Натуральный обмен — различия между версиями
(Корректировка и дополнение) |
|||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
| продюсер = Карина Зыскина | | продюсер = Карина Зыскина | ||
| продолжительность = 20 минут | | продолжительность = 20 минут | ||
| − | | канал = Муз-ТВ | + | | канал = [[Муз-ТВ]] |
| период = С 2 сентября 2004 по 31 декабря 2005 года | | период = С 2 сентября 2004 по 31 декабря 2005 года | ||
| похожие_передачи = «[[Обмен бытовой техники]]»,<br />«[[Чемпионат МИРА]]» | | похожие_передачи = «[[Обмен бытовой техники]]»,<br />«[[Чемпионат МИРА]]» | ||
Текущая версия на 16:00, 19 мая 2025
Натуральный обмен
- Ведущий:
- Гарик Харламов, Тимур Родригез, DVj Арчи
- Режиссёр:
- Андрей Бутенко
- Язык:
- русский
- Количество сезонов:
- 2
Производство:
- Продюсер:
- Карина Зыскина
- Продолжительность:
- 20 минут
Вещание:
- Канал:
- Муз-ТВ
- Период трансляции:
- С 2 сентября 2004 по 31 декабря 2005 года
- Похожие передачи:
- «Обмен бытовой техники»,
«Чемпионат МИРА»
Натуральный обмен — развлекательная телеигра, где ведущий обменивается вещами с обычными людьми. Премьера состоялась 2 сентября 2004 года на канале Муз-ТВ и регулярно транслировалась до 31 декабря 2005 года. Также было показано несколько повторов в январе и марте 2006 года. Ведущий — Гарик Харламов.
Правила игры
На дом к телезрителям приезжает съёмочная группа канала Муз-ТВ и предлагает обмен какой-нибудь старой домашней вещи на новую. У игрока есть три шанса оставить вещь, но в четвёртый раз происходит обязательный обмен. Сначала ведущий и участник находят в доме три старых вещи. Затем ведущий задаёт владельцу вещи вопрос, ответ на который зрители присылают ему. На дачу ответа даётся одна минута. В том случае, если ведущий даёт подсказку, хозяин старой вещи сразу же её лишается и даётся попытка правильным ответом выиграть только новую. При неверном ответе новая вещь не достаётся. Старую вещь при помощи молотка уничтожается, далее ведущий с игроком идут искать вторую вещицу, потом и третью.
Интересные факты
- В 2006 году на канале Муз-ТВ выходила телеигра «Чемпионат МИРА» с похожими правилами, где в случае проигрыша старую вещь опускали в надувной бассейн, наполненный водой.