Вход  •  Регистрация

Кто возьмёт миллион? (KZ, 25.04.2002)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 15.07.2010, 08:36

Кто возьмёт миллион? (25 апреля 2002 года)

Имя файла: Кто возьмёт миллион (25.04.2002).avi
Объём: 326.43 Мб (342 285 910 байт)
Длительность: 26:00
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 кадр/с, XviD build 46, 1741 кбит/с, 0.23 бит/пикс
Аудио: 44.100 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Выпуск неполный, но спасибо wwbm'у снова! :)
Этот же выпуск есть и в GSblog'е.

Загрузить

//restored by Andrey Yeriomin

Как по мне, всё как-то слишком легко удавалось участнице, быстро и практически без подсказок она отвечала на довольно сложные вопросы.
Но я не люблю искать в чём-либо что-то плохое. :)
Зато победа, ИМХО, была обыграна великолепно! :)
Последний раз редактировалось WK217 09.04.2022, 13:55, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 16.07.2010, 04:04

Как бы не хотелось верить,но скорее всего-подстроено.Хот я тут вина авторов и сценаристов,да и самой участницы.Побольше б рассуждений добавили, а то в основном я видел и слышал какие-то кхмыкания,пыхтения под нос,и думы аля:"По идее первый пароход должен называться в честь этой страны",время от времени поглядывая на ведущего.Ну а выигрыш миллиона-зал отыграл хорошо,а что ведущий сидел в кресле,довольный такой,не знаю...Да и вообще смысл подставного игрока ставить?На тот момент игра у них относительно недолго выходила,да и после ответа максимум на 13 вопрос,это выглядит как нечто фантастическое.Хороший выпуск!Спасибо!
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 16.07.2010, 04:33

Человек
Ну я знаю, что там монтажа было много. Может плохо смонтировали и так получилась. хз
Ну, мало ли у кого какие размышления. Всё знать всё равно невозможно. а зацепиться же и отталкиваться от чего-то надо.
Выпуск тоже понравился. Ну а подстава была или нет - неважно. Была - плохо. Не было - хорошо.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 16.07.2010, 08:58

Мой короткий коммент вы можете прочесть здесь:
Ссылка
:)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 17.07.2010, 16:28

Andrey Yeriomin пишет:Мой короткий коммент вы можете прочесть здесь:
Ссылка
:)
Мой длинный коммент там же.

Эмоционально момент выигрыша обыгран очень хорошо (а никто и не говорил, что ведущий сразу же должен был броситься к героине), крики "Молодец!" и вручение чека - тоже.

PS: Коль скоро финальный вопрос звучал хотя бы 3 раза, можно закинуть и в какую-нибудь статью наподобие «Кто хочет стать миллионером?» (Последний вопрос). Сами вопросы у меня записаны. :) Ну и если ещё нужны выпуски - выложу. :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 22.07.2010, 20:56

Возможно, кому-то будет интересно.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 22.07.2010, 22:01

Ну - само интервью довольно-таки стандартное.

И слишком уж объёмистое - видно, либо совсем тогда писать было не о чем, либо просто свои телеигры ещё в новинку для Казахстана были.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 22.07.2010, 22:34

Сергей Ильвовский пишет:И слишком уж объёмистое
Насколько знаю, газета, в которой было опубликовано интервью, входит вместе с каналом, на котором игра выходит в эфир, в один "холдинг".

Сергей Ильвовский пишет:видно, либо совсем тогда писать было не о чем, либо просто свои телеигры ещё в новинку для Казахстана были.
Что-то местное, по-моему, там было.

PS: и ещё есть моменты, схожие с теми, которые описывал наш победитель (в то время он был только один - Игорь Сазеев). Например, о подготовке друзей-подсказчиков. Настораживает.

PS2: Ну, и называть ведущего в интервью Женей - совсем уж нехорошо. То, что они вместе валерьянку пили - ещё не повод, имхо. :P
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 22.07.2010, 22:50

wwbm пишет:Например, о подготовке друзей-подсказчиков. Настораживает.

Да, нет - это нормально - подготовить команду подсказчиков, каждый из которых отвечает за "свой участок". Наверное по вопросу по биологии лучше просить помощи у биолога, а не у бухгалтера - тому что-то с финансами связанное ближе.

Но вот скорость, с которой она отвечала на совсем даже нетривиальные вопросы практически без раздумий - вот это да - настораживает.

