Вход  •  Регистрация

КУБ для ПК

Сообщение » 27.08.2013, 21:58

Кстати, если вы заметили, то каждая демонстрация переделана мной. Но качество не очень хорошее! Если у вас есть британские демонстрации в хорошем качестве, то выложите! Сейчас читаю ваши отзывы, исправляю ошибки.

Как я понял, многие успели победить КУБ. Просто не все игры усложнены так, чтобы их уж совсем было невозможно пройти. Но со временем, вы не сможете их пройти, если не приложите все силы
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 27.08.2013, 22:31

Попробовал игру на ноутбуке. Мне она понравилась (не считая того, что это Бета), и есть кое-какое предложение. Может будет лучше во время демонстрации испытаний добавить возможность пропускать их?
И кстати, игры с шариками будут, или они будут в версии 2.0?
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 27.08.2013, 22:42

И ещё: в некоторых играх стоит поменять название на привычное уху название из русского КУБа (если оно есть). В некоторых играх, где правильный ответ (число) показывают только после удачного прохождения, стоит исправить баг телеверсии: показать правильный ответ при любом результате игрока, если осталась 1 жизнь. И ещё (не кидаться тапками): мне наша российская КУБовская "К" понравилась! Насчёт внедрения в игру решать вам, но я своё мнение оставил.
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 27.08.2013, 23:35

А у меня не запускается.

Изображение
Имярек
 
Репутация: +13
Сообщения: 202

Сообщение » 27.08.2013, 23:37

ArGo пишет:В "Заморозке времени" умудрился остановить таймер ровно на значении 30:00. На эмоциях не успел заскринить.

30:07)
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 27.08.2013, 23:52

Имярек пишет:А у меня не запускается.

Изображение

Драйвера обновите.
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 28.08.2013, 00:20

STO пишет:Драйвера обновите.

У меня встроенная в материнку видеокарта. Там нечего обновлять.
Другое дело, что для этой игрушки этого недостаточно.
Имярек
 
Репутация: +13
Сообщения: 202

Сообщение » 28.08.2013, 00:24

Имярек пишет:У меня встроенная в материнку видеокарта. Там нечего обновлять.
Другое дело, что для этой игрушки этого недостаточно.

у меня тоже... все равно драйвера, которые были даны в комплекте с ноутбуком, помогли мне. Я как небольшой разработчик на этой среде это говорю
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 28.08.2013, 00:59

Кто-то проходил Авоид без упрощения на первой тире седьмой игре? Про несказанные баги напишу позднее, это не выполнимо! Запишите, кто-нибудь видео о том, как он проходит эту игру. Единственная моя не пройдённая МИНИ-ИГРА - это Пульс, не пройденная игра в ПК-ИГРЕ - Авоид. :no: Уж здесь пульс гораздо легче!
Последний раз редактировалось DimaSDA 28.08.2013, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 28.08.2013, 05:01

багов не заметил но заметил один недочёт в испытании сетка вместо слова упрощение написано снова слово управление игра отличная желаю удачи в продвижении не могу пройти испытание погоня кто нибудь проходил?
Последний раз редактировалось ivankarlin 28.08.2013, 05:17, всего редактировалось 1 раз.
ivankarlin
 
 
Репутация: +6/-31
Сообщения: 268

Сообщение » 28.08.2013, 08:10

Я и Авоид, и Погоню проходил. Не знаю, что такого в Авоиде, средняя по сложности игра. Вроде на 3-м уровне была. Погоня - у меня сенсорный экран, вот и победил! ;) Кстати, мне можно приписать уже 2 победы над кубом! И у меня ещё была одна история (баги тут ни причём): Пришёл к 5-й игре с 8-ю жизнями. Параллельно об игре в Скайпе начал отписываться другу. И только я ему начал писать, как все жизни и полетели! В итоге выиграл с 1-й жизнью в запасе! Надеялся на упрощение на 7-й игре, но всё таки именно на ней КУБ меня "сломил". Это плохая затея с отсутствием упрощения в конце.
И всё таки с опечатками надо срочно исправляь, и, если можно, с названиями игр (о некоторых новокубовских в России спросите у АЕ или г-на Бойцова). И ещё хорошо бы букву "Б" в шрифте поправить, а то криво смотрится. И почему так странно выглядит шрифт E-boy? Жирно как-то... Вроде всё! Но за игру спасибо!
Последний раз редактировалось Денис Ч 28.08.2013, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 28.08.2013, 08:13

Денис Ч пишет:Я и Авоид, и погоню проходил. Не знаю, то такого в авоиде, средняя по сложности игра. Вроде на 3-м уровне была. Погоня - у меня сенсорный экран, вот и победил! ;) Кстати, мне можно приписать уже 2 победы над кубом! И у меня ещё была одна история (баги тут ни причём): Пришёл к 5-й игре с 8-ю жизнями. Параллельно об игре в Скайпе начал отписываться другу. И только я ему начал писать, как все жизни и полетели! В итоге выиграл с 1-й жизнью в запасе! Надеялся на упрощение на 7-й игре, но всё таки именно на ней КУБ меня "сломил". Это плохая затея с отсутствием упрощения в конце.


Просто я почему то думал, что британцы не дают упрощение на седьмой игре! Но в любом случае, я включу упрощение на седьмой игре
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 28.08.2013, 08:48

Никому не попадалась игры КОД, КОНФИГУРАЦИЯ, АНОМАЛИЯ? про них совсем ничего я не слышал!

Кстати, про игру Бомбовая Паника: в ней действительно была ошибка! Если в правилах написано, что нужно остановить на 0.25, а при 0.26 игра засчитывала результат, то это не КУБ вам поддаётся, а просто в самой игре указано ограничение до 0.3
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 28.08.2013, 08:57

kiselnikovgame, мне попадались. КОД прошёл с небольшим трудом,КОНФИГУРАЦИЮ - мгновенно прошёл,а вот АНОМАЛИЯ не удалась. И ещё - хотелось бы,чтобы при показе денежного дерева был переход от суммы к сумме после каждого задания.
Последний раз редактировалось Икарик 2797 28.08.2013, 12:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Икарик 2797
 
 
Репутация: +14/-40
Сообщения: 344

Сообщение » 28.08.2013, 10:35

мой друг просил передать игра хорошая норм с роликами придумали но было бы лучьше если бы с голосом было и шрифты бы с освещением дороботать
ivankarlin
 
 
Репутация: +6/-31
Сообщения: 268

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу