Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (выпуск 2)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 12.04.2012, 15:17

Demid пишет:
Andrey Yeriomin пишет:Позовём вас и посмотрим на ваши рассуждения

Позовите и посмотрите :P


Так уже всё вроде... The end... Или я не прав?
Аватара пользователя
Ty4ka
 
Репутация: +29/-17
Сообщения: 503

Сообщение » 12.04.2012, 15:54

Ty4ka, не нужно цитировать большие посты, дописывая одну строчку от себя — в этом нет смысла. Рейтинг этим тоже не поднимете.
Demid пишет:С ходу назвать даже не могу

Ну воот, а хотелось мастер-класса.
Ty4ka пишет:Так уже всё вроде... The end... Или я не прав?

Мало ли.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 12.04.2012, 18:23

А мы за рейтингом и не гонимся.
А про "мало ли" - как там, кстати, с результатами интерактивной игры 4 выпуска?
Аватара пользователя
Ty4ka
 
Репутация: +29/-17
Сообщения: 503

Сообщение » 12.04.2012, 20:17

Ty4ka пишет:А мы за рейтингом и не гонимся.

Тогда экономьте дисковое пространство сервера, избегая больших цитат :)
Ty4ka пишет:как там, кстати, с результатами интерактивной игры 4 выпуска?

Ужасно. Результаты в конце моего гневного поста в теме 4-го выпуска — найти нетрудно :roll:
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 20.10.2013, 20:18

А как вот создавать скайп игры? Извините, что задаю здесь вопрос, я просто не знаю где, не могу найти
Алексей Цветков
 
Репутация: +1/-4
Сообщения: 3

Сообщение » 20.10.2013, 20:57

Offtopic :
Алексей Цветков пишет:А как вот создавать скайп игры? Извините, что задаю здесь вопрос, я просто не знаю где, не могу найти

Очень просто. Сначала готовите игру. Набираете участников, готовите вопросы, при необходимости создаёте нужное программное обеспечение. Потом созваниваетесь со всеми участниками по скайпу и проводите игру. Не забудьте записать весь разговор. Затем рисуете графику, монтируете её с записанным звуком, делаете так, чтобы это всё можно было слушать, вырезаете весь шлак, если надо, переозвучиваеваете что-то. И вуаля - вот готовая скайп-игра.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 20.10.2013, 21:09

Offtopic :
UnKnOwn пишет:Затем рисуете графику

Можно и не рисовать: не обязательно же игра должна проходить в видеоформате. Хотя желательно видеть видео.
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 29.10.2014, 19:12

Выскажу свое мнение по поводу этого выпуска
Александр Малин
Повторю сказанное выше: такое чувство, что на 9 вопросе Александр поторопился и проиграл. Обидно, так как вопрос был относительно нетрудным, но все равно круто, что удалось дойти до 9 вопроса

Сергей Бойцов
Да, с начальными вопросами вообще не повезло. Зря была потрачена подсказка на математическом вопросе. Мне очень понравилось желание играть. Понравилась фраза "А на кой черт мне нужны эти 16 рублей?"

Александр Грицай
А вот за него мне обидно. Тот самый случай, когда нужно было взять подсказку, ведущие обычно не стараются сбить с толку на первых вопросах, хотя вопрос сложноват для своего уровня

Хочу сказать, что первые вопросы показались сложнее, чем вопросы среднего уровня, а так все сделано хорошо
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Пред.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие