Вход  •  Регистрация

Шестая игра "Кто хочет стать миллионером?"

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 15.02.2009, 16:21

UnKnOwn пишет:А знаете... Я поймал себя на мысли, что мне не просто не хочется больше смотреть «Кто хочет стать миллионером?», а что он мне откровенно надоел. И дело, наверно, даже не в звездах и не в оформлении и музыке. Просто надоело. Появление Диброва на месяц оттянуло это ощущение, а дальше - пустота

Во дает!! Во сказал! Илья, ты что? шутишь? или в самом деле это??? Вот я тебя уверяю вернуться нормальные люди - желание появится..ты так сразу с плеча не руби!! Сейчас «Один против всех» закроют, «Кто хочет стать миллионером?» - разонравится...что тебе останется смотреть из игровых, которые более менее прелставляют интерес?? Поле чудес???
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 15.02.2009, 16:27

Хватит про закрытие "Один против всех"! Буду минусы за это лепить. Надоело одно и то же.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.02.2009, 17:06

Сигитас пишет:Сейчас «Один против всех» закроют, «Кто хочет стать миллионером?» - разонравится...что тебе останется смотреть из игровых, которые более менее прелставляют интерес?? Поле чудес???


Да придумают что-нибудь.

На самом деле Илья прав. Я себя на такой мысли ещё не поймал, но предпосылки уже есть...
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 15.02.2009, 17:16

На самом деле, на этой мысли я себя поймал еще году эдак в 2004-м. После этого времени я вообще смотрел единичные выпуски программы. Сейчас, правда, с приходом Диброва интерес слегка возрос, но снова упал почти до нуля.
Сигитас пишет:что тебе останется смотреть из игровых, которые более менее прелставляют интерес??

Если ничего не нравится, зачем смотреть? Наскучит совсем - смотреть ничего и не буду. У меня есть, чем заняться и кроме этого
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 17.02.2009, 22:08

Наверное, можно закрывать тему (т.к. сообщения, кажется, идут не в тему...)...

Результаты игры таковы:
Макс Покровский: 100,000 рублей (а вот на 11 вопросе можно было немного подумать...)
Александр Панкратов-Чёрный не порадовал: 5,000 рублей (не знал он основателя Золотой Орды, однако)
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Пред.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»