Вход  •  Регистрация

КУБ для ПК

Сообщение » 06.04.2014, 21:27

Denclab пишет:Кстати, идея дизайна сайта.
Изображение

Дизайн бы подошёл, если бы ни одно но! В новом сезоне КУБа, мы перешли на новую графику, где преобладают круги. Теперь и в КУБе мы совсем отказались от волн. Оставим их в нашей памяти - КУБ теперь другой!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 07.04.2014, 19:48

Уважаемые друзья! Представляю вам первый апдейт нового КУБа!!!
В этом апдейте вновь изменена графика и не спроста - волн больше нету, теперь только КРУГИ!! Круги это не вырезанные из выпусков, а нарисованные мной лично. Поэтому мне очень хотелось бы узнать ваше мнение о новой анимации!

Изображение

Добавлена новая британская игра Reset из предпоследнего выпуска, которого почему то всё ещё нет на нашем форуме...

Скачать игру вы можете на сайте игры
Последний раз редактировалось kiselnikovgame 07.04.2014, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 13.04.2014, 10:25

Автору как всегда спасибо!!!
Все просто отлично, только наверно может чуть уменьшить скорость кругов, но то лично мое мнение. Игра Reset очень даже интересна.

PS
Хоть это и банально, но рад, что проект пошел на второй сезон.
Буду терпеливо ждать дальнейшего развития.
Alex.Istomin
 
Репутация: +2
Сообщения: 133

Сообщение » 05.05.2014, 14:49

Уважаемые друзья! Разработка КУБа продолжается. Следующий апдейт, который выйдет в мае станет самым масштабным за всю историю КУБа. Новый КУБ мы выделим в новую версию - версию 2.0!

Во-первых, обновится весь видеоряд игры, вместо видео WMV будет видео MP4 с кодеком AVC. Поэтому для работы игры потребуется установить эти кодеки в систему, если они не установлены (но т.к. наш форум - это форум телеигр, где выкладываются выпуски в различных форматах, то скорее всего они уже будут у вас установлены).
Маленькая поправка: теперь установку кодеков сделает инсталлятор. Лишних телодвижений не потребуется

Во-вторых, будет добавлена одна новая китайская игра, достаточно сложная. Её название пока не разглашается.

Ну и в-третьих, посмотрите на скриншоты ниже (они ещё не окончательные, но будут примерно такими)
Последний раз редактировалось kiselnikovgame 05.05.2014, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 05.05.2014, 14:57

Offtopic :
kiselnikovgame пишет:Во-первых, обновится весь видеоряд игры, вместо видео WMV будет видео MP4 с кодеком AVC. Поэтому для работы игры потребуется установить эти кодеки в систему, если они не установлены

Сделайте игре инсталлятор, который сам всё и установит, зачем лишние телодвижения? :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.05.2014, 22:18

Уважаемые друзья! Вот и стал доступен самый масштабный, самой глобальный апдейт за всю, почти годовую, историю разработки игры!

Обновлена студия, обновлён видеоряд, обновлены игры + одна новая китайская игра "Нахождение". Более подробно можете прочитать на официальном сайте, а скачать тут
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 07.05.2014, 14:48

у меня тупо чёрный экран не заставки ничего
ivankarlin
 
 
Репутация: +6/-31
Сообщения: 268

Сообщение » 07.05.2014, 15:31

ivankarlin пишет:у меня тупо чёрный экран не заставки ничего

то же самое и у меня.
Последний раз редактировалось Икарик 2797 07.05.2014, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Икарик 2797
 
 
Репутация: +14/-40
Сообщения: 344

Сообщение » 07.05.2014, 16:07

У вас, наверное, какая-то ошибка. Высвечивается заставка загрузки, потом темнеет и зависает.
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 07.05.2014, 17:20

Так, что-то интересное! Какая у вас конфигурация системы? Попробуйте из папки codecs установить K-Lite Codec Pack через bat-файл. Возможно неправильно установленные кодеки мешают запуститься заставке. Если не получиться - пишите, будем решать! Потому что у меня такое было, только без установленных кодеков. А инсталлятор кодеки устанавливает
Последний раз редактировалось kiselnikovgame 07.05.2014, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 07.05.2014, 17:23

ааа, стоп! Попробуйте перезагрузить компьютер! Возможно кодеки начнут правильно работать только после перезагрузки! От этого при первом запуске система не может использовать кодеки
Последний раз редактировалось kiselnikovgame 07.05.2014, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 07.05.2014, 17:27

безрезультатно.
Аватара пользователя
Икарик 2797
 
 
Репутация: +14/-40
Сообщения: 344

Сообщение » 07.05.2014, 19:09

Икарик 2797 пишет:безрезультатно.

Аналогичная вещь. Перезагрузка не помогла.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 07.05.2014, 19:13

Кхем... Дабы ослабить ваш пыл и спасти автора (ставшего моим новым другом! Спасибо форуму, простите за оффтоп), я скажу вам: всё работает отлично! Проблемы на вашей стороне, господа! Я по началу тоже испугался, когда после слова "загрузка" всё исчезло и некоторое время не появлялось. И даже успел на несколько секунд автора этой новостью огорчить. Но! Стоило немного подождать, как всё сразу зафункционировало! Учитывая быстродействие устройства, на котором производился запуск, должен сказать, всё нормально! А вот доказательство:Изображение
Кстати, при установке многие могли бездумно тыкать кнопку "далее", хотя там было ясно написано:
Уважаемые друзья! Перед установкой данной версии игры, мы настоятельно просим вас удалить ранее установленную версию игры "КУБ для ПК". Т.к. этот апдейт несёт множество изменений, могут возникнуть проблемы с совместимостью. Если вы не удалили старую версию, то закройте данный установщик и немедленно удалите предыдущую версию.
Так что, возможно, это стало причиной произошедшего... Или же что-то у вас с кодеками.
Последний раз редактировалось Денис Ч 07.05.2014, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 07.05.2014, 20:11

Решил проблему таким способом: переименовал папку video. Теперь видео в игре нет (я его все-равно скипал :)), зато все работает.
Последний раз редактировалось kirof 07.05.2014, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
kirof
 
Репутация: +16
Сообщения: 216

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу