Вход  •  Регистрация

КУБ для ПК

Сообщение » 17.10.2013, 22:34

А будет полный экран игры ?
Аватара пользователя
Dimalyash
 
Репутация: +27
Сообщения: 108

Сообщение » 17.10.2013, 23:15

Предлагаю поменять "кубик", показывающий жизни. Я вот случайно нашел такой экземпляр. Будет реалистичней! Уменьшить, подставить текст - готово.
Изображение

Если нужно, вот есть и волны, которые могут пригодится под текст.
Но здесь нужно полное редактирование (убрать черный фон, перекрасить в красный или в другой цвет, снизить скорость)
Изображение
Последний раз редактировалось Axceron 19.10.2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Axceron
 
Репутация: +4
Сообщения: 17

Сообщение » 18.10.2013, 06:33

Axceron пишет:Предлагаю поменять "кубик", показывающий жизни. Я вот случайно нашел такой экземпляр. Будет реалистичней! Уменьшить, подставить текст - готово.
Изображение

Если нужно, вот есть и волны, которые могут пригодится под текст.
Но здесь нужно полное редактирование (убрать черный фон, перекрасить в красный или в другой цвет, снизить скорость)
Изображение


Спасибо вам за данные материалы, только КУБик для жизней я уже нарисовал и интегрировал в КУБ, у меня анимация немного разнообразней (он крутится не только в одну сторону), ну а волны немного не кубовые, даже если их исправить! Такие волны как в КУБе остаётся только рисовать, найти их в интернете, думаю будет очень сложно!

Но всё равно спасибо!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 19.10.2013, 12:40

Сегодня вот такую ошибочку обнаружил.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Denclab
 
Репутация: +5
Сообщения: 18

Сообщение » 19.10.2013, 12:49

Denclab пишет:Сегодня вот такую ошибочку обнаружил.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Странно, исправлял эту ошибку, но она всё равно появляется! Что ж, буду ещё смотреть эту игру, а вам спасибо за нахождение данной ошибки!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 19.10.2013, 21:25

Было бы хорошо, если можно было бы сделать видео, когда берешь упрощение, как в оригинале. И еще, обычно только Куб знает, какое упрощение дать участнику, можно было бы убрать в описании игр в чем будет заключаться упрощение, можно и создать разные их виды -какое попадет. Я только предлагаю, а там уже решение за вами ;) Спасибо огромное за игру!
Аватара пользователя
Axceron
 
Репутация: +4
Сообщения: 17

Сообщение » 26.10.2013, 11:32

мне кажется обновы не будет вообще
dimma-10
 
Репутация: +2/-3
Сообщения: 42

Сообщение » 26.10.2013, 12:48

dimma-10 пишет:мне кажется обновы не будет вообще

Будет! ОГРООООМНАЯ! Совсем скоро! На днях буквально...
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 26.10.2013, 13:10

Обновление будет! Будет оно в воскресенье, 27 октября в течение дня! Да, прошло много времени, я тоже из-за школы стал более загруженный, но КУБ не бросил! Это первая новость!

Вторая новость: в последующих апдейтах после завтрашнего я буду потихоньку добавлять голос! Не весь сразу, по чуть-чуть, при этом буду его корректировать и тестировать!

Ну и третья новость! Официальный релиз КУБа запланирован на новый год! До нового года осталось чуть более 2-х месяцев и нам хватит времени поставить жирную точку в этой полугодовой истории под названием "КУБ для ПК"

И ещё одно маленькое сообщение, касаемое завтрашнего обновления: обновление будет доступно только в варианте полной игры! Т.е. возможности скачать установщик с последней версии не будет. Почему? В этой версии я поменял частично музыку в некоторых демонстрациях, подкорректировал некоторые звуки, изменил шрифты. Надеюсь вы поняли это!
Последний раз редактировалось kiselnikovgame 27.10.2013, 09:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 26.10.2013, 19:05

Отличная игра, глюков не заметил (только несколько грамматических ошибок в текстах, но мне это до фени). Надеюсь, что завтрашнее обновление будет еще лучше!
Автор игры, ловите от меня плюс к репе и уважение :з
Raptor
 
Репутация: +10
Сообщения: 49

Сообщение » 26.10.2013, 22:24

Нашел ошибку в игре Bomb Panic.
Если нажать любую кнопку shift space или enter до начала игры (до того как пол мигнул красным), игра считается пройденной, загорается зеленый экран.

P.S.
Вопрос, на каком языке, или в какой программе вы создаете КУБ?
Denclab
 
Репутация: +5
Сообщения: 18

Сообщение » 27.10.2013, 19:36

После небольшой паузы, доступно новое 12-ое обновление ПК-КУБа! Мелочные изменения, но зато в большом количестве!

Внимание! Возможно, что будут проблемы с отображением шрифтов! Попробуйте перезагрузить компьютер после установки игры. Если у вас после перезагрузки шрифты не будут отображаться, то сообщите мне - я попробую решить вашу проблему
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 27.10.2013, 20:52

Изображение
Вот такую ошибку выбил
Аватара пользователя
Dimalyash
 
Репутация: +27
Сообщения: 108

Сообщение » 27.10.2013, 20:57

Dimalyash пишет:Изображение
Вот такую ошибку выбил

Было такое! Скачай заново и все будет нормально)) Не полностью докачалось!
Морфеус
 
Репутация: 0/-1
Сообщения: 79

Сообщение » 27.10.2013, 20:59

Ясно. Спасибо ))
Аватара пользователя
Dimalyash
 
Репутация: +27
Сообщения: 108

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу