Вход  •  Регистрация

Лучший игрок

«Jeopardy»

Сообщение » 21.06.2009, 13:34

Сергей Ильвовский пишет:Лёнечка, ты что забыл, что существуют темы, обсуждать которые - НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ!
Красными же буковами выше написано!
Смотри, а то ещё забанят! Тут есть люди с полномочиями!

Сергей, не надо передергивать. У нас нет запретных тем. Просто это единственная возможность сохранить обсуждение текущей темы в нужном русле
Последний раз редактировалось UnKnOwn 25.02.2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 21.06.2009, 14:16

UnKnOwn пишет:Сергей, не надо передергивать. У нас нет запретных тем. Просто это единственная возможность сохранить обсуждение текущей темы в нужном русле

А разве это я или Леонид начали провоцировать "разборки" в этой теме?
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 22.06.2009, 17:23

поклонник пишет:1) Конечно лучший игрок это Александр Друзь.
2) А то что часто играют знакомые лица по мне это очень хорошо.
3) Не люблю новичков-выскочек!


1) Да бросьте выбирать лишь ОДНОГО игрока - давайте устроим опрос и будем выбирать Пятерку лучших из нууу... тех что приглашены на Игры 15-летия!!! Админы - можно ли это устроить на данном Форуме? Чтобы можно было проголосовать за 5 лучших из... сами установите верхний предел!

2) Апсалютна согласен, я тоже люблю смотреть на игру своих знакомых игроков! :D

3) Новичков, а тем более выскочек (по вашему мерзкому незнанию :evil:) в ТелеСИ НЕ бываит - они приходят из спортивного СИ или «Что? Где? Когда?» !!! Кстати, я прошел отбор в ТелеСИ лишь с 3-го раза :Yahoo!:
Последний раз редактировалось feliscatus 25.02.2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 22.06.2009, 17:30

feliscatus пишет:Чтобы можно было проголосовать за 5 лучших из... сами установите верхний предел!

берите и просто отписывайтесь, кто мешает - простейший вариант.
Последний раз редактировалось StereoMaster 25.02.2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 22.06.2009, 17:33

feliscatus пишет:Да бросьте выбирать лишь ОДНОГО игрока - давайте устроим опрос и будем выбирать Пятерку лучших из нууу... тех что приглашены на Игры 15-летия!!!

А почему ТОЛЬКО из них?

Скажем Бурда или Бершидский - ну никак не достойны быть в таком списке?
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 22.06.2009, 18:02

StereoMaster пишет:
feliscatus пишет:Чтобы можно было проголосовать за 5 лучших из... сами установите верхний предел!

берите и просто отписывайтесь, кто мешает - простейший вариант.


"Лучше дайте пятачок, гражданин начальничёк!" :D Не желаю в открытую обьявлять своё ИМХО. Ща попробую, ежели тута возможно, организовать опрос :Yahoo!:
Последний раз редактировалось feliscatus 25.02.2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 22.06.2009, 18:11

feliscatus пишет:Не желаю в открытую обьявлять своё ИМХО. Ща попробую, ежели тута возможно, организовать опрос Yahoo!

Вроде ничего позорного в этом нет, сказать кто кого считает лучшим. Опрос тут вмещает всего 10 вариантов и голосовать можно за одного.
Последний раз редактировалось StereoMaster 25.02.2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 22.06.2009, 18:40

Да вот же прекрасный список, сделанный по всем правилам статистики - что ещё требуется?

http://www.forumsi.org/showpost.php?p=1 ... stcount=36
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 22.06.2009, 19:01

StereoMaster пишет:
feliscatus пишет:Не желаю в открытую обьявлять своё ИМХО. Ща попробую, ежели тута возможно, организовать опрос Yahoo!

Вроде ничего позорного в этом нет, сказать кто кого считает лучшим. Опрос тут вмещает всего 10 вариантов и голосовать можно за одного.


