Вход  •  Регистрация

Куб (UA, 9.01.2012)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 10.01.2012, 18:36

Куб (9 января 2012 года)

Имя файла: Kyb.Vypysk.08.(2012.01.09).avi
Размер: 813.19 Mb
Продолжительность: 00:52:51
Субтитры: нет
Трансляция: CТБ
Видео: 720x400 (1.80:1) XviD build 50 25 fps 1949 kbps avg 0.27 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Войти в КУБ
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 10.01.2012, 18:43

Чем понравилась эта игра - так это большим количеством шариков. :P

Ну, а самый напряжённый момент - разумеется, прохождение той "виселицы" с шариком по середине (просто не помню как оно правильно зовётся, да и не имеет значения) на последней жизне, ну и последующее прохлопывание по кнопкам с той же жизнью. Ненормальность первого игрока не сильно-то и удерживала у экрана.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 10.01.2012, 21:35

Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 10.01.2012, 23:40

По-моему, лучший выпуск из всех показанных на данный момент.

Первый участник — ну и плевать на всё, зато было весело! А ведь и шёл хорошо. Жаль жизней, потерянных на Pathfinder — путь реально был довольно простым. Ну и не менее жаль всё проиграть на Cascade — всё время был близок к победе.

Второй участник заставил попереживать. Не завидую никому из участников, кому достаётся Elevation — одна из самых жутких игр. А без упрощения её вообще фиг пройдёшь — там просто не хватает длины верёвок. Идти в противоположный угол? Не вариант, ибо тогда почти неизбежна смена положения трубки, а удержать шарик наискосок куда сложнее. Риск на Hit Rate с одной жизнью оправдался, и это здорово. Ах да, ещё Perimeter с третьей попытки — очень даже нормально, игра тоже недетская. На шестой уровень ожидал чего-то поинтереснее и поновее, чем Contact.

http://gameshows.ru/wiki/Куб_(Список_выпусков) — людиии, вы где?

Сававр пишет:Прослушать комментарий Сававра

Если через сколько-то дней файлы с этого саундклауда удаляются (а по идее это так, ибо место не резиновое), нафиг всю эту затею — потом не останется ничего. Ищите софт для распознавания голоса :roll:

Насчёт упрощения Cascade — там тупое упрощение: шариков делают на 100 меньше. Помогает ли? Не думаю. Версия участника (оставить один белый) мне нравится больше :)

В UK на Hit Rate были те же 0.350, это потом для какого-то уровня лишь 0.500.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 11.01.2012, 23:41

Где-то я слышал имя Сергея Соседова. Не помню, где. Но игра его оказалась очень весёлой. Придуривался он, конечно, знатно (или это его реальный образ?), и именно это ему помешало пройти не особенно сложную игру с шариками.
А игра Дениса просто великолепна. И если первые три игры ситуация развивалась довольно стандартно, то на четвёртой я за него реально переживал. Имха, он очень недооценил эту игру. Вот взял бы пробную на ней, глядишь, и вообще играть бы отказался. А игра с кнопочками - ну там очень даже по-божески, аж 0,75 сек. предел. Пожалуй, самая эмоциональная игра получилась за всё время.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 11.01.2012, 23:59

UnKnOwn пишет:Где-то я слышал имя Сергея Соседова. Не помню, где.

В пародиях великой ризницы?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 12.01.2012, 00:02

UnKnOwn пишет:Где-то я слышал имя Сергея Соседова.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=epxXWI0vatc[/youtube]
в подобных шоу часто появляется
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 12.01.2012, 05:01

Сававр пишет:[ссылка]

Не, плохая идея. Читать быстрее, чем слушать, да и вы лучше в письменном виде излагаете.
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300

Сообщение » 12.01.2012, 05:10

К геям можно относиться с уважением, но Сергей Соседов - самый настоящий 3,14дарас.
Так что я даже не смотрел.
Не смотрел и правильно сделал - так лучше запомнился второй участник, продемонстрировавший великолепную игру.
Кульминация - это всё испытание Подъём. Человек три попытки просто не знал, как подступиться. Потом на последней поиграл с подъёмником , рискуя последней жизнью, и сообразил, как проходить это испытание. И главный шаг на пути к прохождению был сделан не когда Силантьев отступал или, скажем, уже дошёл до стенки. Этот шаг был сделан, когда пловец понял, как играть. А дальше для него всё было делом техники.
Ну и игра "Касание" с одной попыткой в запасе - это тоже было круто. Снимаю шляпу перед Силантьевым.
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300

Сообщение » 12.01.2012, 05:11

Ах да. Звёздных выпусков было всего шесть подряд. Так что посмотрим - может, звёзд и в самом деле будет немного. А может, обычные люди раз в пять выпусков будут захаживать...
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300

Сообщение » 12.01.2012, 06:57

Скаузер пишет:К геям можно относиться с уважением, но Сергей Соседов - самый настоящий 3,14дарас

со второй частью согласен, угу. :crazy:
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 12.01.2012, 18:17

Аццкий выпуск, всем советую! :)

Сергей:

Собственно, от "критика Соседова" я иного ожидать и не мог - ну не может он нормально, ну ни в одной передаче :)
- "Как вам Куб?"
- "Очень гламурненько. Я вижу лазурь" - :D, ещё никто так не восхвалял куб.

Зона падиння - выглядит не так уж и трудно (хотя когда у Эксперта выглядело что-то нетрудно), но на деле это наверянка очень и очень трудно. Сергей прошёл так грациозно и превосходно, как будто тренировался днями и ночами :)

Лабиринт - ну вот что-то подобное видели в Форте в этом сезоне. Конкурс, конечно, классный! Выглядит очень интересно! А вот то, что Куб показывает нарпавление только один раз, это придаёт конкурсу довольно-таки много сложности: не так и просто запомнить с десяток стрелочек, хотя лучше самому попробовать, чем рассуждать у экрана компьютера. Судя по прохождению Сергея Васильича, это действительно сложный конкурс.

Напрямок - боже, за такую походку я готов ему "Оскара" дать, безупречно! Жаль, что во время первой попытки наступил на линию, я уже вовсю хотел обрадоваться успешному результату.

Каскад - блииин, он меня своими этими фразочками "А вот так ловить? А вот так?" раздражает уже :) Я в некоторой степени уже был рад, что он сперва потерял 3 жизни. А уж когда он и вовсе отказался от "Упрощения" и понадеялся на свои силы, я и вовсе не хотел видеть его, проходящим следующий конкурс. Однако стоит отдать ему честь: он своим этим весельем подарил 25 минут удовольствия и радости :) Овации зала подтверждают это :)

Денис:

Периметр - а, впрочем, шикарный результат! Человек наверняка не знал о таком конкурсе, и с каждой попыткой очень хорошо прогрессировал, дойдя до того, что во время 3-й попытки он остановит квадрат там где надо :)

Спустошення - ну вот это выглядит намного проще, чем "Периметр", но как всегда повторюсь: лучше попробовать пройти, чем рассуждать у компьютера. Всё-таки тут действительно преимущество будет у людей с сильными и длинными руками, и они смогут пройти этот конкурс весьма быстро. И когда уже остаётся с десяток шариков, выгрести их не так то просто, это было прекрасно видно у Дениса. Тем не менее, он всё равно большой молодец - шикарно прошёл!

Уламки - я бы точно завалил этот конкурс: с меткостью у меня не совсем хорошо :) Да и вообще для третьего этапа, на мой взгляд, слишком сложный конкурс, хотя хз.

Пидйом - ну это ужас какой-то: три попытки подряд в самом начале падал мячик. И какое последовало облегчение, когда четвёртая попытка обернулась успехом! Денис - молодец, всё-таки сумел справиться в такой непростой ситуации.

Швидкий дотик - хех, вот туда бы любителей IRC-игр типа "Угадай мелодию" и др., где кнопка "й" активно используется - прошли бы со скоростью света :) На месте Дмитрия я тоже бы взял "Пробную попытку", да и иначе не могло было бы быть, когда одна жизнь осталась. После безупречной "Пробной попытки" я думал, что будет то, что было в других играх - хорошая пробная попытка, а затем провальные обычные попытки.

Точка контакту - ой, я бы забрал деньги: кошмарная игра, честно. Участник был со мной солидарен :)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 12.01.2012, 18:49

Tyomich пишет:Овации зала подтверждают это

Зал вроде бы все хлопает :wink:
Tyomich пишет:хех, вот туда бы любителей IRC-игр типа "Угадай мелодию" и др., где кнопка "й" активно используется - прошли бы со скоростью света

В ирце 1 кнопка, а там 5 :)
Tyomich пишет:Участник был со мной солидарен

Или ты с участником :-P
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 12.01.2012, 19:05

Доманский пишет:В ирце 1 кнопка, а там 5 :)

Без разницы, всё равно бы справились, за годы сыгранных игр уж наработали навык нажимания кнопок на "ура", так что с 5-ю кнопками справятся отлично :)

Доманский пишет:Или ты с участником :-P

Или неважно :-P
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 12.01.2012, 19:07

Да, этот выпуск полон юмора и интриг.

Насчёт первого.Когда я его впервые увидел, я сразу начал сомневаться в его ориентации.

А начсёт второго у меня волнение зашкаливало, особенно на испытании Подъём. Я бы не пошёл на это испытание, имея менее 5 жизней. А так это прекрасный выпуск :)
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +193/-110
Сообщения: 2667

След.

Вернуться в Видеоархив