Вход  •  Регистрация

Сны на тему телеигр

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 16.05.2011, 20:26

Сегодня приснилась ещё одна серия из игры "Кто хочет стать миллионером", а точнее начало выпуска от 10 февраля 2007 года. Когда игру начинала Оксана Федосеева ведущий обнаружил что нет объектов для рекламы. Тогда Галкин сообщил об этом продюсерам, а сам сел на место Оксаны Федосеевой (где она сидела на отборочном туре), ожидая приноса средств. В это время (всё это происходило в эфире) камера начала подниматься вверх (смотрящая немного правее от центра, так как с той стороны сидел Галкин), и вместе с этим звучала музыка (неиспользуемая в этой программе, но очень похожая на все остальные, используемые в ней). Всё закончилось тем, что Галкину принесли чай "Принцесса Нури" в красной упаковке, и он сел на место, начиная рекламировать его (рекламный ход первой половины 2005 года). Потом к сожалению зазвенел будильник и я проснулся.
P. S. Что самое интересное, когда камера показывала Галкина, сидящего на месте Оксаны Федосеевой, отчётливо было видно, что центральная стена была фиолетового цвета, а на ней был нарисован прозрачно-белый логотип передачи (то есть точь в точь как в 2008 году - н. в.).
Аватара пользователя
NIK
 
Репутация: +34/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 23.05.2011, 20:40

Очень интересный сон у меня был по-моему во время сущ. РР.На площадке я,сестра и Пельш.Мы оба встали на люк и оба сделали,то что надо было сделать. Запустили механизм (каждый из нас сделал одно движение рычага)и мы провалились и летели,лепота. А дальше не помню.
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 27.06.2011, 20:23

У меня был сон на тему «Что? Где? Когда?».В нашей даче был тот самый домик,где и проходят игры «Что? Где? Когда?».Собиралась команда:Михаил Шац,троих я не помню,Борис Крюк и мой папа.Между прочем,мой папа дал верный ответ сразу в первом раунде.
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 27.06.2011, 20:57

Среди ночи 29 мая (точнее уже 30 мая) перед тем как лечь спать, я посмотрел это видео. Во сне приснилось нечто подобное, только с российской версией игры. Сначала Галкин и три игрока просто сидели, играли (один игрок (который ближе к камере) сидел даже где-то сбоку стола). Потом, когда игроки выиграли крупную сумму в размере 250 000 рублей где-то, и игра закончилась, мониторы на столе куда сразу исчезли, зал из мрачного цвета стал освещённым, стол вроде бы даже казался слегка овальным, на котором был сине-красный логотип сока "Моя семья" (потом вспомнил что точно такой же стол в этой игре, был когда-то у подсказчиков - трёх мудрецов). На столе же было много всякой еды (разглядел тарелку с апельсинами, салатницу наполненную яблоками, где-то дальше стояли бананы, персики, абрикосы, сливы, виноград, ягоды и т. д.). Дальше все стали праздновать (крайний игрок (который был дальше от камеры и ближе к логотипу) тоже подвинулся, сев сбоку стола), и я после этого проснулся.
P. S. Через две недели приснился ещё один сон про эту игру, но только я его тогда не написал, и в последствии забыл его содержание.
Последний раз редактировалось NIK 29.06.2011, 00:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
NIK
 
Репутация: +34/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 27.06.2011, 21:20

Дико извиняюсь за неполиткорректность, но полагаю, что здешние посты бессмысленны.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 27.06.2011, 21:24

Alexandr_ пишет:Дико извиняюсь за неполиткорректность, но полагаю, что здешние посты бессмысленны.

Я полагаю, что тема изначально бессмысленна :wink:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 27.06.2011, 21:25

Alexandr_ пишет:Дико извиняюсь за неполиткорректность

Какое слово неполиткорректно?
Alexandr_ пишет:здешние посты бессмысленны

Ну просто кто-то пишет реальные сны, а кто-то их придумывает, что в этом такого? Болталка…
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.06.2011, 21:31

Andrey Yeriomin пишет:Болталка…

Ну не знаю, здесь, имхо, более уместно слово "Идиотека". :D
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 24.08.2011, 10:40

Сегодня приснилось "Угадай мелодию" хотя вчера РусРулет. В Угадай Меллодию учавствовали сайты. Выиграл bystrokozelotsuda.idi. хотя Геймшоус учавствовал.
Аватара пользователя
mgk
 
 
Репутация: +5/-89
Сообщения: 251

Сообщение » 24.08.2011, 13:11

Я - ведущий "Горячего кресла". Со мной играет Владимир Зеленский. Я ему задаю вопрос: "Какая теорема доказывает то, что любые два равновеликие многоугольника равносоставлены, хотя и не входит в курс школьной программы, но тем не менее важна для изучения, данные о которой мы не смогли откопать даже в веб-проекте Джимма Уейлса "Википедия", но нашли в учебнике геометрии для восьмого класса, при том, без указания самого доказательства или ссылки на него?". Зеленский только и говорит: "И этот вопрос - на 10 копеек?!". Я просыпаюсь и ржунимагу.
HotSeat
 
Репутация: +15/-16
Сообщения: 306

Сообщение » 06.09.2011, 20:06

2 дня назад мне приснилось то, что какая-то пара в новом сезоне миллионера выиграла 3 миллиона. какая именно - неясно
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 10.09.2011, 14:09

Я помню, совсем недавно, день назад приснился сон, что я победил в СМС-игре капитал-шоу Поле Чудес, и попал в студию, причём в качестве игрока был не я а моя мама, а я сидел как зритель.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 10.09.2011, 14:27

Мне снилось, что попал в «Кто хочет стать миллионером?». Всё по плану: новый вариант, несгораемая в 15000.
Всё хорошо, и я на 15 вопросе. Идёт вопрос, который был в израильской версии.
И я беру 50/50,как тот игрок. Остались А и D.Я выбрал А и выиграл!Потом ко мне подходит этот игрок(его зовут Изхар Нево,тот самый победитель в израильской версии). Он говорит: Ты не знаешь иврит. А вопрос тот же, что и в моей игре. Как ответил верно? Я говорю:Изхар, я учу иврит. И перевода особого не надо. Главно вариант знать( я смотрел,был вариант А).
Егор2001
 
Репутация: 0
Сообщения: 10

Сообщение » 15.10.2011, 17:46

Сегодня мне приснилась новая студия Десяти миллионов. Она была как британская.
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 15.10.2011, 17:56

UzumakiPavel35 пишет:Сегодня мне приснилась новая студия Десяти миллионов. Она была как британская.

Разочаруйся через пару минут на Россия-1!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Пред.След.

Вернуться в Болталка