Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (выпуск 3)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 30.10.2011, 15:17

UzumakiPavel35 пишет:Formspring явный гроб

Для некоторых тут и все остальные — явные гробы. Пока про смешариков не спросят.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 30.10.2011, 15:27

UzumakiPavel35 пишет:На вопрос про пакет вопросов Formspring явный гроб.

Знали, кому задаём.
UzumakiPavel35 пишет:Сава, мы за тебя болеем!

Судя по тому, что вторая страница в теме пошла вот только что, болельщиков кот наплакал.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 12.04.2012, 15:36

Дмитрий Еремеев : Вопрос про песню: хороший разминочный.
Вопрос про формспринг: отличный вопрос! ;)
Вопрос про млекопитающее: неплохой вопрос, уже надо чуть-чуть подумать.
Вопрос про цвета: сам вопрос не такой простой, варианты, впрочем, разбавляют эту сложность.
Вопрос про «Спокойной ночи»: непросто, но про Мишутку, например, я догадался :)
Вопрос про кислород, углерод и водород: ой, тут прям подвох какой. Потом уж догадался про HOC, да. Вопрос хороший, хотя с первого взгляда и не понять, чего от тебя просят.
Вопрос про Обломова: booooring.
Вопрос про углы: ой, мне как-то очень сложно показалось. Исключил вписанный, не думал между остальными.
Вопрос про флаг: хороший вопрос, на Таиланд сразу и подумал.
Вопрос про Путина: ой, ну кому это надо знать. Но хорошо, что логикой взять можно. Сам, однако, думал на Астрахань. Игрок — молодец.
Вопрос про императоров: уважаю игрока хотя бы из-за того, что не стал использовать подсказку. За логикой рассуждений было действительно интересно наблюдать.
Вопрос про алкогольные напитки: аналогично с предыдущим вопросом: я бы тут, скорее всего, забрал деньги, исходить бы мне тут было бы не из чего, как думаю :)
Вопрос про горошину на принцессе: несмотря на то, что это моя профессиональная тема ( 8-) ), ответа я не знал абсолютно, склонялся к тому, что её в саду закопали. В нечестности игрока не могу уличить ни разу, а вот восхититься могу. Браво!™
Вопрос про железнодорожную колею: ну вот здесь вот надо было забрать деньги, да.
Игроку могу только апплодировать.
Савелий Воронин : Вопрос про Африку: хороший вопрос.
Вопрос про гальку: хороший вопрос.
Вопрос про мат: хороший вопрос, на котором я бы брал подсказку :P
Вопрос про поверья: логикой можно взять первый вариант ответа: во время колядований там нужно смотреть в зеркало, чтобы увидеть отражение жениха.
Вопрос про: … ну вот, сирена


Этот выпуск тоже очень понравился.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 14.11.2013, 23:33

Вопрос о угал непрвильный вообще:
ЛИНЕЙНЫЙ УГОЛ (двугранного угла) - угол между перпендикулярами к ребру двугранного угла, восстановленными в обеих гранях из одной точки.
Теле́сный у́гол — часть пространства, которая является объединением всех лучей, выходящих из данной точки (вершины угла) и пересекающих некоторую поверхность (которая называется поверхностью, стягивающей данный телесный угол). Частными случаями телесного угла являются трёхгранные и многогранные углы. Границей телесного угла является некоторая коническая поверхность.
Вписанный угол — термин планиметрии; обозначает угол, вершина которого лежит на окружности, а обе стороны пересекают эту окружность.
Трёхгранный угол — это часть пространства, ограниченная тремя плоскими углами с общей вершиной и попарно общими сторонами, не лежащими в одной плоскости.

Это все углы геометрии. Прошу объяснить как такой вопрос прозвучал в игре???? И выигрыш
Yra
 
Репутация: +33/-6
Сообщения: 399

Сообщение » 01.11.2014, 20:58

Вот и дошел до обзора 3 выпуска сей игры
Начало комментировать не буду, там все гладко. Смешно получилось с 6 вопросом, когда Дима чуть не взял подсказку, 7 вопрос сложноват, если не читал, 8 вопрос действительо сложен, тем более тут некоторые люди утверждают, что все эти углы в понятии геометрии есть, но не суть. следующие 2 вопроса не такие сложные, вопрос про Путина можно вытянуть логикой.
А вот дальше начинается интересное. Я очень люблю исторические вопросы и с интересом наблюдал за размышлениями. Петр III был очевидным вариантом, так как Иван IV (он же Иоанн IV) был Рюриковичем, Павел I был сыном Екатерины II (она же имела немецкие корни), а Александр II как-то поздновато правил, чтобы стать первым в династии, да и отношения с Германией при Александре были натянутые. 12 вопрос сложнейший, только потом вспомнил про рекламу того пива, там еще показывали символ Франции- Эйфелеву башню. 13 вопрос интересный, наверное, самый интересный в игре. Первые 2 варианта я отмел сразу, думал про музей, так как почувствовать горошину под кучей слоев одеяла(вроде так, я читал давным-давно), а вот 14 вопрос никак не возмешь, если не знать. я думал, что Русская-правильный ответ. Игру Савелия комментировать не буду, так как она не успела толком начаться.

браво! Не все могут показать такую игру!
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Пред.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие