Вход  •  Регистрация

Игры 15-летия

«Jeopardy»

Сообщение » 14.08.2009, 23:52

StereoMaster пишет:Он вроде и сам не возражает, судя по комментам в его интервью.

Он об этом в Живом журнале заявлял, даже сказал, что сделано довольно талантливо
Ur-Quan пишет:Болел за Анатолия, рад его победе Smile

Ну а кто за него не болел? Мы все рады за Анатолия Александровича :)
feliscatus пишет:Катус демонстративно бросил кнопу на стол, а Толя рискнул и победил! Он боец и борец до конца!!!

Безусловно, у него уже давно выработанная тактика :)
Он ведь чемпион Своей игры, обыграть его уметь надо
Хотя вроде были игроки, побеждавшие Вассермана
tol-dmitrij
Среднеактивный деятель
 
Репутация: +15/-2
Сообщения: 371

Сообщение » 16.08.2009, 16:05

Великолепная сегодн6я была Игра!!!

Вроде бы немного скучная вначале, а потом со всё большей и большей "раскруткой" по динамике и неожиданностям и с потрясающим финалом!

Да и результат говорит сам за себя! :) :) :)
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 16.08.2009, 16:42

Вторая игра (вчерашняя):
Неплохая игра, хотя особенно ничем не впечатлила. Странно, но во втором раунде ведущий не сказал ответа на последний вопрос (ошибка монтажа?). А ещё интересный момент - в финале как только ведущий зачитал вопрос, все трое сразу же бросились писать :) Не часто такое бывает. К сожалению, верными были только 2 ответа.

Третья игра (сегодняшняя):
Да, игра так игра! Расстановка сил менялась туда-сюда: то один лидирует, то другой, то вровень стали идти. Но 2 аукциона в третьем раунде - это нечто! А ещё примечательно, что в финальном вопросе была музыка по вопросу - вместо стандартной игровой музыки. Первый раз вижу такое. Жаль, что динамичную подсветку на эти полминуты не включили.
P.S. Вопрос про БР не стоит 1500 :)

Оба выпуска уже в видеоархиве дожидаются всех желающих.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 16.08.2009, 16:51

Andrey Yeriomin пишет:Но 2 аукциона в третьем раунде - это нечто!
Угу, помню-помню. Я про эту игру уже много кому рассказывал. Рад, что попал на съёмки как раз, когда её снимали.

Andrey Yeriomin пишет:А ещё примечательно, что в финальном вопросе была музыка по вопросу - вместо стандартной игровой музыки. Первый раз вижу такое.
Да не, бывало уже.

Andrey Yeriomin пишет:P.S. Вопрос про БР не стоит 1500 :)
Удивляюсь, что его не взяли)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 16.08.2009, 16:56

wwbm пишет:Удивляюсь, что его не взяли)

Алексей назвал ППХ, а Мария ответила верно.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 16.08.2009, 21:40

Что говорить, пополянются потихоньку призовые фонды, особенно сегодня для первого места, когда было набрано 40000 руб. А вот для третьего за 3 игры было заработано "всего лишь" 5200 руб. Так что гроссмейстерам СИ надо побольше суммы набирать для любых мест и стараться вообще не попадать в минус.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 16.08.2009, 21:51

Mit'k@ пишет:и стараться вообще не попадать в минус

А как можно закончить игру с отрицательным счётом? :shock:
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 16.08.2009, 21:58

Andrey Yeriomin пишет:А как можно закончить игру с отрицательным счётом?

