Вход  •  Регистрация

КУБ для ПК

Сообщение » 11.06.2014, 21:45

kiselnikovgame пишет: Ещё очень давно вы жаловались на одну из технических сторон игры - это невозможность закрыть её в любой момент. Приходилось доигрывать в КУБе игру, чтобы появилась возможность вернуться в главное меню, откуда можно было только закрыть игру. Теперь мы готовы заявить: "игру можно закрыть в любой момент!" Более того, в следующий раз, когда вы проявите желание поиграть в КУБ, вы сможете продолжить ранее незаконченную игру. КУБ сам вам предложит варианты действия в данной ситуации! Так что не бойтесь теперь закрывать свою игру - ваш прогресс будет сохранён!


Спасибо вам! Если бы вы еще создали настройку и возможность делать ее на весь экран
монитора :)
Морфеус
 
Репутация: 0/-1
Сообщения: 79

Сообщение » 14.06.2014, 09:34

победа в куб для пк не знаю как фото выложить , но это правда
Nikita Komarov
 
Репутация: +2/-17
Сообщения: 38

Сообщение » 02.07.2014, 08:49

Давненько я сюда не заходил, пора исправляться.

Мне так понравилось описание новой версии КУБа для ПК, что я её скачал и вновь приступил к записи «летсплеев» по КУБу. Ниже собственно сам «let's play». Собственно, так как я ещё не успел установить игру, а перед этим уже поставил запись, то пришлось во время записи устанавливать игру, так что там ещё некий «unboxing» или «unpacking», как удобно будет назвать. Смотрим и комментируем! Ставим качество HD, если что
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QNX6iznf-io[/youtube]
Последний раз редактировалось Mio-chan 02.07.2014, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 02.07.2014, 08:59

Dmitros, анкьюбинг, я б сказал. Это новая мода такая шоль, я от жизни отстал, ставить запись ещё до установки игры?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 02.07.2014, 09:24

StereoMaster пишет:Это новая мода такая шоль, я от жизни отстал, ставить запись ещё до установки игры?

Проблема в том, что я забыл, что игра не установлена, я уж было хотел запустить её, но не найдя, пришлось её устанавливать во время записи (собственно, фрагмент с поиском игры в недрах компа вырезан)
Последний раз редактировалось Mio-chan 02.07.2014, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 02.07.2014, 11:42

Dmitros, что помешало тогда сначала поставить, а потом записывать, когда готов будешь?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 02.07.2014, 18:54

Offtopic :
StereoMaster пишет:Это новая мода такая шоль, я от жизни отстал, ставить запись ещё до установки игры?

Мало ли, вдруг остались такие пользователи, кто не умеет устанавливать программы (проще говоря, школота начального уровня :roll: ).
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 02.07.2014, 21:40

Offtopic :
StereoMaster пишет:Dmitros, что помешало тогда сначала поставить, а потом записывать, когда готов будешь?

Я и сам не знаю, однако что есть - то есть.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 01.08.2014, 10:16

когда выйдет апдейт?
Dicto23456
 
Репутация: 0/-31
Сообщения: 125

Сообщение » 09.08.2014, 21:22

Мне понравился "КУБ" от kiselnikovgame. Опять же, если сравнивать ее с игрой от SpyroTheDragon, то лучшую назвать нельзя: у обеих версий "Куба" есть свои преимущества и недостатки. Но речь идет сейчас о Вашей версии, так что выскажу свое мнение.

Меня сильно порадовала студия: сделана очень качественно, особенно интересно смотрится куб в размытом отражении, когда нам показывается денежное дерево. Голос куба пришелся очень даже кстати, хотя поначалу было непривычно. Игры очень разнообразные, и выиграть мне удалось лишь один раз(уж попыток было много :)). И такое чувство возникло, что куб бережет на финал ту игру, на которой я сам потерял много жизней.

Что можно подработать. Вроде бы придраться не к чему, кроме как к загрузке игры. У Вас там высвечивается "Знаете ли Вы?", но факта, по-моему, всего 2-3. Неплохо бы разнообразить доп. фактами из различных эфиров(К примеру, кому удавалось выиграть главный приз, а кто потерял все жизни на одной игре). Ну и, разве что, игра "Нахождение" вызвала у меня лютую ярость. Уж не знаю, как они там в китайской версии пытаются найти среди 64 иероглифов лишний, но мне это за 15 секунд не под силу... Ну да ладно, это уже придираюсь. :)

Игра на пятерку с небольшим минусом. Но обновления же еще будут, так что не сомневаюсь, что выйдете со временем на твердую пять. :)
Keter09
 
Репутация: +6
Сообщения: 5

Сообщение » 10.08.2014, 19:28

Keter09 пишет:Мне понравился "КУБ" от kiselnikovgame. Опять же, если сравнивать ее с игрой от SpyroTheDragon, то лучшую назвать нельзя: у обеих версий "Куба" есть свои преимущества и недостатки. Но речь идет сейчас о Вашей версии, так что выскажу свое мнение.

