Вход  •  Регистрация

Репутация

Новости, правила форума, предложения и пожелания по его работе.

Сообщение » 19.12.2013, 21:57

Offtopic :
PokerStar пишет:Вы бы вначале за минусами в своей репе следили, а уж потом делали из себя эксперта по постам.

Некоторые минуса в моей репутации - это плод тех, кто скорее всего испытывает просто личную неприязнь ко мне, или некую зависть, потому что в некоторых случаях я оказываюсь умнее тех, кто мне лепит по каким-то непонятным причинам минус, и просто хотят потешить своё самолюбие (пример тому: фримонт (можешь поставь мне уже минус, оскорблять и делать что хочешь, но я могу обратиться в том случае куда надо)). В отличии от вас или кого-то ещё, кто ставит минус "просто, чтобы испортить человеку репутацию, потому что он просто полное г***о", я ставлю минус только потому, что человек этого заслуживает. В том случае этот человек заслуживал минус, потому что был "флуд". Всё, дальнейшее обсуждение излишне.
Последний раз редактировалось Mio-chan 19.12.2013, 21:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 20.12.2013, 14:55

Dmitros пишет:
Offtopic :
PokerStar пишет:Вы бы вначале за минусами в своей репе следили, а уж потом делали из себя эксперта по постам.

Некоторые минуса в моей репутации - это плод тех, кто скорее всего испытывает просто личную неприязнь ко мне, или некую зависть, потому что в некоторых случаях я оказываюсь умнее тех, кто мне лепит по каким-то непонятным причинам минус, и просто хотят потешить своё самолюбие (пример тому: фримонт (можешь поставь мне уже минус, оскорблять и делать что хочешь, но я могу обратиться в том случае куда надо)). В отличии от вас или кого-то ещё, кто ставит минус "просто, чтобы испортить человеку репутацию, потому что он просто полное г***о", я ставлю минус только потому, что человек этого заслуживает. В том случае этот человек заслуживал минус, потому что был "флуд". Всё, дальнейшее обсуждение излишне.

Умний да? А у тебя батхёрт походу Диманс. Не надо сердится и люди потянутся. =))
MoleX
 
 
Репутация: +2/-67
Сообщения: 122

Сообщение » 20.08.2015, 11:23

Можете убрать у меня минус от господина Гордина? Ибо абсолютно беспричинный
Аватара пользователя
mrcatmann
 
Репутация: +4/-2
Сообщения: 13

Сообщение » 20.08.2015, 15:30

тоже самое.
Аватара пользователя
map788
 
Репутация: +26/-6
Сообщения: 305

Сообщение » 20.08.2015, 15:34

Вам бы обоим влепить преду за флуд.
Эти минусы вам погоды все равно не сделают. Возможно, если бы вы объяснили человеку нормально, что и как делается, ничего бы не получили.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 21.08.2015, 00:05

Но всё же не хотелось бы получат минусы в дальнейшем от участников, чья репутация далеко ниже нуля.
Аватара пользователя
dicto
 
Репутация: +53
Сообщения: 244

Сообщение » 21.08.2015, 07:55

dicto пишет:чья репутация далеко ниже нуля

Ради справедливости отмечу, что это совсем не показатель. Это такой же форумчанин, как и вы. Более того, многолетняя практика показывает, что многие из т.н. "заминусованных" на форуме со временем исправлялись и принимали активное участие в жизни сайта.

Хотя некоторая "беспричинность" в этих минусах, возможно, действительно имеет место, получившие их тоже хороши. Вот зачем было писать про деньги? Не можете сделать бесплатно - не отвечайте ему вообще, тема создана для заявок и для отчётов об их выполнении, а не для отвлечённого флуда.

Ну и в завершение всего этого хотелось бы поднять вопрос о целесообразности существования той темы (выполнены 1-2 заявки из нескольких десятков). Но это оффтопик и вообще не мне это решать.

P.S. Прошу прощения за такой длинный текст, ещё и написанный таким официальным стилем. Но не мог не удержаться, ибо это продолжается третий день и уже начинает надоедать.
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 12.04.2018, 22:23

А что сейчас нужно, чтоб изменять репутацию?
Vetal SAI
 
Репутация: +18/-1
Сообщения: 118

Сообщение » 12.04.2018, 22:33

Vetal SAI пишет:А что сейчас нужно, чтоб изменять репутацию?

Насколько мне помнится, у вас должно быть определённое кол-во полезных постов.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 13.04.2018, 19:55

Каждый форумчанин вправе добровольно повысить (если посчитает нужным за что-то) или понизить репутацию, если найдёт причину для этого. :)
Аватара пользователя
cukanovoleg
 
Репутация: +53/-40
Сообщения: 570

Пред.

Вернуться в Наш форум