Буду очень рад помощи, ну или просто идеи
Как мне кажется музыку после выигрыша 10 и 50 тысяч стоило бы заменить на музыку после выигрыша 100000 рублей))
Морфеус
 
Репутация: 0/-1
Сообщения: 79

Сообщение » 10.10.2013, 13:54

Кто-то перебрал со сложностью Сканирования.. Всего лишь 2 уровень, а теряю жизни как будто это 5 уровень
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 10.10.2013, 15:24

Третий лэвэл, демка "Сканирования" не отобразилась, ничего случайно не нажимал.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 10.10.2013, 16:13

В десятом обновлении, на игре "сканирование" нет демонстрации, а затем вылезает вот такая ошибка:
Изображение
Аватара пользователя
MILLIONER23
Игроман
 
Репутация: +35/-6
Сообщения: 517

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу