Вход  •  Регистрация

Шестая игра "Кто хочет стать миллионером?"

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 13.02.2009, 23:41

В субботней телеигре "Кто хочет стать миллионером?" мы вновь не увидем простых игроков. Опять будут играть те, кто уже пинимал участие в этой телеигре, когда игрул вел Галкин! На этот раз это будут: известный актер Александр Панкратов-Черный и участник программы "Последний герой", лидер группы "Ногу свело" Максим (Макс) Покровский!
Играть будут по отдельности, как два разных игрока.
Скорее бы уже простые люди играли!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 13.02.2009, 23:49

А они вобще играть будут?lol
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 13.02.2009, 23:50

О господи, ну зачем одних и тех же приглашать?.. Звёзды звёздами, но их ведь много, можно и разных выбирать...
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 13.02.2009, 23:58

SavvaVor пишет:А они вобще играть будут?lol

ну вроде как бы для игры их пригласили!
Andrey Yeriomin пишет:О господи, ну зачем одних и тех же приглашать?.. Звёзды звёздами, но их ведь много, можно и разных выбирать...

может что бы народ сравнил какой ведущий лучше))
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 14.02.2009, 20:02

Игра сегодня вообщем то была неплохая. Когда узнал кто будет играть ставку делал конечно на Панкратова-Черного, мол, опытный, взрослый мужик, много знает - не меньше чем до 800 000 дойдет, а на Макса Пакровского еще не видя игры начал забивать, мол сыграет плохо...даже про началу обрадовался, увидев Пакровского в кресле игрока первым. Думал ща быстро проиграет и будет играть опытный игрок. Но я ошибся...после этой передачи мои симпатии даже выросли к Максиму. Вопросы были не простые, однако не ударив в грязь лицом, он все таки выиграл вторую несгораемую сумму! Молодец в отличии от того, на кого я мысленно ставил все свои положительные эмоции!
Дибров конечно с Покровским играл более эмоционально и более с интересом..как ведущий рьяно и с пафосом читал вопросы, засчитывал верные ответы, радовался за игрока, чего не скажешь об игре Панкратова - Черного..там игра была менее пафосной и более пассивной со стороный Дмитрия Диброва. Не скажу что вопросы у какого то были легче - просто Покровский играл интереснее...лучше бы его оставили "на закуску" игра закончилась бы на более интересной ноте...А панкратов-Черный особенно на последнем вопросе, уперся на последние два нижних варианта, а Мамамя с Батыем в расчет не взял даже...в то время как на проигрышном вопросе для Покровского тот все варианты перебрал, видно что был настрой еще поиграть.....Насчет fashion ведущего только порадовался, что ему сделали приличный костюм, а он опять в том что и первую игру вел...вот когда Дибров играл у Нуждина в «Один против всех» там он был одет так, как было бы ему к лицу в своей передаче «Кто хочет стать миллионером?»!
Кстати вопрос телезрителям - боян! Этот вопрос был задан самому первому участнику «Кто хочет стать миллионером?» в самой первой игре с Галкиным на 64000 про Болт Шостоковича, участник тогда еще сестре звонил и та подсказала ему без варантов.... кстати тот участник был и первым кстати в «Кто хочет стать миллионером?» на самой первой игре Галкина дошедший до вопроса в 500 000(вопрос про Нефтеюганск) но не суть важно, важно то что многие вопросы они баянят..и я об этом уже ни раз говорил..тут ведь ответишь даже просто потому, что смотрел одну из игр, где этот вопрос уже был, а не проверка знаний. Не хочется думать что редакторы уже такие методы применяют к вопросам........ :wink:
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 14.02.2009, 20:10

Да, выпуск - крепкий середнячок. Просмотр уже привычный, т.е. программа вошла в ритм. Больше особо и не буду комментировать - Сигитас все основные ключевые моменты освятил :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 14.02.2009, 20:12

Andrey Yeriomin пишет:Сигитас все основные ключевые моменты освятил

Спасибо конечно...но там таких моментов море, если очень детализированно! Интересно было бы обсудить...думаю к нам присоединятся
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 14.02.2009, 20:13

мне кажется, что Дибров слишком громко кричит, объявляя, что игрок верно ответил на вопрос
crypter
 
Репутация: +21/-3
Сообщения: 174

Сообщение » 14.02.2009, 20:22

crypter пишет:громко кричит, объявляя, что игрок верно ответил на вопрос

Ну я согласен абсолютно! Он очень громко читает вопросы и варинты ответа, заглушая все музыкальное сопровождение. Имхо так кричать стоит, только когда игрок выигрывает действительно большие суммы...а на самом вопросе особенно если он на большую сумму нужно читать серьезно и медленно с чувством драматизма с интонацией напряженности и нервозности для игрока...при этом музыка должна нагнетать обстановку + фон чуть потемнее чем сейчас...аж муражки по телу бы бегали...вот это было запоминающиеся зрелище!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 14.02.2009, 20:24

Кричит он обычно на первых пяти вопрах и при верном ответе. Раньше ж вроде так не кричал в своё время..
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 14.02.2009, 20:25

Сигитас пишет:когда Дибров играл у Нуждина в «Один против всех» там он был одет так, как было бы ему к лицу в своей передаче «Кто хочет стать миллионером?»!:
Надо было его, как и нас, нарядить в костюм Санты или Деда мороза? :) А Сашу в зрительном зале - Снегурочкой.

Сигитас пишет:Кстати вопрос телезрителям - боян! Этот вопрос был задан самому первому участнику «Кто хочет стать миллионером?» в самой первой игре с Галкиным
Ну и память! Либо есть запись и недавно пересматривал, либо переписывал вопросы куда-то... А так не верю! :)

Сигитас пишет:на 64000
Проверим вашу память? :) Вопрос был, но первый участник тогда 100% не дошёл до 64,000.

Сигитас пишет:кстати тот участник был и первым кстати в «Кто хочет стать миллионером?» на самой первой игре Галкина дошедший до вопроса в 500 000
До 14 вопроса дошёл второй. Путаетесь в показаниях:)

Сигитас пишет:(вопрос про Нефтеюганск)
Хоть не про Нефтескважинск :-D

Сигитас пишет:но не суть важно, важно то что многие вопросы они баянят..
Не факт. В башке всё не удержишь и не запомнишь был ли этот вопрос или нет. Тем более, редакторский состав менялся немало раз.

Сигитас пишет:тут ведь ответишь даже просто потому, что смотрел одну из игр, где этот вопрос уже был, а не проверка знаний.
Согласись, что если бы они спросили в каком году состоялась битва при Калке, то гораздо меньшее число доверчевых зрителей потянулись бы к телефону!

Сигитас пишет:Не хочется думать что редакторы уже такие методы применяют к вопросам........ :wink:
Ну и не думай..................

crypter пишет:мне кажется, что Дибров слишком громко кричит, объявляя, что игрок верно ответил на вопрос
Угу, есть такое дело...

UPD:
Сигитас пишет:
crypter пишет:громко кричит, объявляя, что игрок верно ответил на вопрос
Ну я согласен абсолютно! Он очень громко читает вопросы и варинты ответа, заглушая все музыкальное сопровождение.
Да такое поганое сопровождение не грех и заглушить, если честно.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 14.02.2009, 20:40

wwbm пишет:Надо было его, как и нас, нарядить в костюм Санты или Деда мороза? :) А Сашу в зрительном зале - Снегурочкой.

надо было сделать ему такой же костюм, как он играл в «Один против всех»! Только без индейского пера на голове!
wwbm пишет:Ну и память! Либо есть запись и недавно пересматривал, либо переписывал вопросы куда-то... А так не верю! :)

Да у меня память языковая! Зря не верите был же факт..вы как администратор должны помнить такие вещи - первые игры самые запоминающиеся...потому что первое всегда с интересом..потом уже процесс привыкания и все как должное принимается!
wwbm пишет:Проверим вашу память? :) Вопрос был, но первый участник тогда 100% не дошёл до 64,000

Ну с этим согласен...может в самой первой игре с Галкиным в 2001 году это был второй участник..но эта была самая первая игра где вопрос про "Болт" Шостоковча звучал на 64000 и игрок тогда сестре позвонил, которая даже варианты не успев выслушать - ответила "Болт"
wwbm пишет:До 14 вопроса дошёл второй. Путаетесь в показаниях:)

Я уже исправился выше...второй игрок, но в самой первой игре
wwbm пишет:Хоть не про Нефтескважинск :-D

ответ был Нефтеюганск на 14 вопрос на 500 000
wwbm пишет:Не факт. В башке всё не удержишь и не запомнишь был ли этот вопрос или нет. Тем более, редакторский состав менялся немало раз.

Про факт бояна вопроса телезрителям уже сказал! А насчет редакторского состава - значит плохой состав! Так еще на 3000 000 спросят про культуру Дзэн и человек выиграет а потом никто не оспорит что вопрос, мол уже был, ему задали - он ответил, а уж был вопрос или нет, игрока касаться не будет, 3 лимона на базу как говорится!! Я утрирую конечно...но уже не первый раз такой баян замечаю...когда то он может привести и таким вышесказанным последствиям! Будет нехорошо!
wwbm пишет:Согласись, что если бы они спросили в каком году состоялась битва при Калке, то гораздо меньшее число доверчевых зрителей потянулись бы к телефону!

Да такой вопрос тоже был бы баяном! Он был в моей компьютерной игре в которую не один я играл "Кто хочет быть миллионером" на 250 000 был вопрос и я тогда брал подсказку 50 на 50 и мне оставили 1223 и 1322 годы - я выбрал правильный!! Думаю кто играл те потянулись бы или в инете посмотрели бы!
wwbm пишет:Ну и не думай..................

А и не хочу так думать...пока.. не хочу...будем следить за ситуацией дальше
wwbm пишет:Угу, есть такое дело...

согласен
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 14.02.2009, 20:43

В принципе неплохая получилась игра - без лишних слов :) .Да кстати мне показалось или действительно во время помощи зала промелькнул Миша Доллар? :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 14.02.2009, 20:48

Swat пишет:В принципе неплохая получилась игра - без лишних слов .Да кстати мне показалось или действительно во время помощи зала промелькнул Миша Доллар?

Ессно, как всегда :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 14.02.2009, 20:49

Swat пишет:во время помощи зала промелькнул Миша Доллар?

слушай не заметил...надо пересмотреть....
А вообще Миша Доллар скорее всего это был. Я как то у него спрашивал он мне рассказал что они сидели в студии для помощи зала достаточно много передач..скорее всего это был он....он и прошлой и позапрошлой и даже дважды позапрошлой передаче фигурировал в кадре...нет сомнения что это он!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

След.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»