Меня сильно порадовала студия: сделана очень качественно, особенно интересно смотрится куб в размытом отражении, когда нам показывается денежное дерево. Голос куба пришелся очень даже кстати, хотя поначалу было непривычно. Игры очень разнообразные, и выиграть мне удалось лишь один раз(уж попыток было много :)). И такое чувство возникло, что куб бережет на финал ту игру, на которой я сам потерял много жизней.

Что можно подработать. Вроде бы придраться не к чему, кроме как к загрузке игры. У Вас там высвечивается "Знаете ли Вы?", но факта, по-моему, всего 2-3. Неплохо бы разнообразить доп. фактами из различных эфиров(К примеру, кому удавалось выиграть главный приз, а кто потерял все жизни на одной игре). Ну и, разве что, игра "Нахождение" вызвала у меня лютую ярость. Уж не знаю, как они там в китайской версии пытаются найти среди 64 иероглифов лишний, но мне это за 15 секунд не под силу... Ну да ладно, это уже придираюсь. :)

Игра на пятерку с небольшим минусом. Но обновления же еще будут, так что не сомневаюсь, что выйдете со временем на твердую пять. :)


Уж раз, наконец, кто-то решил заговорить про мою игру на фоне ажиотажа с игрой от SpyroTheDragon (которую я сам с нетерпением жду), то я тоже оставлю небольшой анонс. Хочу сразу сказать, что апдейт будет и скорее всего довольно скоро. Поскольку игре 28 августа будет ровно год с момента выхода версии 1.01, то я надеюсь мы как нибудь отметим это. :wink: Но вообще я намекаю на то, что теперь апдейты не будут так часто как год назад - скорее всего раз в месяц будут новые фишки выходить. Потому что в Англии сезон уже закончился, в России больше не собираются снимать, надежда на Украину - не подкачают с новыми играми.

Теперь отвечу на цитату Keter09:
Во-первых, как я уже сказал моей игре уже почти год, а SpyroTheDragon только сейчас пишет свою игру. Его игра - это истинная 3D игра, а моя всего лишь выдержана в стиле 3D, однако она сделана чисто в 2D плоскости.
Во-вторых, алгоритма, который высчитывает самую сложную из 7 игр игру на финал - нет. Но сам не раз замечал, что есть некоторая тенденция к выбору игры, на которой теряешь больше всего жизней. Это чистое совпадение!
В-третьих, про игру "нахождение": игра сложна, если играешь в неё впервые. Однако потом достаточно будет 3-х жизней, чтобы проходить эту игру. Статистика - вещь упрямая, но весьма интересная!
В-четвёртых, окно "Знаете ли вы" появилось только в последней версии. Сейчас в нём действительно всего лишь 3 факта, но в будущем апдейте мы расширим эту страничку игры. В прошлом апдейте мы вставили это окно, т.к. до него на этом месте был чёрный экран с загрузкой данных. Пускай уж лучше загрузка будет в момент, когда пользователь увлечён чтением интересных фактов о КУБе
Последний раз редактировалось kiselnikovgame 10.08.2014, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 27.08.2014, 09:47

Игре завтра будет ровно год с момента выхода версии 1.01 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Dicto23456
 
Репутация: 0/-31
Сообщения: 125

Сообщение » 30.08.2014, 01:42

Изображение
Давно забыл, что вышла версия 2.02.

Да, много очень крутых и полезных изменений, отличное оформление и техническое исполнение!

По поводу победы: в этой игре рандом подобрал самые желанные для меня игрули. Подряд выпали Реакция и Мгновенная реакция. Почти всегда мне удавалось и до этого их проходить.

Особо благодарен Периметру на 6 уровне - игра тоже связана с реакцией. Уж что-что, а по клавиатуре я долбить вовремя умею)

7 игра - тоже Реакция. Дико был счастлив) 0.244 - этого хватило для победы.

Разумеется, буду ждать новых версий.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 08.10.2014, 16:48

Мда уж.. последнее сообщение, аж 31 августа! :shock: Ну, что господин Кисельников апдейта не намечивается в ближайшее время?
Аватара пользователя
k3ron
The Banker
 
Репутация: +34/-2
Сообщения: 189

Сообщение » 09.10.2014, 15:41

Matt Miller пишет:Мда уж.. последнее сообщение, аж 31 августа! Ну, что господин Кисельников апдейта не намечивается в ближайшее время?

Всё почти готово! Ещё чуточку подождать и...)))
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу