Вход  •  Регистрация

позор номеру 90!!!

Сообщение » 09.08.2008, 19:03

В подлости номера 90 никто не виноват, кроме него самого. Никто не заставлял участницу продолжать игру, никто её не заставлял брать подсказку, а тем более соглашаться с №90! Всё могло бы произойти по-другому, не согласись она с ним.
Последний раз редактировалось Иван Прихожай 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 10.08.2008, 23:24

Всем привет!
Это я, номер 90.. 8)
Честно-честно... :)
Во первых строках своего письма хочу заявить господину, который утверждал, что точно видел меня на СИ. .)))
это вы, уважаемый, соврамши, не было меня там никогда.. ) в "Такси" на ТНТ был, но давно и неправда.. ) вам стыдно, что вы совершили такую подлость и мерзость - оболгали меня?.. :wink:
В принципе, все что я бы мог сказать, за меня сказали уважаемые мной по их постам (но незнакомые лично - это во избежание инсинуаций :D ) пользователи feliscatus (не ошибся в написании?.. лень смотреть, обидеть не хочу.. :) ) и Полина... За что им мое большое человеческое спасибо (предвижу гневные надписи "рука руку моет!" "фелискатус, Полина - он опустил вас на свой уровень!" :D
товарищам (здесь 17 постов подряд "Гусь свинье не товарищ!" :D ), которые никак не снимут розовые очки и уверенные, что при виде пупса 5 лет необходимо умиляться и отказываться от борьбы - ничего говорить не буду.. :) Могу только всплеснуть руками и жеманно произнести "Ка-ак страшно жить!".. :wink:
Надо было б сейчас добавить, что ночами я пью кровь христианских девственниц и отнимаю конфетки у детей (кстати, надо было спуститься с трибуны - наверняка тот пупс что-то ел.. Эх, задним числом все умны.. :( ), но мне ж опять скажут, что я вру и мне должно быть стыдно.. :oops:
Скажу просто, что я еще играю в преферанс ("Иуда, Эйхман, сын шакала!" ) и собираюсь при случае научиться играть в покер... в том числе освоить необходимую там науку блефа ("на костер его!" :evil: )

Да, чуть не забыл.. ) На второй сезон меня приглашали, но так уж получилось, что сыграть мне там не удалось.. :( по причинам вовсе не связанным с описываемым эпизодом..
Если позовут на 3-й - с удовольствием приму участие и постараюсь оправдать ожидания организаторов... :)
Show must go on!
Последний раз редактировалось Number90 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Number90
 
Репутация: 0
Сообщения: 9

Сообщение » 10.08.2008, 23:34

Да, и самое главное....
Никто не заставлял участницу продолжать игру, никто её не заставлял брать подсказку, а тем более соглашаться с №90!
- вот это и есть то, что называется Sic! :wink:
Последний раз редактировалось Number90 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Number90
 
Репутация: 0
Сообщения: 9

Сообщение » 10.08.2008, 23:43

да он не номер 90!! а чем он докажет что он номер 90? давай сюда разные люди с именами Вассерман, Эдигер итд зарегуться и что тогда? парень просто пиарится! молодец хорошо придумал :ROFL: :ROFL: :ROFL:

//ты еще предложи в виде док-ва отписаться у себя вконтакте. угу. StM
Последний раз редактировалось Сигитас 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 11.08.2008, 00:02

ничем не докажу.. :)
Хорошая вещь - интернет, можно быть кем угодно.. :wink:
Единственно, скажу что пиариться мне тут ну совсем неинтересно.. :) Вряд ли я выползу за пределы этой темы..
Стрелку в реале тоже никому забивать не буду, ну неинтересно мне это.. :)
Зато всем игрокам первого сезона, с кем общаюсь, с удовольствием покидаю ссылку на эту тему (кстати, так она ко мне и прилетела - от ненавидящего меня за мою мерзость игрока, с которым мы с удовольствием общаемся.. :) )
Последний раз редактировалось Number90 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Number90
 
