Вход  •  Регистрация

Репутация

Новости, правила форума, предложения и пожелания по его работе.

Сообщение » 11.02.2009, 18:39

Бунедкор пишет:Уважаемые, а если я собираюсь не плюсик кому-то поставить, а наоборот? Выходит, безо всяких оснований я обязан раздать кому-то плюсы, минусы, и только потом получаю возможность оценить (censored) по заслугам?
Может не хочу кого-то хаять, а кого-то поднимать просто так, хочу конкретного (censored) оценить, благо есть за что. Ан нет, не могу. Заратустра не позволяет.
Куды бечь?

А - куда хотите.

У Вас целых два форума есть - вот и развлекайтесь там так, как Вам угодно ТАМ ставьте плюсики, минусики, запрещайте доступ куда-то, баньте без причин - что хотите, то и делайте. :D
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 11.02.2009, 18:46

Бунедкор пишет:Выходит, безо всяких оснований я обязан раздать кому-то плюсы, минусы, и только потом получаю возможность оценить (censored) по заслугам?
Может не хочу кого-то хаять, а кого-то поднимать просто так, хочу конкретного (censored) оценить, благо есть за что. Ан нет, не могу. Заратустра не позволяет.

Одному юзеру подряд изменять нельзя — предупреждение накрутки.
Насчет остального сказанного не очень понял, в чем проблема? Функция минусов вроде есть.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 11.02.2009, 18:49

Бунедкор пишет:Куды бечь?

Шикарный вопрос! Поддерживаю.
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 11.02.2009, 18:59

Сергей Ильвовский
Я прошу относиться ко всем участникам с уважением
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 11.02.2009, 19:08

Бунедкор пишет:Может не хочу кого-то хаять, а кого-то поднимать просто так, хочу конкретного (censored) оценить, благо есть за что. Ан нет, не могу. Заратустра не позволяет.
Куды бечь?

Возможно тут проблема в том. что нельзя поменять репу одному и тому же пользователю подряд, пока не поставишь троим другим - защита от накруток.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 11.02.2009, 19:21

Короче, господин, Бунедкор, так решили администраторы, и куда бечь - никто не скажет, потому что если написали, что нужно изменить троим пользователем репу сначала, то ничего уже не изменишь пока сами администраторы не решат изменить..я бы из конечно раскритиковал в пух и прах, но не имею права!
UnKnOwn пишет:Я прошу относиться ко всем участникам с уважением

а разве кто-то кому то нахомил?
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 11.02.2009, 20:15

Сигитас пишет:я бы из конечно раскритиковал в пух и прах, но не имею права!
Кто сказал? Критиковать-то все имеют права. Даже соскучились уже по вашей критике.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 11.02.2009, 20:34

wwbm пишет:Кто сказал? Критиковать-то все имеют права. Даже соскучились уже по вашей критике.

Да нет уж не буду. Форум ваш с Андреем вам и решать!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 11.02.2009, 20:39

Уточню. Есть желание и есть повод поставить человеку минус. Поставил. Через неделю тот же самый персонаж вновь удивил. Изрядно удивил.
Но поставить ещё один минус ему же не могу. Сначала нужно прицелиться три раза во вполне вменяемых обитателей форума. И трижды пальнуть.
Но ставить просто так три минуса или три плюса абы кому и абы за что - нет ни малейшего желания. Что прикажете делать?
Кстати, минусование репутации тоже считается накруткой? Хотелось бы знать.

А вот спустя три дня он же вляпался вновь. И опять не моги его тронуть, пока не тронешь кого-то? Может быть, оно и правильно, и справедливо, но не совсем понятно.
Поясните, пожалуйста.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 11.02.2009, 20:44

Сигитас пишет:Да нет уж не буду. Форум ваш с Андреем вам и решать!
Форум создавался не для меня и Андрея.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 11.02.2009, 20:49

Бунедкор пишет:Но ставить просто так три минуса или три плюса абы кому и абы за что - нет ни малейшего желания. Что прикажете делать?
Можно хоть плюс, хоть минус ставить. Учитывается любое изменение репутации.
Бунедкор пишет:Кстати, минусование репутации тоже считается накруткой? Хотелось бы знать.
Видимо, нет. Накрутка - это обычно когда сам себе (хотя не обязательно).
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 11.02.2009, 20:52

[Имхо] Я думаю, что это правило нужно убрать (о невозможности поменять репу одному и тому же пользователю подряд, пока не поставишь троим другим). Т.к если пользователь А, например, сделал хороший обзор или выложил запись игры, я хочу поставить ему +, но не могу. И я начинаю искать по форуму сообщения, которые в принцепе можно было и не оценивать. Ставлю + или - пользователям Б,В,Г, что тоже считается в какой-то мере репонакруткой, т.к они не заслужили этих + или -. И в итоге, наконец-то, я могу поставить + тому пользователю А, который это заслужил, но при этом мне приходится как бы и не заслуженно оценить пользователей Б,В,Г.
В принципе, за репонакруткой можно и в ручную следить (для этого есть отличные администраторы и модераторы) [имхо]
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 11.02.2009, 20:57

CD-58
Полностью присоединяюсь, причем не отрицаю, что самому приходилось так делать пару раз. На мой взгляд, можно сократить интервал с 3 до 1
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 11.02.2009, 21:01

Ротация по времени устроит? Тогда в день будет возможность менять рейтинг только одному-двум участникам.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 11.02.2009, 21:04

Cheriksoft пишет:Полностью присоединяюсь, причем не отрицаю, что самому приходилось так делать пару раз.

Да что говорить - так очень многие делали (и я в том числе). Ну НАДО иногда оставить отзыв, как ни бейся.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Пред.След.

Вернуться в Наш форум