Вход  •  Регистрация

Шестая игра "Кто хочет стать миллионером?"

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 14.02.2009, 20:50

Andrey Yeriomin пишет:Ессно, как всегда

точно-точно..но на сколько игр хватило его терпения присутствовать - он будет там))
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 14.02.2009, 20:57

Сигитас пишет:но на сколько игр хватило его терпения присутствовать - он будет там))

Там показывают одни и те же вставки, т.е. записали один раз, а показали в 5 программах.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 14.02.2009, 20:59

Сигитас пишет:
wwbm пишет:Надо было его, как и нас, нарядить в костюм Санты или Деда мороза? :) А Сашу в зрительном зале - Снегурочкой.

надо было сделать ему такой же костюм, как он играл в «Один против всех»! Только без индейского пера на голове!
Зато "настоящему индейцу завсегда везде ништяк"!

Сигитас пишет:вы как администратор должны помнить такие вещи
администратор помнить это не обязан.

Сигитас пишет:первые игры самые запоминающиеся
Кому как. Я бы не помнил, если бы недавно не пересмотрел этот выпуск.

Сигитас пишет:но эта была самая первая игра где вопрос про "Болт" Шостоковча звучал на 64000
Да ещё раз говорю, что не на 64! Ладно, вы - гуманитарий, цифры - не ваш конёк.

Сигитас пишет:А насчет редакторского состава - значит плохой состав!
Не нам судить.

Сигитас пишет:Так еще на 3000 000 спросят про культуру Дзэн и человек выиграет
Сомневаюсь.

Сигитас пишет:Я утрирую конечно...
И сильно.

Сигитас пишет:но уже не первый раз такой баян замечаю...
Поверь, не в последний.

Сигитас пишет:когда то он может привести и таким вышесказанным последствиям!
1) пусть сначала дойдут до этого вопроса; 2) вопросов на 100 рублей надо много, на миллион - пару штук и отследить их проще какие были, какие нет.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 14.02.2009, 21:03

Сигитас пишет:
Swat пишет:во время помощи зала промелькнул Миша Доллар?
А вообще Миша Доллар скорее всего это был.
Не скорее всего, а он и был, поверьте. Момент, когда зрители тыкают на кнопки - это досъёмка. Снимается обычно перед игрой, поэтому можно один раз отсняться с пультом в руке, и много раз себя лицезреть на экране. Ничего тут удивительного нет.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 14.02.2009, 22:05

crypter пишет:мне кажется, что Дибров слишком громко кричит, объявляя, что игрок верно ответил на вопрос

Да - тоже несколько резануло. :Yahoo!:

А вообще - ведёт он хорошо. Драматизма в игре нагнетает значительно больше, чем Галкин и это очень зрелищно! :D
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 14.02.2009, 22:16

Слишком уж активно Дибров радуется даже суммам в 100 тысяч, не представляю, что будет, если кто-то сорвет 3 миллиона... Надо чуть поспокойней. Но не как Галкин, который наоборот, на мой взгляд, слишком холоден был.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 14.02.2009, 22:30

wwbm пишет:
Сигитас пишет:но эта была самая первая игра где вопрос про "Болт" Шостоковча звучал на 64000
Да ещё раз говорю, что не на 64! Ладно, вы - гуманитарий, цифры - не ваш конёк.
Прошу прощения, пересмотрел - действительно, вопрос был задан тому самому участнику, что срезулся на вопросе за полмиллиона и как раз этот вопрос был 11м. Всё равно не верю в такую память :-D
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 14.02.2009, 23:53

wwbm пишет:Прошу прощения, пересмотрел - действительно, вопрос был задан тому самому участнику, что срезулся на вопросе за полмиллиона и как раз этот вопрос был 11м. Всё равно не верю в такую память :-D

Почему?Вполне возможно (я тоже иногда запоминаю некоторые моменты из телеигр).Кстати у тебя есть запись первой игры «Кто хочет стать миллионером?» с Галкиным?Можешь на фтп залить?
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 15.02.2009, 00:25

В целом, игра средняя. Участники выступали вяловато, как-то откровенно признавались, что не знают ответа на вопрос. Максим Покровский понадеялся в основном на свою интуицию, дойдя в итоге до второй несгораемой суммы и не угадав ответа на 11-й вопрос, что, по правилам, не лишило его заработанной суммы в 100 000 рублей.
Александр Панкратов-Чёрный показал слабенькую игру: взяв подсказки на несложных вопросах о "полковнике" в песне Аллы Пугачёвой, стадион в Марселе ("Велодром", один из самых больших стадионов во Франции, "Ипподром" звучало бы как-то странно) и про хана Батыя (учили в школе). Плюс ещё заставил задуматься вопрос о Гамлете в "Кавказской пленнице".
З.Ы. Опять повторюсь, что Максим Покровский в передаче сказал, что деньги потратит на съёмки нового клипа. "Благотворительностью деньги не пахнут"...
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 15.02.2009, 00:53

wwbm пишет:Прошу прощения, пересмотрел - действительно, вопрос был задан тому самому участнику, что срезулся на вопросе за полмиллиона и как раз этот вопрос был 11м.

Ну вот видите значит у меня память лучше...аж 8 лет держал это в голове!
wwbm пишет:Всё равно не верю в такую память :-D

Придется поверить..просто потому что у меня этой игры нигде нет...я ее как один раз в 2001 году посмотрел, а так и все на этом...поэтому полностью поддерживаю Swatа залить игру на фтп! Ну что мне делать если у меня память такая.........8 лет прошло а я помню....природа-матушка!
Mit'k@ пишет:.Ы. Опять повторюсь, что Максим Покровский в передаче сказал, что деньги потратит на съёмки нового клипа. "Благотворительностью деньги не пахнут"...

Я вот тоже удивился когда он сказал что ему 100 000 на клип нужно...сразу встал вопрос а что теперь такого понятия нет благотвориительность? Раньше когда звезды играли с Галкиным в конце передачи писали куда деньги будут направлены...а сейчас этого нет...так что остается один вариант - в карман "звездам"
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 15.02.2009, 01:04

Сигитас пишет:
wwbm пишет:Прошу прощения, пересмотрел - действительно, вопрос был задан тому самому участнику, что срезулся на вопросе за полмиллиона и как раз этот вопрос был 11м.

Ну вот видите значит у меня память лучше...аж 8 лет держал это в голове!
wwbm пишет:Всё равно не верю в такую память :-D

Придется поверить..просто потому что у меня этой игры нигде нет...я ее как один раз в 2001 году посмотрел, а так и все на этом...поэтому полностью поддерживаю Swatа залить игру на фтп! Ну что мне делать если у меня память такая.........8 лет прошло а я помню....природа-матушка!
Mit'k@ пишет:.Ы. Опять повторюсь, что Максим Покровский в передаче сказал, что деньги потратит на съёмки нового клипа. "Благотворительностью деньги не пахнут"...

Я вот тоже удивился когда он сказал что ему 100 000 на клип нужно...сразу встал вопрос а что теперь такого понятия нет благотвориительность? Раньше когда звезды играли с Галкиным в конце передачи писали куда деньги будут направлены...а сейчас этого нет...так что остается один вариант - в карман "звездам"

Я тоже помню, это был эфир 19 февраля 2001 г. Как раз в той программе участвовал второй игрок, при этом заработал 250,000 рублей, что немного удивляло, т.к. до этого в "О, счастливчике" был всего 1 раз, когда преодолевался рубеж в 250,000 рублей (это был, конечно, Сергей Строкин). Участник первой программы с Максимом Галкиным в качестве ведущего оказался любителем рискнуть и решился ответить на 14-й вопрос, вместо того, чтобы взять деньги и стать первым участником за всю историю, выигрыш которого составил бы 250,000 рублей.
Что касается отсутствием благотворительности, здесь могу согласиться в вышесказанным: "что верно, то верно". Звёзды у нас уже стали давно как простые игроки, просто зарабатывающие деньги (для себя), а бывшие "простые игроки" - эти игры с их участием как спецпроекты.
Последний раз редактировалось Mit'k@ 15.02.2009, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 15.02.2009, 01:05

Сигитас пишет:Я вот тоже удивился когда он сказал что ему 100 000 на клип нужно...сразу встал вопрос а что теперь такого понятия нет благотвориительность? Раньше когда звезды играли с Галкиным в конце передачи писали куда деньги будут направлены...а сейчас этого нет...так что остается один вариант - в карман "звездам"

:ROFL:
Прокол -с!

Вдвойне прокол, потому, что передача же монтируется - могли бы и резануть. :D
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 15.02.2009, 06:43

Сигитас пишет:
wwbm пишет:Прошу прощения, пересмотрел - действительно, вопрос был задан тому самому участнику, что срезулся на вопросе за полмиллиона и как раз этот вопрос был 11м.

Ну вот видите значит у меня память лучше...
Не факт.

Сигитас пишет:аж 8 лет держал это в голове!
Если бы я смотрел тот выпуск с интересом 8 лет назад, тоже бы, вероятнее всего, запомнил.

Сигитас пишет:залить игру на фтп!
С этим пока есть определённые сложности.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 15.02.2009, 10:52

wwbm пишет:Сигитас писал(а):
wwbm писал(а):
Прошу прощения, пересмотрел - действительно, вопрос был задан тому самому участнику, что срезулся на вопросе за полмиллиона и как раз этот вопрос был 11м.

Ну вот видите значит у меня память лучше...
Не факт.

Факт только потому, что я вспомнил сразу не пересматривая....а Вам, Алексей, пришлось пересматривать..
wwbm пишет:Если бы я смотрел тот выпуск с интересом 8 лет назад, тоже бы, вероятнее всего, запомнил.

Вы сами ответили на свой вопрос, как я мог запомнить...с интересом смотрел!
wwbm пишет:С этим пока есть определённые сложности.

подождем))
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 15.02.2009, 15:15

А знаете... Я поймал себя на мысли, что мне не просто не хочется больше смотреть «Кто хочет стать миллионером?», а что он мне откровенно надоел. И дело, наверно, даже не в звездах и не в оформлении и музыке. Просто надоело. Появление Диброва на месяц оттянуло это ощущение, а дальше - пустота
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Пред.След.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»