Репутация: 0
Сообщения: 9

Сообщение » 11.08.2008, 07:31

Дамы и господа, будучи номером 91 :) и товарищем 90-го хочу внести свою лепту в обсуждение .
Во-первых, это ИГРА, причем игра на деньги что всем должно быть понятно. Если главный герой имеет возможность подумать сколько угодно и даже взять подсказку, то сотня должна соображать за 6 секунд, и кроме того стоит на этих подмостках весь день с 10-11 утра до 10-11 вечера (во втором цикле были игры которые заканчивались в 12ч!!!) и ее выигрыш прямо зависит от проигрыша героя. Если вы заметили, то Нуждин каждую игру начинает с фразы что "цель сотни не дать герою уйти с деньгами". Кроме того режиссеры программы дрессируют всех встречать игрока гневными выкриками, свистом и прочими проявлениями презрения, а уж когда на кону стоят большие деньги и игрок сотни подсказывает герою, то здесь точно предполагается возможность "дать уклончивый ответ". Игроки сотни не имеют никакого гарантированного выигрыша, причем герой проигрывает далеко не в каждой игре, а примерно в каждой третьей, а выигрыши чаще всего бывают по 1000-1500р. которые еще нужно ждать по полгода до выхода программы в эфир. В принципе сотне все равно кто перед ней стоит, единственная надежда что эта "жертва" наконец-то проиграет и проиграет крупно :D. Та игра о которой мы тут говорим снималась в пятницу 23 ноября поздно вечером (съемки проходили с воскресенья по пятницу и одна игра в субботу), так что когда мы туда шли мы думали что это ПОСЛЕДНЯЯ возможность выиграть деньги. Шли мы туда злые, расстроенные проигрышем в предыдущей игре (если кто помнит - ее показывали второй 16 декабря 2007г. - парень из прокуратуры проиграл 247тыс., мы завалились на вопросе про Суламифь, причем нам неправильно подсказали :x, хотя я лично предполагал правильный ответ :o. Итак мы забираемся на верхний ряд этой конструкции и стоим там под софитами 2 часа, а тут и героиня приходит - некая Татьяна Зельдович :evil:. Ведет она себя странно, весьма экзальтированно, несет какой-то бред - посмотрите еще раз передачу у кого есть запись :D. Она зарабатывает 192тыс. и мы уже думаем что она уйдет (все нормальные люди ушли бы с такими деньгами). Но нет, она пожадничала и решили сыграть еще. Доходим до вопроса про поправки - ответа она не знает, скажем прямо :oops:. Она берет подсказку, САМА выбирает одного из нас (пресловутого "номера 90" '%), на которого все игроки сотни смотрят с надеждой что он не лоханется и ее запутает. Он говорит ей что ошибся (явная лажа, кто такому поверит?!!) и рассказывает ей очень милую историю про Симпсонов. Ведущий раз пять повторяет ей что игроки могут обманывать, "ох уж эти волки в овечьей шкуре" и т.п. Она упрямо решает ответить неправильно, рассчитывая на "человечность"!!!
Какая может быть "человечность" в 11 часов вечера в последний день игрового цикла, когда на кону 192тыс.?!!!! Проиграв, она естественно винит не себя, не свои знания, не свою жадность, не свое понимание психологии людей :cry:, а начинает говорить гадости номеру 90 ("позор номеру 90", "ему еще будет очень плохо" и прочий бред :ROFL: ). Она между прочим не одна проиграла за весь цикл - было много проигравших но все понимали что это игра, это вопрос удачи и своих знаний и никто не в чем не виноват. Она одна повела себя крайне глупо и злобно, что видимо вообще ей свойственно :evil:. Итак результат - номер 90 выиграл деньги (6700р.) для себя и еще 23 человек, за что они ему весьма благодарны, выигрыша мы ждали полгода (с конца ноября до начала июня), не зная покажут ли эту передачу вообще :o, кроме того "номер 90-й" очаровал всех своей милейшей историей про Симпсонов :))
Когда он вышел из зала после игры, ему устроили овацию! Что касается его участия в дальнейших играх, то действительно был момент когда его попытался удалить из зала сотрудник программы, но их начальник (голландец, представитель Endemol) сказал что все АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО и так и нужно играть :evil:. На следующий цикл его пригласили как и всех, он присутствовал в первый день игр, но не смог далее принять участие по совсем посторонним, никак не связанным с той игрой причинам :(. За ту игру нам НЕ СТЫДНО, это игра на деньги, а не детский сад, и если будет возможность, мы еще поиграем :evil:. Надеюсь, что я достаточно подробно объяснил суть той игры и дурацких выкриков "позор номеру 90" больше не будет
:D). Спасибо за внимание.
PS: По поводу того, что "тут нечисто играют" - все было абсолютно естественно и спонтанно, никаких указаний и тем более денег никто не получал. Игра получилась драматичная и интересная, что и было целью создателей, причем получилось это исключительно по глупости героини и сообразительности "номера 90-го". Так вот :)
Последний раз редактировалось Nietzsche 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Nietzsche
 
Репутация: +3
Сообщения: 8

Сообщение » 11.08.2008, 15:44

Number90 пишет:пользователи feliscatus (не ошибся в написании?.. лень смотреть, обидеть не хочу.. :) ) и Полина... За что им мое большое человеческое спасибо (предвижу гневные надписи "рука руку моет!" "фелискатус, Полина - он опустил вас на свой уровень!" :D


А мне по фигу мнение большинства здешних дилентантов. Вечно недовольного С.Ильвовского - тем более. :evil:

Я спортсмен, радуюсь вашим знаниям и искренне восхищен тем артистизмом, с которым была поставлена эта ловушка!

