Вход  •  Регистрация

Выпуск #24 (03.07.2010)

Сообщение » 07.07.2010, 21:06

Alexandr_ пишет:Да вообще, Karamelka, один из минусов россиян, на мой взгляд, заключается в их неспособности выразить вслух своё мнение. Люди боятся отстаивать свои права, возможно, бывая уверены в том, что это бесполезно. А зря — побольше б нам таких смельчаков, и был бы уровень жизни гораздо лучше. Вот так плавно от обсуждения выпуска игры мы перешли к глобальным проблемам человечества и нашего государства, в частности.


ну проблемы поскандалить у меня в принципе нет, но тут все было уж как-то слишком неожиданно и неадекватно... сначала нас мариновали 5 часов, что мы вообще были рады что нас снимают (меня, потому что другим пришлось приезжать на следующее утро), потом сама атмосфера студии, пока привыкнешь к этим неудобным креслам, к Галкину и Губерниеву собственной персоной, тут же на тебя давят "говорите погромче!", заставляют повторять... а золотой вопрос вроде как обсуждался сто раз, и в переписке, и лично, буквально за полчаса до съемок редактор (видимо именно та, которая здесь гордо называет себя "Карамелька" :) ) напечатала новый листок с вопросами и очередной раз подтвердила мой ЗВ, и с этой стороны подвоха я не ожидал никак... ну и не сразу заметил даже, начал читать, прочел и обомлел "Что же мне они подсунули?!!!", а отступать уже вроде как некуда... не устраивать же там выяснение что редакторы напортачили? На это и был весь рассчет - что человек уже устал, вниманиепритупилось и скандалить он не будет. Причем рассуждения Карамельки что"это прописано в договоре" особо циничны.. т.е. речь идет не о технической ошибке, а о целенаправленной акциии.. все "так и должно быть".И это говорит о данной игре и людях ее создающих ВСЕ.
Просто непорядочный она человек и все тут)
Nietzsche
 
Репутация: +3
Сообщения: 8

Сообщение » 07.07.2010, 21:36

Да, похоже, обсуждение этого Выпуска побьёт все рекорды на форуме......
И всё потому что замешана тут настоящая реальность со всеми её возможными и невозможными гнусностями, а не какой-то виртуал :) , и сами форумчане пострадавшие...
Последний раз редактировалось Юлия 07.07.2010, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 07.07.2010, 21:36

Юлия пишет:о скрепках был мой вопрос...

Вопрос действительно очень хороший, но вот варианты ответов получились не слишком запутывающие, к сожалению. Но расстраиваться повода нет (ну разве только из-за денежек) :)

Юлия пишет:А вопрос о женской юбке, "хромой" юбке, кстати,замечательный вопрос, который я так надеялась пустить первым, потому что он необычный, близкий к жизни, Максим Га и Дмитрий Гу смогли был тут поёрничать как следует , редакторы настолько мне видоизменили, что в формулировке вопроса уже был ответ

А может быть стОило всё-таки рискнуть? Что Макс, что Дмитрий, по-моему, зачастую не очень-то внимательно вопрос читают - могло прокатить... :)

Юлия пишет:А ещё одна из редакторов по телефону утверждала: " А вы думаете, что Максим знает кто такой Поль Пуаре и какую такую он юбку там придумал?! Нет, конечно."

Забавно))) *только где потом искать этого редактора, чтоб фейс украсить?))))*

Юлия пишет:А мои самые сложные и интересные вопросы и вовсе ушли безвозвратно в неизвестном направлении.

Может быть, когда-нибудь где-нибудь всплывут и кому-то с ними повезет)
Получается, нужно туда посылать примерно равнозначные по сложности вопросы...

Юлия пишет:За комплимент спасибо, но, откровенно говоря,телевидение всё-таки искажает лицо

Это не комплимент, это чистая правда. Юля, Вы прелесть! Даже в "искаженном" виде :Rose:

Юлия пишет:дружно как-то все потолстели...

Ага, многие говорят, что "ящик" увеличивает объемистость килограмм на 6... Вот и худей после этого - всё равно от призрака Фрекен Бок никуда не деться :D
Последний раз редактировалось Karamelka 07.07.2010, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Karamelka
 
Репутация: +3
Сообщения: 124

Сообщение » 07.07.2010, 21:36

Karamelka пишет:А может быть, он такой умный? Smile
Вопросы этого выпуска суперсложными никак не назовешь...


Сомневаюсь. Но это всё — на уровне интуиции да и только. :)

Karamelka пишет:Вами - да. Но некоторые форумчане и здесь и ранее, и намеками и открытым текстом говорили об известности Мастеру заранее ответов (я уже перечисляла, кто)...


Вот тут могу сказать однозначно: ответы Мастеру не сливаются. Точка.

Karamelka пишет:А вдруг такое впечатление сложилось от неожиданности, что Губерниев такой эрудит и хороший логик? Вдруг на восприятие наложился его образ, который возможно многие не вопринимали сколько-нибудь интеллектуальным? А оказалось, что Дима вполне адекватен для такой игры?
Не знаю... мне понравилось, как он играл...


Посмотрите моё самое первое сообщение в этой теме, я солидарен с вами. :) Но сомнения всё равно остаются.