Как-то не слишком мне верится в "Оксфордскую энциклопедию" :D
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 22.07.2010, 23:05

Сергей Ильвовский пишет:Но вот скорость, с которой она отвечала на совсем даже нетривиальные вопросы практически без раздумий - вот это да - настораживает.
Не, ну наш Сазеев тоже "победил за 20 минут". Понятно, что шоу монтируют. Скорость - не важно. Сам факт того, что кто-то знает чьим девизом является фраза "цель оправдывает средства" и у какого народа зонт - важнейший символ власти, тут действительно странно. Остальные вопросы были попроще, имхо.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 22.07.2010, 23:10

wwbm пишет:Сам факт того, что кто-то знает чьим девизом является фраза "цель оправдывает средства" и у какого народа зонт - важнейший символ власти, тут действительно странно.

Это по разному бывает. Как раз для меня эти вопросы совершенно тривиальные, а вот про сигары или про кинозвезду - в жизни бы не ответил!
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 22.07.2010, 23:21

Сергей Ильвовский пишет:Как раз для меня эти вопросы совершенно тривиальные, а вот про сигары или про кинозвезду - в жизни бы не ответил!
Ну, может быть, и она также знала? :) Про сигары - вообще дурацкий вопрос. Если уж его решили ставить на такие суммы, надо и варианты придумывать соответствующие. "Ромер и Джульетта" явно выбивается среди других ответов. А игроки уже давно подметили: на сложных вопросах нужно выбирать самый нелогичный ответ.

Про Софию Шоколоне - вполне легко, сам знал. Из последних - тот, что на 1 миллион (про Проксиму) - тоже.

Тут, может и не в вопросах дело, а в том, как несколько раундов подряд некоторые люди могут рисковать большими суммами, не зная ответа.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 15.08.2010, 16:42

Все 10 участников отборочного тура — из Алмааты, кошмар! :evil: Вопрос отборочного тура хороший. Какие-то кресла для ведущего и игрока странноватые, уж очень высокие, что ли... Зачем в денежном дереве ставить в соответствие 15-ому этапу надпись "5 миллионов", смотрится, как минимум, нелогично, если напротив цифры 14 значится сумма 2, 500, 000. Ну и написали бы по аналогии "5, 000, 000". Но да ладно, всё это не очень существенно. Первые вопросы немного напрягли. Я считаю, что они должны быть либо смешными, как в "О, счастливчике!", либо простыми, как в современной российской версии (уж про вратаря позвольте умолчать :oops: ). Реклама в эфире чересчур долгая, имхо, ибо вполне хватило бы пары фраз. Уж очень бодро, без размышлений, участница, образно говоря, проскакала галопом две трети предстоящего пути к главному призу. Что тут можно отметить? Никакой интриги, всё спокойно, мирно, очень доброжелательный ведущий (ему в минус), который не то что не выцепил хотя б одну подсказку, но даже не предлагал их практически... Действительно, вопросы можно вполне назвать несложными, трудными могу посчитать про зонт, любимую марку кубинских сигар Черчилля (в последнем вариант D явно выделялся среди своих "собратьев"). Ну а в целом вопросы не очень понравились, скорее, совсем не понравились, кроме вышеупомянутых и пары-другой предыдущих. О подставе речи, полагаю, быть не может. Ведущий не очень понравился, невзирая на всю активность в течение игры. Впечатлений после просмотра также не особо много.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 15.08.2010, 16:50

Alexandr_ пишет:Какие-то кресла для ведущего и игрока странноватые, уж очень высокие, что ли...

В Англии тоже высокие — ведущий обычно аж подсаживает туда низких игроков. Наверное им так снимать проще, чтобы позади зрители были.
Alexandr_ пишет:Зачем в денежном дереве ставить в соответствие 15-ому этапу надпись "5 миллионов",

Так во многих странах сделано, первый раз увидел?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.08.2010, 16:56

Andrey Yeriomin пишет:В Англии тоже высокие — ведущий обычно аж подсаживает туда низких игроков. Наверное им так снимать проще, чтобы позади зрители были.


Надо же, действительно, хотя раньше не замечал, но всё равно считаю, что это довольно нелепо выглядит: что в UK, что в KZ.

Andrey Yeriomin пишет:Так во многих странах сделано, первый раз увидел?


Первый. :) А какая тут логика, если около "14" написано "2, 500, 000", а около "15" — "5 миллионов"?
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

След.

Вернуться в Видеоархив