Удачи!
Последний раз редактировалось feliscatus 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 12.08.2008, 01:06

Благодарствую!.. Я - за азарт и спортивную злость.. 8)
Ловушка была чистой импровизацией.. :roll: Честно - не верил, что она поведется.. :)

Ницше, друг мой, после тебя добавить просто нечего.. :) Вот только боюсь, что все равно не имеющие уши - не услышат.. :)
Последний раз редактировалось Number90 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Number90
 
Репутация: 0
Сообщения: 9

Сообщение » 12.08.2008, 18:52

Итак Господа, я из тех кто стоял рядом с номером 90!!! а точнее я - 92! :) Если кто не знает, то мы принципиально извинились перед этой героиней сразу после ее неправильного ответа! :x
Это игра, и ее предупреждали, что ответ участника из сотни может быть неправильным, причём делал это совсем явно! (Нам это было видно)!
И потом, никто, я повторяю, никто его (внука) не звал на эту игру!
А халяву надо еще заработать!!!
Хотя я уверен, что некоторым это ещё раз надо объяснить!
:oops: За сим не прощаюсь!!!!
Последний раз редактировалось Genry 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Genry
 
Репутация: 0
Сообщения: 1

Сообщение » 12.08.2008, 18:55

Ждем высказываний номеров 88 и 89?
Последний раз редактировалось Cheriksoft 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2347

Сообщение » 12.08.2008, 23:43

Genry пишет: Если кто не знает, то мы принципиально извинились перед этой героиней сразу после ее неправильного ответа!


Кстати, да.. 8)
Сомневающихся призываю посмотреть 29:32 секунду имеющейся записи.. :twisted:
Кстати, спасибо огромное тому, кто ее выложил, я грешным делом пропустил этот выпуск, хотя ждал его с нетерпением.. :)
Последний раз редактировалось Number90 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Number90
 
Репутация: 0
Сообщения: 9

Сообщение » 13.08.2008, 00:36

Number90 пишет:Кстати, спасибо огромное тому, кто ее выложил, я грешным делом пропустил этот выпуск, хотя ждал его с нетерпением.. :)
Не за что.
Последний раз редактировалось wwbm 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 14.08.2008, 13:23

feliscatus пишет:А мне по фигу мнение большинства здешних дилентантов. Вечно недовольного С.Ильвовского - тем более.

А Вы так уж уверены в том, что я такой уж и дилетант? Вы в каком количестве именно ТЕЛЕИГР участвовали? И сколько раз выиграли?

А в СОЗДАНИИ какого количества телеигр Вы лично принимали участие?

А КНИГ Вы, случаем, о телеигре не написали?

И с какого это горя я стал "вечно недовольным", а?

Я, в основном, недоволен только одной вещью - постоянным участием в ДВУХ телеиграх весьма ограниченного круга лиц, что ведёт к их деградации. Падение рейтинга этих передач именно по этой причине (особенно СИ) слишком заметно в последние годы и уверенно ведёт к их исчезновению с телеэкранов.

А к поступку №90 я как относился - так и отношусь - в той форме, КАК он это сделал - он совершил подлость.
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 14.08.2008, 21:44

офф: Кроме «Слабое звено», Сергей Ильвовский ещё участвовал в "Народе против". Вылетел во втором раунде первого круга, но отыграл 1000 рублей в гонг-игре.
Последний раз редактировалось Иван Прихожай 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 14.08.2008, 22:01

Иван Прихожай
Совершенно правильно - просто забыл, что можно было сказать "пас". :)

Но ещё я участвовал в СИ, где выиграл 2600 руб, в игре "Алфавит" на ТВЦ, где выиграл компьютер и неоднократно участвовал в игре "Детектив-шоу", в создании которой принимал участие с самого её начала.

Ну, можно добавить, что я участвовал в записи одного из пилотных выпусков так и не вышедшей на телеэкран игры "Мания величия" и консультировал сценарий другого выпуска, в съёмках которого участия не принимал.

Так что называть меня "дилетантом" в области телеигр - несколько забавно. :)

ЗЫ - совсем позабыл. :D

Ещё принимал участие в такой слабенькой телеигрушке на покойном "Дарьял-ТВ" - "Дело №..."

Ну - полнейший дилетант в телеиграх! :D
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Пред.След.

Вернуться в «Один против всех»