Ну здрассьте. Игрок много отвечает неверно, уходит в минус, а потом не попадает в финал
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 16.08.2009, 22:14

Andrey Yeriomin пишет:
Mit'k@ пишет:и стараться вообще не попадать в минус

А как можно закончить игру с отрицательным счётом? :shock:
Кстати, довольно весело, когда при минусе под конец игры третий призовой фонд уменьшается:)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 16.08.2009, 22:19

UnKnOwn пишет:Ну здрассьте. Игрок много отвечает неверно, уходит в минус, а потом не попадает в финал

Я думал, что в этом случае банк просто не пополняется.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 16.08.2009, 23:38

Ну что ж, в этот раз все было куда живее.
Игра №2 хоть и была скучноватой, зато было приятно посмотреть на Ирину Гандилян. Я, честно говоря, ее только по "Ч?Г?К?" помню. Тогда она на меня никакого впечатления не производила, а здесь понравилась её манера держаться, выражать эмоции, да и внешний вид... новый имидж ей очень идёт:)
Жаль, не хватило игрового опыта, чтобы одержать победу...

Ну а игра №3 - это что-то с чем-то! Люблю, когда игроки набирают большие суммы. Хорошо, когда в самой интеллектуальной игре российского ТВ выигрываются достойные призы.
И пусть вопросы в двух последних аукционах оказались наилегчайшими, это не умаляет заслуг Алексея Маркина. Он не знал, какие будут вопросы. Не знал и Сергей Дымский, не решившийся пойти ва-банк на первом решающем аукционе.

tol-dmitrij пишет:Ну а кто за него не болел? Мы все рады за Анатолия Александровича :)


А вот и неправда! Я за него никогда не болею :)
Как герой Упячки он мне более симпатичен.
Griboedoff
 
Репутация: +1
Сообщения: 29

Сообщение » 17.08.2009, 10:22

Griboedoff пишет:Ну а игра №3 - это что-то с чем-то! Люблю, когда игроки набирают большие суммы. Хорошо, когда в самой интеллектуальной игре российского ТВ выигрываются достойные призы.
И пусть вопросы в двух последних аукционах оказались наилегчайшими, это не умаляет заслуг Алексея Маркина. Он не знал, какие будут вопросы. Не знал и Сергей Дымский, не решившийся пойти ва-банк на первом решающем аукционе

Согласен с каждым словом! Особенно нравится то, когда игроки именно весело играют, а не занимаются скучным вымажживанием денег.

Это телепередача, как-никак. Для зрителей.
Griboedoff пишет:А вот и неправда! Я за него никогда не болею Smile
Как герой Упячки он мне более симпатичен

Я очень болел за АА, в его великолепной беспроигрышной серии, но сейчас лично мне он, увы - наскучил.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 17.08.2009, 15:47

Сергей Ильвовский пишет:Особенно нравится то, когда игроки именно весело играют, а не занимаются скучным вымажживанием денег.



Не знаю, не знаю... Мне понравилась сдержанная игра Валентина Мельникова (15.08.09). Да он сыграл лишь 16 вопросов, НО выдал 100% результат! Это может и не зрелищно, однако вполне достойная победа :Yahoo!:
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 17.08.2009, 19:59

feliscatus пишет:
Сергей Ильвовский пишет:Особенно нравится то, когда игроки именно весело играют, а не занимаются скучным вымажживанием денег.



Не знаю, не знаю... Мне понравилась сдержанная игра Валентина Мельникова (15.08.09). Да он сыграл лишь 16 вопросов, НО выдал 100% результат! Это может и не зрелищно, однако вполне достойная победа :Yahoo!:

Смотря для чего.

Для чемпионатов по СпортСИ любого уровня - вне всякого сомнения!

А вот для массового телевидения, где передачи подобного рода смотрят (в подавляющем большинстве) далеко не специалисты и не игроки в СпортСИ - извините...

При всём при том - самой-то победы я совсем не отрицаю - она была вне всяких сомнений.
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 17.08.2009, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 17.08.2009, 21:39

А что Прохину лучше было рушиться на элементарном вопросе о венике, идя ва-банк?

Перед использованием его надо 20 минут подержать в ледяной воде и минуты три — в кипятке, "запарить".

Это что зрелищнее??? :evil: А потом выползать из лужи, да уж хорошо... :evil:
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Пред.След.

Вернуться в «Своя игра»