Вход  •  Регистрация

Против течения (S02)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 26.10.2014, 23:34

Студента и вычислить можно запросто. По айпи, например.

Игровед пишет:Я специально вернулся к этому моменту, т.к. думал, что показалось. Ан нет. "ПлачЬ".

Так всё правильно - что "ной", если не библейский персонаж, что "плачь" - глаголы, оттуда и мягкий знак.

Множество ошибок по ходу основной игры и едва не победный рывок во время "заморозки" - вот такая вот контрастная и оттого вполне даже интересная игра Максима.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 26.10.2014, 23:39

ArGo пишет:Студента и вычислить можно запросто. По айпи, например.

Ага, или по статусу :)

ArGo пишет:Так всё правильно - что "ной", если не библейский персонаж, что "плачь" - глаголы, оттуда и мягкий знак.

А, ну если так, то да.

Опять долго нет нового выпуска.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +100/-3
Сообщения: 1168

Сообщение » 27.10.2014, 21:24

Игровед пишет:Это не был "разрушитель логики" напрямую, но косвенно логику он и мне сломал.

Создание ваших "разрушителей логики" - это очень трудная работа, и врядли вы их увидите. (Возможно и увидите, я не отрицаю, но шанс маленький)

Игровед пишет:Я специально вернулся к этому моменту, т.к. думал, что показалось. Ан нет. "ПлачЬ".

Не всегда неправильный ответ сочетается с самим вопросом. В данном случаи Артём прав, это два слова-глагола.

ArGo пишет:Студента и вычислить можно запросто. По айпи, например.

или среди других студентов. Но в данном случае, все-таки отчислить.

Виктор Шароватов пишет:Кстати, по поводу вопроса о мостах Санкт-Петербурга. Нашел, что он на самом деле называется ОбУховский.

Объявляю поиск багов в ударениях у меня... Даже среди тех, которые вышли, и пока выходящие(вот не могут ремонтники отдать мой ноутбук уже который месяц, а оттуда я брал микрофон).

Игровед пишет:Опять долго нет нового выпуска.

Против течения S02E08 (24.10.2014)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0RgN4yvhUfA[/youtube]
Сразу говорю, чтобы не было недоразумения:
* Первый вопрос намеренно скопирован из Ограбления.
* На вопрос про пони мне пофиг, хотя писал его я. :crazy:
* "Юниор Юнион Джек".

Приятного просмотра.
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 27.10.2014, 22:11

STO пишет:Создание ваших "разрушителей логики" - это очень трудная работа, и врядли вы их увидите. (Возможно и увидите, я не отрицаю, но шанс маленький)

Жааалко :( Ну, я и не настаиваю.
STO пишет:или среди других студентов. Но в данном случае, все-таки отчислить.

Что ж вы так агрессивно-то...
А, и ещё:
ArGo пишет:Студента и вычислить можно запросто. По айпи, например.

Лог дропчика перечитали и по whois проверяли? Просто интересно.
STO пишет:* На вопрос про пони мне пофиг, хотя писал его я.

Чем дальше в ПТ, тем больше пофиг :) И всё-таки я не понимаю причины создания этого вопроса. Замечено: четвёртый вопрос является следствием третьего (бесполезный, но жутко интересный факт).

Лучокспивас: бровары, в правилах нет ошибки! Начало очень даже хорошее, если бы не досадные проколы, которых становилось всё больше и больше. Остановка была, в принципе, вовремя, но просмотренных вопросов явно не хватало. Подкол "-Не перебивай - А мне пофиг" заценён :-P С квадратами обидно, но знать надо, хотя я не знаю, успел ли Лукас это пройти по школьной программе. Скажем так - для своего возраста Лукас сыграл вполне неплохо, практически не было всякой там паники и волнения (с), но как случилось, так случилось.
Последний раз редактировалось ilyar 27.10.2014, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +100/-3
Сообщения: 1168

Сообщение » 27.10.2014, 23:18

Игровед пишет:Что ж вы так агрессивно-то...

Почему это? Когда-нибудь и я буду отчислен из института, надеюсь не из-за академических задолженностей.

Игровед пишет:И всё-таки я не понимаю причины создания этого вопроса.

Я не понимаю причин присутствия около пятой части простых вопросов... Но течению пофиг, ему разрешено все спрашивать, в разумных пределах только.

Игровед пишет:Замечено: четвёртый вопрос является следствием третьего (бесполезный, но жутко интересный факт).

До твоего комментария я даже не знал, что между ними есть связь.
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 28.10.2014, 18:58

Offtopic :
STO пишет:Почему это? Когда-нибудь и я буду отчислен из института, надеюсь не из-за академических задолженностей.

Потому что я не собираюсь отчисляться ни по какой причине. Не для того я в Питер ехал, чтобы вылетать из универа. Сплюньте.
STO пишет:Я не понимаю причин присутствия около пятой части простых вопросов... Но течению пофиг, ему разрешено все спрашивать, в разумных пределах только.

Ну, Лукасу можно было сделать такую поблажку, на мой взгляд.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +100/-3
Сообщения: 1168

Сообщение » 30.10.2014, 23:32

Игровед пишет:Лог дропчика перечитали и по whois проверяли? Просто интересно.

Простите,




"Union Jack" - флаг Великобритании, а Великобритания ≠ Англия. Более того, что у Англии свой флаг имеется:


За первый вопрос - бурные овации. За третий - ну... забыли, ладно - всё же с учётом предложенных вариантов всё это выглядит более-менее терпимо.

Лукас выступил нормально - по крайней мере, не проваливался там, где проваливаться не стоит, но и в целом как-то особо не блистал.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 06.11.2014, 15:28

Против течения S02E09 (31.10.2014)


Теперь все записи выходят намного позднее. Хотите посмотреть пораньше (а я думаю таких мало здесь): Ссылка в пятницу в 20:45.
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 06.11.2014, 23:51

Как только увидел игроком Черика, почувствовал, что игра будет либо отменной, либо необычной. В принципе, случилось и то, и то. Первый проход по вопросам был отличным, обидно было так срезаться на марьяже. Всё-таки хорошо, что софтинку добавили, игра стала интереснее! Стоит посмотреть!
А теперь по вопросам:
* ЧМ мира по хоккею: double dip!
* "Орал-анал": У редакторов весёлая фантазия, как я понял.
* Шрек: Извиняюсь, а кто такой окр? Гугл выдал только "Обсессивно-компульсивное расстройство" и "Олимпийский комитет России" :roll:
* "Туалетная бумага-ТВ": Ну вот никуда без рекламы! :)
Последний раз редактировалось ilyar 06.11.2014, 23:54, всего редактировалось 4 раз(а).
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +100/-3
Сообщения: 1168

Сообщение » 07.11.2014, 01:30

Игровед пишет:* ЧМ мира по хоккею: double dip!

не заметили...

Игровед пишет:* Шрек: Извиняюсь, а кто такой окр? Гугл выдал только "Обсессивно-компульсивное расстройство" и "Олимпийский комитет России"

Ой, никто ни на каком этапе не заметил ошибку. По задумке, вариант - "орк". Но раз он неправильный, ничего не меняли.

Игровед пишет:* "Туалетная бумага-ТВ": Ну вот никуда без рекламы!

Здесь нет никакой рекламы.
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 07.11.2014, 23:09

- Велостринги СТООООП!


Это прозвучит странновато, но спасибо "аналу" - проностальгировал. И для "марьЯжа", а не "марьяжА".

Эх, а главный приз был так близок... Несмотря на это, в итоге получился результат ничуть ни хуже. Мои поздравления Игорю!
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 15.11.2014, 15:37

Против течения S02E10 (08.11.2014)
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 15.11.2014, 22:40

Эммм... а что, галстуки телеведущие уже не надевают? Вопросег, мягко говоря, сомнительный.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5707

Сообщение » 15.11.2014, 23:13

UnKnOwn пишет:Эммм... а что, галстуки телеведущие уже не надевают? Вопросег, мягко говоря, сомнительный.

Да, было замечено, но редакторы отмазались:
Изображение
Сейчас даже придраться не к чему (прочтение не в счёт). Кирилл играл нормально, но опять случился обидный срез.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +100/-3
Сообщения: 1168

Сообщение » 16.11.2014, 00:24

Игровед пишет:Да, было замечено, но редакторы отмазались:

Бредовый ответ какой-то. Найдите на CNN, например, хоть одного ведущего-мужчину без галстука. И обратная история: строго говоря, петличка вовсе не обязательна - самый простой микрофон тоже сойдёт.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5707

Пред.След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие