Вход  •  Регистрация

«Кто меньше?» (––.––.––––, ––:––)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 04.02.2012, 20:11

Игра была очень интересной, но из-за своей лени... ну вы поняли.

1996_Freemont пишет:Dmitros, привеееет!

Дацна не приписал!

По этому поводу я думаю, что все в какой-то степени боятся вылететь из игры, хотят учавствовать и, возможно, что-то выиграть.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1095

Сообщение » 04.02.2012, 20:20

StereoMaster пишет:А ещё ведущий сам как-то цитировал других ведущих, которые цитировали правила про гуглеров, цитировать которые не буду…

По-моему здесь гуглить особо смысла нет, в отличие от той другой игры, потому не стал препятствовать его прохождению в игру. Да и вообще народу не шибко много зарегалось, не разгуляешься…
1996_Freemont пишет:не понравились про высотки в Гонконге

Что не так? :) Имхо, наоборот, — офигенный вопрос вышел. Рассчитывал, что близкие к правильному ответы не дадите, но чтоб настолько далеко… В общем, вопрос выполнил план и даже перевыполнил.
1996_Freemont пишет:ну, по-моему, лишние вопросы, типа: "А сколько вы ответили?" Все равно покажут потом...

Тупая схема «вопрос — ответ, вопрос — ответ…» достаточно скучна, мне хотелось хоть как-то разговорить вас, ведь вы не отвечаете даже на предварительные расспросы!
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1703

Сообщение » 04.02.2012, 20:27

Dmitros пишет:Дацна не приписал!

Offtopic :
ты больше всех возникал)

WitchKing217 пишет:По-моему здесь гуглить особо смысла нет, в отличие от той другой игры, потому не стал препятствовать его прохождению в игру. Да и вообще народу не шибко много зарегалось, не разгуляешься…

ой, спасибо :oops: ... тут главное не настолько дать точный ответ, а постараться дать ответ с разницей, тем боле за 18 секунд это невозможно с моей скоростью печатания...
Offtopic :
снимите с меня клеймо!

WitchKing217 пишет:Что не так? :) Имхо, наоборот, — офигенный вопрос вышел.

нууууу) вам охота выплачивать большие деньги победителю?)
WitchKing217 пишет:Тупая схема «вопрос — ответ, вопрос — ответ…»

я хотел это сначала написать, но подумал, что набросятся: так все игры проходят
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 04.02.2012, 20:30

Порадовали почти всем вопросы, кроме, пожалуй, разницы между МКАДом и Парижской кольцевой дорогой. 9

Ведение в целом нормальное, ничего особенного отметить не могу. 9

А в целом игра получилась, на мой взгляд, лучшей из трех проведенных в этом сезоне - было много интересных моментов, по крайней мере, чего стоят >6000 очков у Димона в начале :) 10
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 04.02.2012, 20:32

1996_Freemont пишет:снимите с меня клеймо!

Надоело уже.
1996_Freemont пишет:нууууу) вам охота выплачивать большие деньги победителю?)

А вы думаете, что ведущий жмот?

Игра прошла нормально, вопросы неплохи, но было многовато вопросов связанных с бумагой.
Offtopic :
Ну и мои предположения подтверждаются. Игры, где участвует Фримонт - он оценивает в интервале 9-10.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 04.02.2012, 20:39

Игра понравилась. Оценки от меня: 9 10 9. Подробнее некогда — считаю Wiki-конкурс ;)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.02.2012, 20:39

Доманский пишет:Надоело уже.

а мне надоели постоянные подколки надо мной. я не могу этого больше терпеть ©
Доманский пишет:А вы думаете, что ведущий жмот?

бывают разные ведущие, хорошие и плохие, а какой он - не знаю...
Доманский пишет:Ну и мои предположения подтверждаются. Игры, где участвует Фримонт - он оценивает в интервале 9-10.

знаете что, не суди - не судим будешь. по двум играм составлять статистику как-то не очень нормально.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 04.02.2012, 20:45

1996_Freemont пишет:знаете что, не суди - не судим будешь. по двум играм составлять статистику как-то не очень нормально.

Статистика не по двум играм.
1996_Freemont пишет:хорошие и плохие

Кто же эти плохие? Все ведущие хорошие, если они проводят игру. Поэтому плохих ведущих не бывает, бывают плохие игроки.
1996_Freemont пишет:а мне надоели постоянные подколки надо мной.

Мы не на «Слабое звено», поэтому тут подколок нет.

Все это офф.

Tyomich пишет:Порадовали почти всем вопросы, кроме, пожалуй, разницы между МКАДом и Парижской кольцевой дорогой.

Ну не знаю, как по мне нормально, пойдёт.
Tyomich пишет:А в целом игра получилась, на мой взгляд, лучшей из трех проведенных в этом сезоне - было много интересных моментов, по крайней мере, чего стоят >6000 очков у Димона в начале

Согласен, лучшая игра среди проведенных.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 04.02.2012, 20:47

Offtopic :
Доманский пишет:Статистика не по двум играм.

пример пожалуйста
Доманский пишет:Мы не на «Слабое звено», поэтому тут подколок нет.

Все это офф.

как вам угодно, надо мной извеваться не позволю.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 04.02.2012, 20:51

Доманский пишет:Поэтому плохих ведущих не бывает,

Ну как сказать… :nos:
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 04.02.2012, 21:38

1996_Freemont пишет:ты больше всех возникал)


Offtopic :
больше всех? Вы действительно были на этой игре? Или вы забыли что я вылетел на втором вопросе и успел написать по этому поводу всего один-два раза?


По поводу цитаты фримонта типа
Снимите клеймо


Offtopic :
Админам совет: будет ныть после каждой игры (ну или вообще ныть) по этому поводу - баньте. На какой срок - решать вам, это всего лишь совет.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1095

Сообщение » 04.02.2012, 21:45

Offtopic :
Dmitros пишет:Админам совет: будет ныть после каждой игры (ну или вообще ныть) по этому поводу - баньте. На какой срок - решать вам, это всего лишь совет.

Примем к сведению, сэр!
Это так по-дружески: ещё недавно в срачике о продавце вы были на одной стороне, и вдруг…
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 04.02.2012, 21:51

Offtopic :
Dmitros пишет:Админам совет

StereoMaster пишет:Примем к сведению, сэр!

дим, ты - настоящий предатель
StereoMaster пишет:Это так по-дружески

а что? я открыто говорю, что я его не достоин.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 04.02.2012, 21:59

Offtopic :
StereoMaster пишет:ещё недавно в срачике о продавце вы были на одной стороне, и вдруг…

Просто вот смотрю на фримонта и вспоминаю себя времен 2010-начала 2011 года. Знаете, самому надоедает вечное нытье и просьбы, которые выполнить реально но не нужно :P , в данном случае действует принцип ”получил за дело”, и я считаю что лучше ему помолчать пока за это клеймо, иначе хуже будет, советую ему по-дружески, иначе будет то же, что было когда-то со мной.
Последний раз редактировалось Mio-chan 05.02.2012, 11:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1095

Сообщение » 25.02.2012, 15:02

Продолжаем спасать субботы от скуки. Знайте: чем больше сегодня народу придёт, тем интереснее будет игра! ;)
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1703

Пред.След.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы