Вход  •  Регистрация

Лучший игрок

«Jeopardy»

Сообщение » 30.06.2009, 22:55

UnKnOwn пишет:
Сергей Ильвовский пишет:"Лучший" по каким параметрам?

А в том-то и прелесть, что у каждого свои параметры "лучшести". Мне, например, не столь важен итоговый счет (хотя тоже важен, конечно), сколько динамика на протяжении всей игры. Я уже отмечал Ларису Архипову за энергичность. Вспоминаются потрясающие игры с Ольгой Прокофьевой, которые держали меня в напряжении в течение всего часа. Да и много, кого можно вспомнить...

Согласен.

"Картинка" имеет не меньшее значение, чем знание ответов на все вопросы!

Артистичный (естественно артистичный), юморной, весёлый и неунывающий игрок - смотрится на экране очень интересно!

Как, например, Арцыбашев или Трушкина.

И таких немало!
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 30.06.2009, 22:59

Сергей, почему так происходит? Если не произносить волшебного жупела "рейтинг" (чур меня, чур!), ваши сообщения весьма продуктивны и адекватны. Но...
Не понимаю.
Последний раз редактировалось Бунедкор 25.02.2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 30.06.2009, 23:17

Бунедкор пишет:Сергей, почему так происходит? Если не произносить волшебного жупела "рейтинг" (чур меня, чур!), ваши сообщения весьма продуктивны и адекватны. Но...
Не понимаю.

Так, видите ли в чём дело...

Вот от подобных качеств игроков (и многих других, которых я не перечислял) во многом этот самый жупел и зависит.

И это вовсе не я сам придумал - это показывают цифры за много лет.

Но никто же не желает их рассматривать - параноиком объявить проще. Или забанить, там, обхамить и прочие подобные штучки.

Цифры, правда, от этого не меняются, увы. Не я их меряю и не я публикую.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Пред.

Вернуться в «Своя игра»