Вход  •  Регистрация

Репутация

Новости, правила форума, предложения и пожелания по его работе.

Сообщение » 11.02.2009, 21:16

Ротацию убрали, но одному юзеру можно изменять лишь раз в сутки.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 11.02.2009, 21:31

StereoMaster пишет:Ротацию убрали, но одному юзеру можно изменять лишь раз в сутки.

Спасибо, так удобнее
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 11.02.2009, 21:32

UnKnOwn пишет:Спасибо, так удобнее

Тоже присоединюсь! Спасибо!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 11.02.2009, 21:34

Спасибо за изменение, весьма правильное решение
P.S. Заметил, что убрали числовые значения отзывов в репу - теперича только "палец вверх" и "палец вниз"
Последний раз редактировалось Cheriksoft 11.02.2009, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 11.02.2009, 21:35

StereoMaster пишет:Ротацию убрали, но одному юзеру можно изменять лишь раз в сутки.


Это действительно намного удобней, чем было раньше. Но а правильное ли это решение - покажет время.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 11.02.2009, 21:39

Решение одобряю.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 11.02.2009, 23:55

Возможно, стоит внести некий срок, в течение которого нельзя ставить плюсы одному и тому же участнику подряд (в свете постов ВКМ). Сергей, ты тут не совсем прав – ВКМ поставил вопрос, который часто возникает – если, по моему мнению, не было никого, кто заслужил изменение репутации, а тот, кому я поставил плюс или минус, сделал что - то, заслуживающее ее нового изменения, я этого сделать не могу. Детский вопрос – почему?
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 12.02.2009, 00:03

Леонид пишет:Возможно, стоит внести некий срок, в течение которого нельзя ставить плюсы одному и тому же участнику подряд (в свете постов ВКМ).

я уже сказал - сутки.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 12.02.2009, 00:09

StereoMaster пишет:я уже сказал - сутки.
Спасибо.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 12.02.2009, 00:27

Спасибо
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 12.02.2009, 00:31

StereoMaster пишет:Ротацию убрали, но одному юзеру можно изменять лишь раз в сутки.

Присоединяюсь, тем более, бывают же моменты, когда хочешь поставить + пользователю, который выложил что-либо интересное, или оставил очень хороший и объективный отзыв, а ставить ещё троим - во-первых, нужно им ещё по делу поставить, чтобы они тоже выложили бы что-либо интересное, или оставили очень хорошие и объективные отзывы, а за просто так - не надо ставить, тем более это уже попадает под дело "накрутка репутации".
Тоже самое можно сказать и про минусы, только с противоположным значением: пользователи, действующие постоянно "не по делу", заслуживают минуса...
Одобряю принятое решение.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 18.08.2013, 11:07

В последнее время (возможно месяцы, возможно годы) меня жутко раздражает одна вещь. Некоторые пользователи заходят на форум только для того, чтобы влепить кому-нибудь минус. Сами пишут сообщения либо очень редко, либо не пишут вовсе, но вот придраться к какому-нибудь слову и понизить репутацию — запросто. И во многих случаях эти минусы совершенно не обоснованы — главное заявить, что я тут такой деловой сижу, всё читаю, и вот вам минус! А плюсы вы так же активно ставите? Что-то я не заметил этого. А меж тем полно полезных сообщений и сообщений о какой-либо проделанной работе. Совесть мешает поставить человеку плюс? Умеете только минусовать? Или ждёте, пока плюсанут вам, из принципа? А много ли лично вы сделали полезного на этом форуме и в телеигровой энциклопедии? Так почему вы ещё и чужой труд не цените, придираясь к мелочам? Сделайте сами хоть что-нибудь — вы ведь наверняка захотите, чтобы кто-то сказал «Спасибо» (неважно в форме текста или в форме плюса в репутацию), да? А вашу работу просто проигнорируют, или ещё лучше — влепят несколько минусов за какую-нибудь мелочь, которая несоизмерима с объёмом всей работы. Приятно? Ну так задумайтесь, прежде чем куда-то наводить курсор и кликать по кнопкам, и начните уважать других, и то, что они делают. Не у всех всегда всё получается сразу, опыт приходит со временем.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 17.12.2013, 18:27

Примеры непонятных отзывов:

reputation.php?mode=reviews&p=1870 — в чём смысл минусовать юзеру, которого забанили несколько лет назад?

reputation.php?mode=reviews&p=88078 — за флуд и ещё и плюсуют?

reputation.php?mode=reviews&p=87261 — возможно, я один такой, кто не понимает этой картинки и её связи с футболом, но отзывы «пора выбираться из минусов» — это, конечно, зачёт. Маловато понаставили, даже чтобы выбраться в ноль.

reputation.php?mode=reviews&p=87623 — возможно, стоило сначала написать свой комментарий, а уж потом минусовать с причиной о нормальных комментариях.

С вами была программа «Вверх-вниз». До скорой, уверен, встречи.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 18.12.2013, 13:56

Andrey Yeriomin пишет:возможно, стоило сначала написать свой комментарий, а уж потом минусовать с причиной о нормальных комментариях.

Возможно, только времени особо нет писать комментарий, ибо подготовка к сессии, будет время, откомментирую. Да и вообще, не считаю обязательным писать свой комментарий, когда я вижу другие вполне нормальные комментарии, и среди них попадается самый что ни на есть очень ужасный, содержащий, имхо, флуд.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 18.12.2013, 15:23

Offtopic :
Dmitros пишет:Возможно, только времени особо нет писать комментарий, ибо подготовка к сессии, будет время, откомментирую. Да и вообще, не считаю обязательным писать свой комментарий, когда я вижу другие вполне нормальные комментарии, и среди них попадается самый что ни на есть очень ужасный, содержащий, имхо, флуд.

Вы бы вначале за минусами в своей репе следили, а уж потом делали из себя эксперта по постам.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Пред.След.

Вернуться в Наш форум