Karamelka, ну надо же! Практически по всем вопросам мы достигли консенсуса! :Yahoo!: Но качество шоу от этого лучше не стало. Хотя... всё покажет время! Даже не терпится взглянуть, что же будет на оной неделе. :o
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 07.07.2010, 21:44

Юлия пишет:Да, похоже, обсуждение этого Выпуска побьёт все рекорды на форуме......
И всё потому что замешана тут настоящая реальность и сами господа форумчане пострадавшие.


Абсолютно верно, Юлия! Я даже рад, что сняли такой, не очень качественный, выпуск, позволивший нам-таки докопаться до истины, хотя всё равно не по всем вопросам и не со всеми мы достигли взаимопонимания. Даже не представляю, Юлия, что творится у вас на душе, и вряд ли вы когда-нибудь захотите иметь дело с ПОДОБНЫМИ проектами, но держались вы отлично, просто любо-дорого было наблюдать! Ну а то что не выиграли и не получили удовольствия — не переживайте, всё могло бы быть и гораздо хуже. :) Позитив и энергия! :Yahoo!: А я знаю, какой вы оптимистичный человечек! Так что удачи вам в дальнейших начинаниях на телевизионном поприще!
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 07.07.2010, 21:52

Alexandr_ пишет:Вот тут могу сказать однозначно: ответы Мастеру не сливаются. Точка.

Не могу не присовокупить и свою ТОЧКУ! :beer:

Alexandr_ пишет:Karamelka, ну надо же! Практически по всем вопросам мы достигли консенсуса!

:Yahoo!: И это замечательно!!! А всё потому, что смогли непредвзято и без излишней подозрительности взглянуть на ситуацию! :roll:

Alexandr_ пишет:Но качество шоу от этого лучше не стало. Хотя... всё покажет время!

Обязательно станет! Должно стать, а иначе какой во всём этом смысл??

Alexandr_ пишет:Даже не терпится взглянуть, что же будет на оной неделе.

Да) *но мы помним, что оная неделя у нас - имени Тинатины?)))*
Кстати, а ведущим кто будет???
Karamelka
 
Репутация: +3
Сообщения: 124

Сообщение » 07.07.2010, 21:54

Karamelka пишет:Да) *но мы помним, что оная неделя у нас - имени Тинатины?)))*


Это уже проверенная информация? Точно Тина будет Мастером?
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 07.07.2010, 21:58

Alexandr_ пишет:Это уже проверенная информация? Точно Тина будет Мастером?

В одном из выпусков - точно... но в следующем или потом, утверждать не могу...
Karamelka
 
Репутация: +3
Сообщения: 124

Сообщение » 07.07.2010, 21:59

Karamelka пишет:В одном из выпусков - точно... но в следующем или потом, утверждать не могу...


Тогда что ж говорите, что "оная неделя у нас - имени Тинатины"? :) Прекращаем оффтоп и на этой оптимистичной ноте, наверное, подводим наши обсуждения к концу, т.к. все вопросы практически исчерпаны.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 07.07.2010, 22:03

Alexandr_ пишет:Тогда что ж говорите, что "оная неделя у нас - имени Тинатины"?

подруууужка сказаааала) :oops:

Alexandr_ пишет:Прекращаем оффтоп и на этой оптимистичной ноте, наверное, подводим наши обсуждения к концу, т.к. все вопросы практически исчерпаны.

Поддерживаю! :)
Karamelka
 
Репутация: +3
Сообщения: 124

Сообщение » 07.07.2010, 22:09

Karamelka пишет:Alexandr_ писал(а):
Прекращаем оффтоп и на этой оптимистичной ноте, наверное, подводим наши обсуждения к концу, т.к. все вопросы практически исчерпаны.

Поддерживаю!

Естественно, ведь поста Nietzsche Вы конечно "не заметили" :ROFL:
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 07.07.2010, 23:00

Вот именно, самый главный пост также пострадавшего Nietzsche Карамелька словно и не заметила... :wink:
Друзья форумчане, в таком случае, уже актуально открыть новую тему под названием "Кто уже не хочет стать Максимом Галкиным?" :D
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 07.07.2010, 23:24

Юлия пишет:Друзья форумчане, в таком случае, уже актуально открыть новую тему под названием "Кто уже не хочет стать Максимом Галкиным?"

Я.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 07.07.2010, 23:29

 !  Флуд и офф прекращаем уж, друзья форумчане. Если тема себя исчерпала — оставьте её.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 08.07.2010, 08:39

StereoMaster, позволь мне вставить ещё пару слов по существу.

Никто и не игнорировал пост уважаемого Nietzsche. Просто что тут можно сказать? Он описывает во всех красках неуважительное отношение редакторов к участникам. Да, этого, безусловно, никто и не отрицает. Но всё дело в этом, что мы, зрители, на экране этого не видим — это уже "подводные камни" съёмочного процесса. Единственное разумное решение здесь — кардинальная смена редакционной политики по отношению к оппонентам Максима. Ну и что тут можно обсудить? Это же всё в эфир не попадает, следовательно, на рейтинг никак влиять не может.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Пред.След.

Вернуться в «Кто хочет стать Максимом Галкиным?»