Вход  •  Регистрация

The Cube от GameSHOWS

Сообщение » 27.01.2014, 16:53

а другие задания будут?
hjfds
 
Репутация: 0
Сообщения: 1

Сообщение » 09.02.2014, 15:37

Здравствуйте а когда будет обновление?
Offtopic :
Обращение Администратору данной конференции не баньте меня за мультиаккаунт тут жил другой человек а я переехал с уважением Андрей
Последний раз редактировалось Andrey :3 09.02.2014, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Бан: StereoMaster 09.02.2014, 16:22
Причина: Мультиаккаунт
Dino45311
 
 
Репутация: 0
Сообщения: 8

Сообщение » 13.03.2014, 05:26

SpyroTheDragon пишет:Но к сожалению не будет, а могут и появиться, если вы мне скажете идею управления игроком: Stabilise, Balance и там ещё несколько.


Предлагаю простой метод управления в Stabilise и Balance.

Balance: только стрелками вверх\вниз - для удерживания баланса.
Stabilise: стрелками влево\вправо - для удерживания баланса, а также стрелка вверх для шага вперед.

Такой метод устроит? :)
Dimas777
 
Репутация: +3
Сообщения: 52

Сообщение » 24.03.2014, 22:07

SpyroTheDragon, хотелось бы спросить, разрабатывается ли игра на данный момент?
chel_os
 
 
Репутация: 0
Сообщения: 1

Сообщение » 24.03.2014, 23:48

Offtopic :
Согласен, автору надо почаще сообщать о развитии игры.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 27.03.2014, 15:28

Оу, оу оу, всё нормально (если это так можно назвать). Не для кого не секрет, что в новом сезоне все теперь по другому. Ох если вы бы знали как я всё метал и ломал, когда увидел что теперь мне надо менять студию...
Сейчас (в плане переделки и установки новой версии моего движка (теперь он более мощный и имеет забубенные спецэффекты)) я могу продемонстрировать лишь черновой вид демонстрации в моём кубе
1) Объекты в кубе будут появляться "практически" (ничего не обещаю) как в самом кубе.
2) кружки, кружки и ещё раз кружки
3) Надпись игры будет не выезжать а собираться и т.д.
Тем более создаётся пол с кругами а не волнами.
http://youtu.be/8Sg4VjuEDMw
------
На счёт видео выше:
1) как можно заметить, атрибуты игры появляются во время демонстрации
(то, на что вы так жаловались в российской версии КУБа)
2) Эффект Blur в демонстрации создаёт некую плавность
3) музыка демонстрации обладает малым звуком сборки объектов в КУБе
4) во время демонстрации, программа ,записывающая видео с экрана, не успевала записывать и поэтому дёргается немного, но в самой игре всё чисто.
P.S. kiselnikovgame, если ты захочешь, то я могу кинуть тебе музыку демонстрации.
Последний раз редактировалось SpyroTheDragon 27.03.2014, 16:13, всего редактировалось 6 раз(а).
SpyroTheDragon
 
Репутация: +40
Сообщения: 77

Сообщение » 19.05.2014, 17:41

PokerStar пишет:
Offtopic :
Согласен, автору надо почаще сообщать о развитии игры.

Учитывая последнюю запись аж в марте, Хочется спросить о разработке игры.
Вернее о её стадии, хоть и терпения у меня хватает, и все понятно, что это очень сложный процесс, но просветите о каких либо новостях по игре?
Alex.Istomin
 
Репутация: +2
Сообщения: 133

Сообщение » 17.07.2014, 22:49

SpyroTheDragon, уже июль, а новостей всё нет. А игру увидеть хочется. Может есть хоть какие-нибудь новости?
Последний раз редактировалось igor2707 18.07.2014, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
igor2707
 
Репутация: +2
Сообщения: 12

Сообщение » 18.07.2014, 23:49

igor2707 пишет:SpyroTheDragon, уже июль, а новостей всё нет. А игру увидеть хочется. Может есть хоть какие-нибудь новости?


Ох, извините. У меня были очень долгие временные проблемы, но теперь я снова при деле. Я сейчас буду пытаться закончить как модно быстрее, но лучше меня не торопить, а то качество игры может быть хуже.
В новом 8 сезоне вся визуализация координально изменилась. Я пытаюсь сделать всё очень приближенно к оригиналу, но всё идёт против этого, пока я был в большом отсутствии от компьютера, я немного продумал идею и набрасал в голове некоторые моменты:
1) игры будут разных жанров, т.е. КУБ будет исключать возможность 2 схожих игр в одном забеге, т.е. Tally и Calculate или Descent и Cylinder не могут быть в одном забеге и так далее...
2) игры могут быть только на своём уровне, так Perimeter не может быть с 3-6
Но я подумаю на счёт 7-ых игр, т.к. Надо прдумать над тем, чтобы они становились сложными без ущерба самой игре.
3) КУБ будет сам вычислять игру, которую даст вам на 5, 6 и, конечно, 7 уровнях. Если вы идёте успешным путём, то он вам исправит весь ваш прогресс. Но если вы потратили много жизней на какой-то игре да ещё и упрощение, то очень большая вероятность что это будет вашей 7 игрой.

Но ещё раз: если кое что будет не прям как в программе, то я надеюсь это не испортит вам отношение к игре.
Единственное, что точно отменяется, то это - сборка реквизита внутри куба во время демонстрации. Я его могу сделать, но только когда получу с неба 50$ :D
Я имею ввиду, что вот такой плагин: ( http://youtu.be/eOFlWMrcmBA ) необходимый для данной "сборки" в unity стоит 50$.

Итак, поехали...
Завтра уже отошлю студию и формат демонстрации.
У меня предложение: давайте сделаем эту игру вместе, т.е. через ваши предлодения и идеи, только я больше склоняюсь к оригинальному КУБу, чем к Украинскому или Русскому. Такие дела...
Ещё раз, извиняюсь за долгое отсутствие...
SpyroTheDragon
 
Репутация: +40
Сообщения: 77

Сообщение » 19.07.2014, 12:11

Вот студия:
Изображение

Вот заставка в начале игры:
http://youtu.be/474ZgqAEUpI?list=UUZw4s ... JQIcvGeckA

Надеюсь, что демонстрация получилась нормальной, т.к. такой она будет на протяжении всей игры.
SpyroTheDragon
 
Репутация: +40
Сообщения: 77

Сообщение » 19.07.2014, 15:09

Вы разрабатываете на Unity3D и я могу скинуть ее.Она с этим эффектом.Я могу помочь.
VaduxaKor
 
 
Репутация: +2/-8
Сообщения: 20

Сообщение » 19.07.2014, 15:48

Я надеюсь перед демонстрацией камера не будет перелетать КУБ. Будет использоваться новый вариант предемонстрации. А то, что не будет эффекта построения, вряд ли от этого игра станет хуже... Пусть просто инвентарь там уже будет. Над кубом будет собираться (ну или как там) название игры, камера будет смещаться влево (как в The Cube). Спасибо, за то, что делайте ПК-игру. Кстати, надо Вам будет посоветоваться с г-ном Кисельниковым. Вдруг у него есть какие-то идеи, которые он не мог воплотить в свой КУБ для ПК.

--------
Отвечено.
Последний раз редактировалось Xpost 20.07.2014, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Xpost
 
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 129

Сообщение » 19.07.2014, 16:03

Offtopic :
Xpost, эмм, образец демонстрации вставлен в видео: http://youtu.be/474ZgqAEUpI?list=UUZw4s ... JQIcvGeckA .
Последний раз редактировалось SpyroTheDragon 19.07.2014, 16:08, всего редактировалось 6 раз(а).
SpyroTheDragon
 
Репутация: +40
Сообщения: 77

Сообщение » 20.07.2014, 12:28

Огромное спасибо VaduxaKor, который помог в реализации спецэффектов демонстрации. Новый эффект уже используется игрой:
http://www.youtube.com/watch?v=bhf7f-_OdmY

Моделей внутри куба пока нет, но они тоже будут собираться.
SpyroTheDragon
 
Репутация: +40
Сообщения: 77

Сообщение » 20.07.2014, 14:39

Незачто,если что обращайтесь. :wink:
VaduxaKor
 
 
Репутация: +2/-8
Сообщения: 20

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу