Вход  •  Регистрация

Выпуск #1 (24.07.2010)

Сообщение » 24.07.2010, 21:59

Andrey Yeriomin
Записывал для коллекции - тем более интересно посмотреть как оно будет - первый выпуск все-таки. Буду ли записывать еще - не знаю :)
На счет музыки - неплохая (мне нравится которая на фоне играет, когда Малахов с родственниками разговаривает), да и основная тема хорошая!
Пирамидка - ну тут я согласен с тем, что цифры никак не разместить так, что бы не вылезали, но стоит отметить что в Только правде пирамидки не было (правда и соврать можно было дважды, но и этапов было меньше и выигрыш тоже)
Ну и согласен с тем, что долго эта передача не проживет...
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 24.07.2010, 22:06

Случайно переключил на Первый канал, и, увидев картинку, вспомнил, что недавно читал в одном блоге об этой программе))

И, конечно, лишний раз удивляешься, до чего человека способна довести алчность. Так за 50 штук симпатичный молодой человек готов признать, что он курил травку, что несколько шокирует его добрую маму, а за 100 штук - что занимался групповым сексом, после чего лицо его гражданской жены приобретает очаровательное расплывчатое выражение, которое так и не сходит с него до конца игры.

А уж последний вопрос и вовсе оставляет эту пару, как мне кажется, в пространных чувствах.

В итоге игрок сваливается - опять же из-за алчности - нужно было брать деньги, и уходит домой, только снабдив семью темами для разговора и ничего больше.

Смотреть, конечно, это порой небезынтересно - на это и расчет - everybody lies (с), а вот игроков жалко.
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 24.07.2010, 22:08

Swat пишет:Записывал для коллекции - тем более интересно посмотреть как оно будет - первый выпуск все-таки. Буду ли записывать еще - не знаю

Этот вопрос относился к «Только правде». Если тебе она не нравилась, зачем записывал её и здесь релизил? Тем более, она популярность так и не обрела и долгое время висела вообще без комментариев.
Swat пишет:правда и соврать можно было дважды

Один раз. После второго-то игра заканчивалась. А здесь врать нельзя вообще.
Swat пишет:но и этапов было меньше и выигрыш тоже

Угу, хотя принцип был тот же. Интересно, ТП — собственная разработка или сильно изменённый формат TMOT?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 24.07.2010, 22:10

Andrey Yeriomin пишет:Интересно, ТП — собственная разработка или сильно изменённый формат TMOT?

Помню писали, как только она появилась, что формат американской игры
Andrey Yeriomin пишет:Один раз. После второго-то игра заканчивалась. А здесь врать нельзя вообще.

Да это я имел ввиду, просто неправильно высказался :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 24.07.2010, 22:10

homo.creativus пишет:Смотреть, конечно, это порой небезынтересно - на это и расчет - everybody lies (с), а вот игроков жалко.

Ещё не факт, что все ответы действительно соответствуют заявленной правдивости. И наоборот. Можно заранее предупредить родню, чтоб не воспринимали это шоу всерьёз, наверняка там прокатят всякие провокационные ответы, лишь бы удержаться в игре. Даже если и не носил платье в детстве)
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 24.07.2010, 22:14

StereoMaster пишет:
homo.creativus пишет:Смотреть, конечно, это порой небезынтересно - на это и расчет - everybody lies (с), а вот игроков жалко.

Ещё не факт, что все ответы действительно соответствуют заявленной правдивости. И наоборот. Можно заранее предупредить родню, чтоб не воспринимали это шоу всерьёз, наверняка там прокатят всякие провокационные ответы, лишь бы удержаться в игре. Даже если и не носил платье в детстве)


Думаешь, так просто обмануть детектор? :) Тогда бы все были миллионерами :)
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 24.07.2010, 22:14

Не смотрел с первого, но записал для себя (кому надо, могу несжатый кинуть). Посмотрели с братом. Во-первых смеялись над вопросами, не над содержанием, а над ругательством после программы.
А сама игра по себе вроде неплоха, музыка тоже. Крутые лайтдауны там, не то, что в Миллионере, в «Кто хочет стать Максимом Галкиным?» лучше всё-таки.
Хорошенько поиздевались над:" Это....правда". Говорит какой-нибудь родственник:"Он такой хороший..." И тут мы с баззером неправильного ответа :)
Наконец-то как-то хорошо реализовали игру.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 24.07.2010, 22:16

homo.creativus пишет:Думаешь, так просто обмануть детектор? Тогда бы все были миллионерами

«А был ли мальчик?»
SavvaVor пишет:баззером

Баззер — это кнопка. Ну и ствшник.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 24.07.2010, 22:24

StereoMaster пишет:
homo.creativus пишет:Думаешь, так просто обмануть детектор? Тогда бы все были миллионерами

«А был ли мальчик?»


То есть? :)
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 24.07.2010, 22:28

homo.creativus пишет:То есть?

А кто докажет, что участников вообще тестировали. Ну или то, что результаты хоть как-то отражают истину, а не были придуманы специально, а подопытных уверили в истинности?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 24.07.2010, 22:34

StereoMaster пишет:
homo.creativus пишет:То есть?

А кто докажет, что участников вообще тестировали. Ну или то, что результаты хоть как-то отражают истину, а не были придуманы специально, а подопытных уверили в истинности?


То есть, ты склонен думать, что там все не по-настоящему?

Меня несколько удивило только количество попаданий редакторов: травка - да, групповой секс - да, передача сведений о сослуживцах - да. Это прямо телепатия какая-то.
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 24.07.2010, 22:41

homo.creativus пишет:То есть, ты склонен думать, что там все не по-настоящему?

Ну дык вполне могло быть и подтасовано, даже если частично. Какие-то прямо странные волнения и стыдливые молчания, когда безобидный ответ оказывается правдой, а потом на такой же не слишком коробящий вопрос — ложь. Да и в тильки правде подобное замечал.

homo.creativus пишет:Меня несколько удивило только количество попаданий редакторов: травка - да, групповой секс - да, передача сведений о сослуживцах - да.

Они впрочем могли и кучу человек опросить по одному шаблону, а потом выбрать наиболее с интригующими ответами) В британской версии вопросы были и более щекотливыми)
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 24.07.2010, 22:44

StereoMaster пишет:
homo.creativus пишет:То есть, ты склонен думать, что там все не по-настоящему?

Ну дык вполне могло быть и подтасовано, даже если частично.


Кто же из игроков, реальных людей, согласится на такое?
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 24.07.2010, 22:45

homo.creativus пишет:Кто же из игроков, реальных людей, согласится на такое?

А кого спрашивают?

Никто ж не может абсолютно точно сказать, не сливают ли Галкину ответы :D
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 24.07.2010, 22:46

StereoMaster пишет:Да и в тильки правде подобное замечал.

Ну там-то вообще одни знаменитости были. И куча всяких розыгрышей типа «Зачем мы сюда пришли? Пойдём отсюда!». Уж слишком наиграно было.
StereoMaster пишет:В британской версии вопросы были и более щекотливыми)

Это только первый выпуск… Хотя вообще странно, что первый канал на такое пошёл — такой передаче место на каком-нибудь ТНТ (в доме-2 круглые сутки подобные темы обсуждают).
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Пред.След.

Вернуться в «Детектор лжи»