Вход  •  Регистрация

Сны на тему телеигр

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 09.11.2009, 17:21

Здесь вы пишите, какие вам сны на тему телеигр снились. Вот мне такие сны приснились:
* (19 октября 2009) Приснилась мне новая версия документального фильма "Звезды эфира" про Владимира Ворошилова, где в конце фильма показан отрывок выпуска игры "Что? Где? Когда?", где Ворошилов в последний раз в качестве ведущего игры. Там он вместе со знатоками сидит за одним столом в своём красном мундире, а затем в док.фильме говорят о его смерти.
* (25 октября) Дело было днем. Смотрю я телик в зале квартиры моей бабушки под Старицей, а по телику идёт так и незаконченный ночью и продолженный только днём финал осенней серии игр "Что? Где? Когда?", где играла команда Балаша Касумова (вспомните ту игру, где в конце команда проиграла, все были на нервах и команда взяла реванш).
* (лето 2009) Дело было в студии программы "Поле чудес" с Владиславом Листьевым (та студия, которая в первом выпуске программы была), а вместо барабана бильярдный стол, и хожу я вокруг этого стола.

У меня еще есть в запасе сны на тему телеигр, но я потом их вам расскажу. Теперь слушаем ваши сны
artyshok-96@mail.ru
 
Репутация: +3
Сообщения: 8

Сообщение » 10.11.2009, 22:47

В марте 2009 мне приснился сон, что телекомпания ВИD была закрыта, и Поле чудес стала выпускать новая телекомпания - ПЧИД (Поле чудес и другие). Интересна была заставка - стоит Якубович с микрофоном, появляются буквы - ПЧИД и голос Якубовича говорит - Телекомпания ПЧИД представляет
Если вспомню ещё что-нибудь, расскажу
tol-dmitrij
Среднеактивный деятель
 
Репутация: +15/-2
Сообщения: 371

Сообщение » 11.11.2009, 11:39

Вот мое:
07/09/08. Я вижу, что незнакомого мне человека собираются сжечь на костре. Его заставляли произносить постепенно возрастающие числа (напоминает гонг-игру в "Народе против"). К счастью, я успел потушить костер.
06/01/09. Смотрел по телевизору «Алчность». Вопрос "Сколько всего персонажей было в сказке Шарля Перро «Красная шапочка»?" Я предположил, что 14. Ответ: "14"! Один из игроков дал ответ 14, второй-15, третий-9. Дальше не помню.
Тогда же. Играл в «Свою игру». После первого раунда я шел последним, и было у меня 100 рублей.
*дату не помню*. Приснилось, что "Народ против" возродили на нашем ТВ (снов о возрождении телеигр было много, но сейчас не об этом). Играл Волк из "Ну, погоди!". Вылетел в 4 раунде первого круга. Началась гонг-игра(кстати, она почему-то называлась "звонок-игра"):
281
280
Волк нажимает кнопку и выигрывает 160 рублей.
Аватара пользователя
Gamer
 
Репутация: +46/-3
Сообщения: 370

Сообщение » 11.11.2009, 15:57

Мне в сентябре снилось, что Угадай Мелодию возродили, и что в ней появились совершенно новые правила
dars-dm
 
Репутация: +12
Сообщения: 239

Сообщение » 12.11.2009, 20:34

Вот еще мой сон:
* (09 ноября 2009) Приснилась мне игра "Что? Где? Когда?", где играет команда лучших знатоков, в их числе Александр Друзь. Во время очередного ответа на вопрос я там дул в горн, а Друзь пел баритоном песню в оперном стиле, в которой он пел про себя, про внука, короче про свою жизни. После этого все в студии громко аплодировали, а Друзь ушел домой и сел на кресло дома. Тогда он был уже одет не в смокинг, а в светлый свитер и джинсы. Голос за кадром Илья Плудовский (тот самый что "Звезды эфира" озвучивал) говорит: "Друзь очень устал. Он умрет через некоторое время." И я поехал на похороню Друзя , где проходили у моста города Старица. На похоронах собрались даже мои одноклассники, мой классный руководитель и директор моей школы. Я подошел чуть ближе к закрытому гробу. Слезы у меня появлялись прямо на глазах
artyshok-96@mail.ru
 
Репутация: +3
Сообщения: 8

Сообщение » 14.11.2009, 14:45

Несколько рад снилось одно и то же - попадаю на «Один против всех», но там студия огромных размеров и каждый ряд стены - отдельный этаж здания. Т.е. прямо идёшь по большоу залу на этаже и выходишь на стену. Во время игры почему-то все ходят, что-то делают (кто-то даже ест). Вот такой бред в общем :) Хотя и забавно.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.03.2010, 19:45

Andrey Yeriomin пишет:Несколько рад снилось одно и то же - попадаю на «Один против всех», но там студия огромных размеров и каждый ряд стены - отдельный этаж здания. Т.е. прямо идёшь по большоу залу на этаже и выходишь на стену.

У меня же такой сон был :)
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 04.03.2010, 20:07

kdenv пишет:У меня же такой сон был

Ссыль дашь, где нашёл?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 05.03.2010, 14:16

А мне угадай мелодию сниться ,только 1996-1999 года
Александр1994
 
Репутация: +4
Сообщения: 40

Сообщение » 05.03.2010, 15:31

Александр1994 пишет:А мне угадай мелодию сниться ,только 1996-1999 года

Если снятся конкретные выпуски, просмотренные ранее - это одно, а если снится то, чего не было на самом деле - это другое, причём более интересное :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 05.03.2010, 17:32

StereoMaster пишет:Ссыль дашь, где нашёл?

оч смешно
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 05.03.2010, 22:57

нет мне снился выпуск за 1996 год,но его в инете нет
Александр1994
 
Репутация: +4
Сообщения: 40

Сообщение » 07.02.2011, 15:41

мне снилось (октябрь 2010) что я - на экскурсии в Останкино со своим классом, и я попросил нас провести в студию игры Русская Рулетка. И нас повели!
Вошли, экскурсовод нажал на какой-то чёрный выключатель и вдруг прожектора зажглись, и нам разрешили "опробовать площадку". Я огляделся, половины оформления студии нет: осталась только площадка и трибуна! одни побежали на трибуну, я тоже, какая-то серая лестница, дверь, входим, трибуна - нечто балкона, не высоко (один чувак решил включить механизм, самого звука не было, было как бы щелчки и жужжание, потом ррраз, он прыгнул а под ним люк хоп! и открылся =)).я потом от общей массы отделился и пошёл на площадку, тоже решил провалиться. ну вот я внизу. посадка была мягкой - маты в 5 слоёв, напротив дверь с табличкой "мед.работник". женщина какая-то, но вот сверху - механизм. он выглядит так: форма шестерёнки с дырками, на 4 из дырок есть балка, у той женщины я спросил, почему 4, а не 6. она сказал, что у механизма сейчас 2 пустые ячейки, вдруг она закрутилась открывается люк, кто-то падает, и я просыпаюсь...
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 07.02.2011, 20:49

Мне вчера приснилось что я ведущий Русской Рулетки, и я в финале провалился вместе с игроком. Падал я минут 5 и потом долбанулся об пол, и я проснулся. :D
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 07.02.2011, 20:50

За что я люблю эту тему?
За то что 80% сообщений в ней - брехня :)
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

След.

Вернуться в Болталка