Вход  •  Регистрация

КУБ для ПК

Сообщение » 07.05.2014, 21:16

Hi User ,,kiselnikovgame'' . I downloaded your game and i still waiting for open this game, that's great if you do this games like ,,The Cube'' , i've got the question . In this game will be something errors ?

Please Reply Into This Question .

Kind Regards

Patrick Christopher Potopa .
Аватара пользователя
Patryk Potopa
 
Репутация: +51/-1
Сообщения: 275

Сообщение » 07.05.2014, 21:39

Уважаемые друзья! Сделал специальное маленькое приложение, в котором всего одна строчка кода - это строчка запуска видео. Если у вас появится чёрный экран, то проблема с вашими кодеками на вашем компьютере
Скачать это приложение можно тут
От очень поможет нам в решении проблемы. Скачайте, это займёт у вас всего минуту
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 07.05.2014, 21:53

I do it everything and this same, nothing happens.
Аватара пользователя
Patryk Potopa
 
Репутация: +51/-1
Сообщения: 275

Сообщение » 08.05.2014, 04:06

В отличие от многих уже изрядно переигравших в ПК-КУБ, я не отличаюсь рядом скиллов и не могу по одному лишь блупринту догадаться, что мне придётся делать в данной игре. Соответственно, кнопку «Играть» приходилось нажимать почти постоянно, особенно в неведомых для меня, так сказать, испытаниях.

И всё же с четвёртого захода мне реально повезло с набором (условие последней игры, честно говоря, откровенная жесть). Результат таков:
Изображение

Теперь немного о замечаниях, потому что сама по себе игра крута (обнаружив 53 реализованные игры я, честно говоря, малость опешил). Первое замечание я уже озвучил — условие игры порой трудно понять из блупринта, поэтому приходится на свой страх и риск заходить в КУБ, хотя я несколько раз впоследствии понимал, что совершил при этом глупость. Условие бы хотелось знать до входа в КУБ, нежели уже, как говорится, постфактум. Возьмите за пример мобильную версию игры, там же заранее информируют игрока об условиях.

Кстати говоря, сами условия местами нуждаются в правках редактором. Ладно ещё сочетание «Неточность = -1 жизни», но местами явные косяки в виде лишних символов, недостающих букв и несогласованности слов. Да, в эфире рубрика #grammarnazi:
Изображение
Изображение
Изображение

Ещё нужно что-то делать с голосом КУБа: там или громкость не всегда сбалансирована, или вообще голос с игрой не сочетается. Я, честно говоря, не знаю, чем тут помочь, но сам «голос» после ряда игр начинает здорово раздражать (хотя, вероятно, так и задумано).

А вообще желаю разработчику дальнейшего развития игрушки! Есть ещё, что доделывать, и что совершенствовать. Ну, хотя бы полноэкранный режим сделать для полного счастья…

Удачи, в общем! :)

P.S.: Для тех, у кого игра по каким-то причинам не запускается, советую выбрать другое местоположение для программы (сменить папку или диск, к примеру) и поставить всё начисто. Я в своём случае ставил на отдельный диск, и всё заработало с первого же запуска.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 08.05.2014, 09:05

Здравствуйте, Кисельников! Пожалуйста, придумайте более рациональный способ нормализовать работу КУБ для ПК.
sky_v
 
Репутация: 0
Сообщения: 4

Сообщение » 08.05.2014, 21:05

Пожалуй, одна из моих побед над Кубом, коих было уже более десятка. Прошёл без использования упрощения и пробной попытки.

Изображение
Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Сообщение » 08.05.2014, 22:16

Я все понимаю, но лучше бы новые демонстрации игр с работой куб для пк.
sky_v
 
Репутация: 0
Сообщения: 4

Сообщение » 08.05.2014, 22:46

Друзья! Мы выпустили новый экстренный апдейт, в котором все демонстрации переделаны в wmv (при этом вес инсталлятора слегка увеличился). Также в апдейте по просьбе Сергея Бойцова сделан показ правил после демонстрации!

Итак, версия 2.01 как всегда на официальном сайте, который, кстати, тоже потерпел слегка изменения!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 09.05.2014, 08:29

Изображение
Таки сделал!
Очень долго пытался, даже прям очень странные комбинации игр попадались, но когда-то я ДОЛЖЕН БЫЛ победить :Yahoo!:

По поводу одной игры есть претензия, это «Нахождение»!
Слишком хард для второй игры мне попался :(
Аватара пользователя
MrLokousis
 
Репутация: +17/-10
Сообщения: 137

Сообщение » 09.05.2014, 16:10

Друзья! Пожалуйста, если вы скачали и установили версию 2.01 сообщите мне в ЛС запустилась ли она у вас или нет? А то уже день как апдейт вышел, а новых комментариев нету. Если не запустилась, то напишите ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЛС! Постараемся всё решить!
Последний раз редактировалось kiselnikovgame 09.05.2014, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 09.05.2014, 21:49

kiselnikovgame пишет:Друзья! Пожалуйста, сели вы скачали и установили версию 2.01 сообщите мне в ЛС запустилась ли она у вас или нет? А то уже день как апдейт вышел, а новых комментариев нету. Если не запустилась, то напишите ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЛС! Постараемся всё решить!

У меня всё запустилось, спасибо за предоставленную игру, очень понравилось :D .
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 11.05.2014, 12:29

У меня тоже нормально на ноуте пошло, всё супер :D :D :D . И качество идеальное :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Спасибо
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1189

Сообщение » 12.05.2014, 19:18

Добавьте игры "Слежение", "Сложение", "Классификация", "Блок", "Дубликат", "Изгиб", "Поворот", "Зона различения", "Грань", "Цифровая последовательность", "Заполнение", "Невидимка", "Копирование" и "Retrace (UK)". Очень жду!!!!! :)
Последний раз редактировалось sky_v 12.05.2014, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
sky_v
 
Репутация: 0
Сообщения: 4

Сообщение » 18.05.2014, 08:41

Да, все отлично, но игра Find Me кажется мне чересчур сложной, тем более, что это русский куб. А тут иероглифы.
Сделать уж вместо иероглифов знаки какие нибудь, а у кого какие успехи в этой игре?
Может это только у меня проблемы?
Alex.Istomin
 
Репутация: +2
Сообщения: 133

Сообщение » 11.06.2014, 19:14

Вот, наконец, и случилось то, чего мы все долго ждали! Стал доступен очередной апдейт игры, которому присвоен номер 2.02! Символично то, что выпустить мы его постарались ровно в 20:14 по мск!

Изображение

Ну а теперь всё по порядку о самом апдейте. Ещё очень давно вы жаловались на одну из технических сторон игры - это невозможность закрыть её в любой момент. Приходилось доигрывать в КУБе игру, чтобы появилась возможность вернуться в главное меню, откуда можно было только закрыть игру. Теперь мы готовы заявить: "игру можно закрыть в любой момент!" Более того, в следующий раз, когда вы проявите желание поиграть в КУБ, вы сможете продолжить ранее незаконченную игру. КУБ сам вам предложит варианты действия в данной ситуации! Так что не бойтесь теперь закрывать свою игру - ваш прогресс будет сохранён!

Изображение

Что касается новых игр в КУБе, то одна игра всё же появилась. Ранее мы уже анонсировали тут эту игру - это игра "Шаблон", из 8-го сезона британской версии телеигры "The Cube". В данной игре вам предстоит запомнить последовательность из красных и синих цветов, а после воспроизвести её, установив маркеры соответствующего цвета.

Хотим напомнить вам, что скачать новую версию игры вы можете как всегда на официальном сайте. Удачной игры в КУБе))
Последний раз редактировалось kiselnikovgame 11.06.2014, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу