Вход  •  Регистрация

КУБ для ПК

Сообщение » 19.10.2014, 19:13

Друзья! Вот и свершилось то, чего все ждали ещё в конце лета. После очень продолжительной паузы, мы выпускаем 3 апдейт 2-го сезона игры (версия 2.03). Вы уже соскучились по игре, поэтому для вас мы представляем небольшой видео-обзор новой версии игры.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kq3ptyIF1i0[/youtube]

Чтобы сделать игру ещё более разнообразной и интересной, КУБ вводит специально для вас новый режим игры - "Ежедневные задания". Каждый день у вас есть уникальная возможность заработать 500.000 рублей, победив всего в 3-х играх 1-го, 4-го и 7-го уровней сложности. Легко? Не совсем! На игру 7-го уровня вам даётся 3 жизни, 4-го уровня - 2 жизни, а на самую простую игру - всего одна жизнь! Сложно? Посмотрим на ваши результаты))

Но главное нововведение в КУБе - это не "Ежедневные задания!", а возможность упростить игру! Вы скажете: "И что тут нового?". Теперь упрощение - это не только маленькая надпись, которая говорит вам как именно упрощается игра, а это целая анимированная демонстрация! Теперь игра ещё больше похожа на телеверсию.

Теперь немного не по теме! За прошлые месяцы, игру (версия 2.02) скачали 2949 раз! Это абсолютный рекорд скачивания какого-либо обновления игры! Ура!

Прежде, чем скачивать новую версию, мы настоятельно просим вас удалить старую версию игры, во избежание ошибок. Ну а скачать игру, как и раньше, вы можете c официального сайта
Последний раз редактировалось kiselnikovgame 21.10.2014, 00:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 20.10.2014, 16:46

А что у куба с официальным сайтом? Висит видео с новым 2013 годом!
Морфеус
 
Репутация: 0/-1
Сообщения: 79

Сообщение » 26.10.2014, 18:38

Уважаемые друзья! Возможно, это и будет звучать как реклама другого сайта, однако я так всё же не считаю!
Все вы знаете сайт моей игры "КУБ для ПК". Многие помнят, что раньше там был список доступных игр, который не обновлялся очень давно! И вот, всё же обновление того раздела произошло! Теперь этот раздел - это своего рода электронный "Магазин игр"!
Посмотрите, пожалуйста, и оцените новый раздел!

Изображение


Перейти в "Электронный магазин"

Также, я понимаю, что все устали от моей игры! Особенно после выхода замечательного 3D КУБа. Последние комментарии обычно связаны с требованием выпустить апдейт или с вопросом о работоспособности сайта. В каждом апдейте я пытаюсь изменить игру и сделать её более интересной! Хотелось бы всё таки услышать новые отзывы о игре!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 20.12.2014, 00:35

ВТОРОЙ СЕЗОН ЗАВЕРШЁН! 2.04!

Заканчивается 2014 год, наступает нам на пятки уже 2015. А значит это только одно — 2 сезон игры «КУБ для ПК» завершён! Мы представляем вам последний апдейт игры, который станет прекрасным подарком от нас!

Первым делом хотим рассказать о новых играх. Первая игра — Грань! Эта игра сделана по очень интересной технологии, которая позволяет делать эту игру мобильной. Анимация вращения КУБа нарисована, но использовано в ней минимальное количество кадров. Это успех, которого мы смогли достигнуть.

Изображение


Вторая игра — Дубликат! Очень древняя игра, игралась она всего несколько раз в далёких 2009-2010 годах. И вот она возвращается. Новый монитор, оригинальные правила. Эта игра заставит вас напрячь своё зрение!

Изображение


Также мы добавили в игру очень интересную пасхалочку. Её смогут найти только самые активные геймеры. Дерзайте!

Ещё одно нововведение — «честная игра»! КУБ будет забирать у вас жизни за попытку нечестной игры. Если вы выведете курсор за пределы окна игры в некоторых играх, вы обречены на потерю жизни. КУБ справедлив, ему надоело это терпеть!

Скачать последний апдейт игры «КУБ для ПК® 2 сезон» вы сможете c официального сайта. Но КУБ обязательно вернётся… Уже в Новом 2015 году!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 30.12.2014, 15:35

"КУБ для ПК" поздравляет всех с наступающим 2015 годом!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 03.01.2015, 20:44

Нашел баг. Выплыло задание "Обратный отсчет", я посмотрел задание, все прочитал и нажал играть. Вылетела новогодняя картинка, которая писала мне, что я еще смогу победить куб в следующий раз, далее пол стал зеленым, а задание засчиталось как выигрышное.
Raptor
 
Репутация: +10
Сообщения: 49

Сообщение » 03.01.2015, 21:06

Вот такой баг? :)

Изображение

Вы действительно считаете это багом? С Новым Годом! :wink:
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 04.01.2015, 16:42

kiselnikovgame пишет:Вы действительно считаете это багом? С Новым Годом! :wink:


Ну так невыполненное задание после этого поздравления Куб засчитал как выполненное, хотя я никаких действий никаких не прилагал)
Raptor
 
Репутация: +10
Сообщения: 49

Сообщение » 05.01.2015, 04:58

Я случайно! Я играл Response в ежедневных заданиях, оно было вторым. После потери одной жизни, у меня так же осталась одна. Думаю: была не была. Играю, и тут нажимаю. И угадайте что: нажал прямо в момент смены цвета квадрата! Ну вот, в принципе мой "рекорд". Извините, что в виде файла.

рекорд в response.png
(895.65 КБ) Скачиваний: 222
Последний раз редактировалось Dimas777 05.01.2015, 04:59, всего редактировалось 1 раз.
Dimas777
 
Репутация: +3
Сообщения: 52

Сообщение » 24.01.2015, 07:04

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lD6WDVUyy4A[/youtube]
Предлагаю игру круговерть на новые обновления КУБа для ПК
Cube1
 
Репутация: +2/-8
Сообщения: 26

Сообщение » 24.01.2015, 07:37

Cube1 пишет:Предлагаю игру круговерть на новые обновления КУБа для ПК

Спасибо! Эта игра уже давно сделана, на сайте игры про это написано! Но ещё раз спасибо!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 24.01.2015, 20:10

Думаю, её стоит включить в новые игры версии КУБа от SpyroTheDragon
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1189

Сообщение » 04.02.2015, 19:16

Довольно долго время я не сообщал вам никаких подробностей 3-го сезона игры. Ещё предстоит многое сделать, однако сейчас я хочу вам показать несколько самых новых скринов игры. Слегка обновлённая студия теперь выглядит ещё более живой!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я надеюсь, что вы продолжаете следить за разработкой этой игры! Она тут родилась, тут ей и жить!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 05.02.2015, 04:19

kiselnikovgame пишет:Довольно долго время я не сообщал вам никаких подробностей 3-го сезона игры. Ещё предстоит многое сделать, однако сейчас я хочу вам показать несколько самых новых скринов игры. Слегка обновлённая студия теперь выглядит ещё более живой!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я надеюсь, что вы продолжаете следить за разработкой этой игры! Она тут родилась, тут ей и жить!


Хочется спросить, а это новый режим на основе выпуска Text Santa (за исключением мультиплеера)? Или ты так один из режимов переделал? :unknown:
Dimas777
 
Репутация: +3
Сообщения: 52

Сообщение » 05.02.2015, 07:35

Dimas777 пишет:Хочется спросить, а это новый режим на основе выпуска Text Santa (за исключением мультиплеера)? Или ты так один из режимов переделал? :unknown:


Переделаны Ежедневные задания! Теперь они будут работать немного по другому принципу. Но пока это секрет))
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу