Вход  •  Регистрация

The Cube от GameSHOWS

Сообщение » 06.01.2014, 19:09

SpyroTheDragon пишет:Freeze-Camera Motion

Переведи
Аватара пользователя
Икарик 2797
 
 
Репутация: +14/-40
Сообщения: 344

Сообщение » 06.01.2014, 19:29

Замедленный облёт куба и внутри него, при волнующих моментах. Короче: замедленно будет в определённых моментах.
SpyroTheDragon
 
Репутация: +40
Сообщения: 77

Сообщение » 06.01.2014, 19:42

SpyroTheDragon, это слоу-моушен называется.
Аватара пользователя
Икарик 2797
 
 
Репутация: +14/-40
Сообщения: 344

Сообщение » 06.01.2014, 19:48

Offtopic :
И так сойдёт :D
SpyroTheDragon
 
Репутация: +40
Сообщения: 77

Сообщение » 07.01.2014, 04:11

Мой вопрос надеюсь не обидит, скоро ли выйдет апдейт? Я к автору обращаюсь.
Предупреждение: Andrey Yeriomin 07.01.2014, 09:52
Причина: Ну вот и пишите в личку автору.
Dimas777
 
Репутация: +3
Сообщения: 52

Сообщение » 07.01.2014, 11:12

Итак, теперь я обращаюсь ко всем. Я писал, что я сейчас работую над ACCELERATE, также я писал, что делаю игры по алфавитному порядку(английский алфавит). Accelerate - 1 игра по алфавиту. Поэтому, про апдейт речь вообще не может идти. В
Когда я сделаю хотя-бы 20 игр, то тогда может быть. Думаете долго? Не совсем. Самое сложное было - создание сцены и её украшение, а остальное будет гораздо проще(я про создание игр говорю). 1 день = 1 игра. Но не воспринимайте всё буквально. Я могу просто не находиться за компьютером в какой-либо день(занят или ещё что-нибудь). Когда будет апдейт, я об этом напишу.
----------------------
Вот ещё что. Мне видео делать в HD и тогда игра будет превышать 1 ГБ или же довольствоваться 360-480р ?
HD выпуски будут кстати (без логотипа канала или т.п.) иначе HD роликов не будет.
Последний раз редактировалось SpyroTheDragon 07.01.2014, 12:07, всего редактировалось 3 раз(а).
SpyroTheDragon
 
Репутация: +40
Сообщения: 77

Сообщение » 07.01.2014, 17:44

SpyroTheDragon пишет:Итак, теперь я обращаюсь ко всем. Я писал, что я сейчас работую над ACCELERATE, также я писал, что делаю игры по алфавитному порядку(английский алфавит). Accelerate - 1 игра по алфавиту. Поэтому, про апдейт речь вообще не может идти. В
Когда я сделаю хотя-бы 20 игр, то тогда может быть. Думаете долго? Не совсем. Самое сложное было - создание сцены и её украшение, а остальное будет гораздо проще(я про создание игр говорю). 1 день = 1 игра. Но не воспринимайте всё буквально. Я могу просто не находиться за компьютером в какой-либо день(занят или ещё что-нибудь). Когда будет апдейт, я об этом напишу.
----------------------
Вот ещё что. Мне видео делать в HD и тогда игра будет превышать 1 ГБ или же довольствоваться 360-480р ?
HD выпуски будут кстати (без логотипа канала или т.п.) иначе HD роликов не будет.

720p найди
Аватара пользователя
map788
 
Репутация: +26/-6
Сообщения: 305

Сообщение » 07.01.2014, 20:16

Есть вариант насчёт игр, типа Descent и Cylinder: Поиграешь в Olympic 2012 - поймёшь меня) Разъяснять долго, но могу попробовать в личке. Вариант оригинальный, без ползунков и т.п.)
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 08.01.2014, 07:05

Внезапно обнаружил ошибку в инсталляторе. Если устанавливать в свою папку, а не в стандартную, файлы игры всё равно записываются в C:\Program Files\The Cube\.
А в той папке, которую указал при установке, только два файла - Uninstall.exe и Uninstall.ini. К слову, в Uninstall.ini как раз и прописаны все пути с C:\Program Files\, кроме Uninstall.exe.
Таким образом, нужно пофиксить инсталлятор (а точнее, то место, где прописываются пути к файлам).
Кстати, на принудительность путей указывает и тот факт, что на Windows x64 все 32-разрядные приложения устанавливаются в C:\Program Files (x86)\ самой системой. Ваш куб (который 32-разрядный) принудительно ставится в обычный Program Files, что не рекомендуется делать.
В общем, меняйте инсталлятор.
Последний раз редактировалось Qwerty 08.01.2014, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 08.01.2014, 13:28

map788 пишет:
SpyroTheDragon пишет:Итак, теперь я обращаюсь ко всем. Я писал, что я сейчас работую над ACCELERATE, также я писал, что делаю игры по алфавитному порядку(английский алфавит). Accelerate - 1 игра по алфавиту. Поэтому, про апдейт речь вообще не может идти. В
Когда я сделаю хотя-бы 20 игр, то тогда может быть. Думаете долго? Не совсем. Самое сложное было - создание сцены и её украшение, а остальное будет гораздо проще(я про создание игр говорю). 1 день = 1 игра. Но не воспринимайте всё буквально. Я могу просто не находиться за компьютером в какой-либо день(занят или ещё что-нибудь). Когда будет апдейт, я об этом напишу.
----------------------
Вот ещё что. Мне видео делать в HD и тогда игра будет превышать 1 ГБ или же довольствоваться 360-480р ?
HD выпуски будут кстати (без логотипа канала или т.п.) иначе HD роликов не будет.

720p найди


ГДЕ? В видеорелизах я скачал все что можно т.к. половину старых выпусков уже не скачать...
Среднее разрешение всех выпусков - 660x372.
Есть там одно видео в HD, но у меня "НЕДОСТАТОЧНО ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ДАННОЙ ТЕМЫ" viewtopic.php?p=60799#60799

Денис Ч пишет:Есть вариант насчёт игр, типа Descent и Cylinder: Поиграешь в Olympic 2012 - поймёшь меня) Разъяснять долго, но могу попробовать в личке. Вариант оригинальный, без ползунков и т.п.)


Я уже продумал вариант. Мышкой, да? Ей надо будет двинуть с определённой скоростью в определённом направлении...
SpyroTheDragon
 
Репутация: +40
Сообщения: 77

Сообщение » 12.01.2014, 09:08

Offtopic :
SpyroTheDragon, твоя игра взламывается даже Cheat Engine.
Доказано!
Ivan Korsunov
 
 
Репутация: +3/-32
Сообщения: 63

Сообщение » 12.01.2014, 13:53

Молодец... Что ты не можешь пройти КУБ своими силами. Ты желаешь победить ИИ используя ИИ? Ну чтож, удачи. Может быть ты тогда откроешь тайну 7-ой игры...
Любая игра взламывается, но вот только какая-то упакованна хорошо, а какая-то нет.
В том, что cheat engine поддерживает этот движок моей вины нет, но вот только постарался бы ты сам сделать 7 игр, а не 70-80 которые я планирую сделать.
-----------------
А теперь непосредственно к КУБУ. Я сначала реализую все игры первого сезона британского куба. Когда я это сделаю, я отправлю сюда эту версию.
P.S. Accelerate - его нет в первом сезоне, но он будет. Я его просто уже сделал.
SpyroTheDragon
 
Репутация: +40
Сообщения: 77

Сообщение » 12.01.2014, 21:39

SpyroTheDragon пишет:Я уже продумал вариант. Мышкой, да? Ей надо будет двинуть с определённой скоростью в определённом направлении...

Да, именно так. Я так полагаю, эта тема не нуждается в развитии.
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 13.01.2014, 01:19

Таки Calculate!
Поздравляю, вы победили КУБ! Также вы получили 3 миллиона рублей.
Спасибо за игру.


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Оставив упрощение на 6 игру ...
Время увеличилось с 0.250 до 0.275
(мой лучший результат КАК РАЗ ТАКИ 0.275 :))

Оставив пробную попытку и 1 жизнь на 7 игру ... (там было где-то за сотню квадратов в пробной попытке)
Я таки победил этот куб :Yahoo!: (89 квадратов) Можно сказать, со второй попытки сосчитал :)
Последний раз редактировалось DimaSDA 13.01.2014, 01:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 13.01.2014, 04:56

SpyroTheDragon пишет:Молодец... Что ты не можешь пройти КУБ своими силами. Ты желаешь победить ИИ используя ИИ? Ну чтож, удачи. Может быть ты тогда откроешь тайну 7-ой игры...
Любая игра взламывается, но вот только какая-то упакованна хорошо, а какая-то нет.
В том, что cheat engine поддерживает этот движок моей вины нет, но вот только постарался бы ты сам сделать 7 игр, а не 70-80 которые я планирую сделать.
-----------------
А теперь непосредственно к КУБУ. Я сначала реализую все игры первого сезона британского куба. Когда я это сделаю, я отправлю сюда эту версию.
P.S. Accelerate - его нет в первом сезоне, но он будет. Я его просто уже сделал.

Раньше я играл в вашу игру, но у меня была проблема. В игре Succession даже если у меня было 9 жизней и упрощение, я потерял все жизни, даже воспользовавшись упрощением!
Ivan Korsunov
 
 
Репутация: +3/-32
Сообщения: 63

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу