Вход  •  Регистрация

Кубок нового поколения / Кубок трёх поколений (2010)

«Jeopardy»

Сообщение » 19.12.2010, 16:57

Разумеется, тоже болел за Инну, но выиграла она в общем-то из-за ошибок Мереминского — мне показалось, что из всей тройки он всё же был сильнее. Да, проигрывал на аукционах, но часто вообще не давал соперникам влезть в игру. Анатолий же был более осторожен. В целом тоже очень достойная игра со стороны всех трёх участников. Вот уже и половина турнира прошла :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 19.12.2010, 21:59

Andrey Yeriomin
И всё-таки окончательный итог матча считается по счёту на табло в конце, а не по количеству "ударов в строну ворот" :)

Хашимов вчера тоже ведь победил "дуриком" - но в финале будет играть именно он.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 19.12.2010, 22:50

Сергей Ильвовский
Я и не спорю. Просто мне так показалось. Можно ведь ответить на 30 вопросов верно, а потом на одном аукционе проиграть сразу всё. Это игра.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 25.12.2010, 16:02

Ох, ну и игра… Крайне интересный финал. Лучше бы Маркин победил: честнее бы было в последней игре – были бы представители всех поколений. А теперь Инне придётся биться с «монстрами» :) Желаю ей удачи и победы!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 25.12.2010, 16:05

Нереально интересная была игра. Какая конкуренция, реально игра на равных. Когда Либер выиграл ва-банк, стало обидно. Когда Маркин тоже выиграл ва-банк и почти догнал Либера, стало приятно. А финал просто разрывающий мозг :)
Теперь буду активно болеть за Инну в финале. Надеюсь, она сможет повторить свой подвиг :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 25.12.2010, 19:49

UnKnOwn пишет:Теперь буду активно болеть за Инну в финале. Надеюсь, она сможет повторить свой подвиг

Я тоже.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 26.12.2010, 16:04

Да, Хашимов победил более, чем достойно. Очень жаль Инну, но она была объективно слабее.
Очень порадовала тема "Своя игра" в 3м раунде, весело прошло :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 26.12.2010, 21:11

UnKnOwn пишет:Да, Хашимов победил более, чем достойно.

Если быть объективным - Либер всё же сильнее по всем параметрам - просто не повезло ему сегодня.

Дело не в этом теперь - дело в том, какова будет схема в следующем году? Если снова "ЗД", то результаты я могу предсказать уже сейчас.

Пока всё это держится в тайне, но ждать недолго - вроде 15 будет показана первая игра нового сезона.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 27.12.2010, 16:19

Как и предполагалось, основная борьба развернётся всё же между Юрием и Александром. Инне часто не везло на кнопочных вопросах, ну и в целом было много неудачного риска. Понравились новогодние темы, и, конечно же, тема «Своя игра»! Турнир вышел хотя и короткий, но запоминающийся. Посмотрим, что нас ждёт в следующем году.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 28.12.2010, 19:17

Вот и появились последние в этом году результаты рейтинга по Москве.

Изображение

Не сказать, чтобы результат так уж отличался от всех игр прошедшего года, да и его получила даже не финальная игра.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Пред.

Вернуться в «Своя игра»