Вход  •  Регистрация

Игры 15-летия

«Jeopardy»

Сообщение » 25.10.2009, 16:30

Да, игра сегодня была интересная!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 25.10.2009, 16:48

Я за Друзя!


И я тоже за Друзя!
А. В. Баранов
 
Репутация: +1
Сообщения: 11

Сообщение » 26.10.2009, 17:06

А. В. Баранов пишет:
Я за Друзя!


И я тоже за Друзя!


А разве Друзь играет?
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 26.10.2009, 17:29


А разве Друзь играет?


На ФорумСИ пишут, что играет.
А. В. Баранов
 
Репутация: +1
Сообщения: 11

Сообщение » 26.10.2009, 18:00

А. В. Баранов пишет:

А разве Друзь играет?


На ФорумСИ пишут, что играет.


Хо, тогда желаю видеть финал: Вассерман-Друзь-Либер :Yahoo!:
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 26.10.2009, 18:58

feliscatus пишет:Хо, тогда желаю видеть финал: Вассерман-Друзь-Либер

Так поговаривают, что и Борис Бурда вроде тоже принял участие.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 26.10.2009, 19:35

Сергей Ильвовский пишет:
feliscatus пишет:Хо, тогда желаю видеть финал: Вассерман-Друзь-Либер

Так поговаривают, что и Борис Бурда вроде тоже принял участие.


Согласен. НО... формат не позволяет!

Ах, как хорошо было вчера на 5-м Открытом Чемпионате Клуба Неспроста по спортСИ - 4 финалиста: Петров-Фёдоров-Химченко-Брезановский

А Мельникова Я урыл еще во втором круге. НО меня урыл Костя Петров и т.д. скоро выйдет пресс-релиз - там все узнаете
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 26.10.2009, 19:39

feliscatus пишет:Согласен. НО... формат не позволяет!

Так будет по каким-то причинам не 40 игр, а 41! Об этом уже на форумСИ в открытую говорят.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 26.10.2009, 20:03

Сергей Ильвовский пишет:Так будет по каким-то причинам не 40 игр, а 41! Об этом уже на форумСИ в открытую говорят.

Формат от этого не поменяется. Дождитесь финала, и сами всё увидите
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5703

Сообщение » 26.10.2009, 20:05

А кто-нибудь в курсе, почему не участвует Татьяна Беспалова? Где-то я читал, что ей помешали какие-то серьезные причины.
Griboedoff
 
Репутация: +1
Сообщения: 29

Сообщение » 26.10.2009, 20:18

Griboedoff пишет:А кто-нибудь в курсе, почему не участвует Татьяна Беспалова? Где-то я читал, что ей помешали какие-то серьезные причины.

Еще в 1999 у нее был серьезный конфликт с руководством СИ, а точнее:

Около шести лет тому назад Татьяна Беспалова явилась в соответствующий офис получать свой очередной денежный выигрыш. Генерального директора на месте не оказалось, а клерк был не вправе ворочать такими суммами. Произошёл небольшой конфликт, Беспалова, в конце концов, свои деньги получила, но редакция приняла решение отлучить Татьяну от игры. Так оборвалась игровая карьера двукратной чемпионки «Своей игры», единственной в то время женщины среди целой плеяды эрудитов-мужчин.

http://faces.bravehost.com/Bespalova.htm
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 26.10.2009, 20:23

Griboedoff пишет:А кто-нибудь в курсе, почему не участвует Татьяна Беспалова? Где-то я читал, что ей помешали какие-то серьезные причины.


А кто такая Татьяна Беспалова? пАчЭму не знаю? :evil:

А вот будет участвовать чета Успановых - суперзвездная парочка - это вопрос???
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 26.10.2009, 21:01

Cheriksoft пишет:
Griboedoff пишет:А кто-нибудь в курсе, почему не участвует Татьяна Беспалова? Где-то я читал, что ей помешали какие-то серьезные причины.

Еще в 1999 у нее был серьезный конфликт с руководством СИ, а точнее:

Около шести лет тому назад Татьяна Беспалова явилась в соответствующий офис получать свой очередной денежный выигрыш. Генерального директора на месте не оказалось, а клерк был не вправе ворочать такими суммами. Произошёл небольшой конфликт, Беспалова, в конце концов, свои деньги получила, но редакция приняла решение отлучить Татьяну от игры. Так оборвалась игровая карьера двукратной чемпионки «Своей игры», единственной в то время женщины среди целой плеяды эрудитов-мужчин.

http://faces.bravehost.com/Bespalova.ht ... e]
Вот этот субъективизм при отборе игроков на игру и привёл в конце-концов к такому положению с рейтингом программы.

Завтра посмотрим - есть ли сдвиги в лучшую сторону или всё так и тянется?
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 27.10.2009, 01:22

feliscatus пишет:
Griboedoff пишет:А кто-нибудь в курсе, почему не участвует Татьяна Беспалова? Где-то я читал, что ей помешали какие-то серьезные причины.

А кто такая Татьяна Беспалова? пАчЭму не знаю? :evil:


Я ее тоже, если честно, не помню. Собственно, потому и любопытно было бы взглянуть на неё.

Ну а что касается достижений, то ей есть чем похвастать: 1 победа в ЗД-1997, 1 победа в ЗД-1998 и 2-е место в суперфинале-1997.
Тут, как говорится, комментарии излишни.

Еще участия в играх 15-летия, безусловно, заслуживает Вадим Кучумов. Это единственный игрок за всю историю "Своей Игры", умудрившийся попасть в Дюжину с отрицательной суммой на счету :)

Cheriksoft пишет:Еще в 1999 у нее был серьезный конфликт с руководством СИ, а точнее:

Около шести лет тому назад Татьяна Беспалова явилась в соответствующий офис получать свой очередной денежный выигрыш. Генерального директора на месте не оказалось, а клерк был не вправе ворочать такими суммами. Произошёл небольшой конфликт, Беспалова, в конце концов, свои деньги получила, но редакция приняла решение отлучить Татьяну от игры. Так оборвалась игровая карьера двукратной чемпионки «Своей игры», единственной в то время женщины среди целой плеяды эрудитов-мужчин.

http://faces.bravehost.com/Bespalova.ht ... e]

Спасибо за информацию! Да... Вышло очень досадно и нелепо. Хорошего игрока потеряли, можно сказать, на ровном месте.
Griboedoff
 
Репутация: +1
Сообщения: 29

Сообщение » 27.10.2009, 07:56

Griboedoff пишет:Вадим Кучумов


Кучуев.
поклонник
 
Репутация: +1
Сообщения: 59

Пред.След.

Вернуться в «Своя игра»