К сожалению я выбрал 20 лучших по моему скромному мнению, увы, не помещается, урезать не ХОЧУ. Публикую здесь
------------
Абрамов Андрей
Арцыбашев Владимир
Белкин Анатолий
Бершидский Юрий
Бурда Борис

Васильев Юрий
Вассерман Анатолий
Друзь Александр
Жданов Андрей
Либер Александр

Лурье Дмитрий
Мереминский Станислав
Овчинников Валерий
Подольный Яков
Пристинский Владислав

Сахаров Михаил
Успанов Александр
Успанова Ольга
Федоров Виталий
Штефан Андрей
Последний раз редактировалось feliscatus 25.02.2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 22.06.2009, 19:12

Сергей Ильвовский пишет:Да вот же прекрасный список, сделанный по всем правилам статистики - что ещё требуется?

http://www.forumsi.org/showpost.php?p=1 ... e]

Дядя Сережа, по ряду причин ты да я да мы с тобой ушли с того закомплексованного форума - "Там, где все согласные не бывает гласности!" (с) :Yahoo!:
Последний раз редактировалось feliscatus 25.02.2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 22.06.2009, 20:01

feliscatus пишет:Дядя Сережа, по ряду причин ты да я да мы с тобой ушли с того закомплексованного форума - "Там, где все согласные не бывает гласности!" (с)

Прекрасному списку-то это ж не мешает существовать...
Последний раз редактировалось UnKnOwn 25.02.2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 22.06.2009, 20:16

UnKnOwn пишет:Прекрасному списку-то это ж не мешает существовать...


Да не только список, НО и Агромная работа вызывает восхищение!!!

НО, My Humble Opinion, было написано БЕЗ чтения этого списка :D :o
Последний раз редактировалось feliscatus 25.02.2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 22.06.2009, 20:24

feliscatus пишет:Дядя Сережа, по ряду причин ты да я да мы с тобой ушли с того закомплексованного форума - "Там, где все согласные не бывает гласности!"

Список от этого, однако, ни лучше ни хуже не стал, ибо он отражает реальные цифровые показатели различных игроков.

И в нём, в его верхней части, причём, я вижу фамилии и Друзя и Бурды и Бершидского, которые вижу и в Вашем списке и это вполне отражает реальность - это одни из лучших игроков за все 15 лет.

Да и фамилия Ольги Деркач тоже далеко не на последнем месте - 48 из 100

Зато в этот список они почему-то не вошли

http://www.forumsi.org/showpost.php?p=1 ... stcount=36

Странный "Кубок 15-ти летия"
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 22.06.2009, 20:49

Сергей Ильвовский пишет:
1) Список от этого, однако, ни лучше ни хуже не стал, ибо он отражает реальные цифровые показатели различных игроков.

2) И в нём, в его верхней части, причём, я вижу фамилии и Друзя и Бурды и Бершидского, которые вижу и в Вашем списке и это вполне отражает реальность - это одни из лучших игроков за все 15 лет.

3) Да и фамилия Ольги Деркач тоже далеко не на последнем месте - 48 из 100



1) Сергей, скока раз надо повторять, я САМ на Земле Человек и у меня может быть свое, м.б. humble opinion :Yahoo!:

2) У меня нет ВЕРХНЕЙ или НИЖНЕЙ части списка, вроде аккуратно всех расставил по АЛФАВИТУ, не более того :D

3) С Ольгой Деркач НЕ знаком, вот её и нет в МОЕМ УБОГОМ списке :evil: ЗАТО другие друзья-одноклубники представлены весьма и весьма... Это тебе НОВЫЙ повод для очередных измышлизмов в разделе "междусобойчик" :evil: ТвАрИ, дорогой товарищЪ :x
Последний раз редактировалось feliscatus 25.02.2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 22.06.2009, 21:04

feliscatus пишет:3) С Ольгой Деркач НЕ знаком, вот её и нет в МОЕМ УБОГОМ списке Evil or Very Mad ЗАТО другие друзья-одноклубники представлены весьма и весьма... Это тебе НОВЫЙ повод для очередных измышлизмов в разделе "междусобойчик" Evil or Very Mad ТвАрИ, дорогой товарищЪ

Да ничего я творить не собираюсь - для 20 человек список очень даже нормальный. Это всё действительно прекрасные игроки и очень-очень эрудированные люди.

Но...

Минимум троих из этого списка (просто неохота проверять каждую фамилию) я в списке игроков "Кубка 15-ти летия" так и не увидел (Друзь, Бурда и Бершидский), хотя там присутствуют фамилии людей (их немного, врать не буду), которые ничем уж таким особенным себя не проявили и никакой особо интересной (по зрительскому впечатлению) игры не показали.

Так что "представительность" этого "Кубка 15-ти летия" - она.... несколько сомнительная какая-то.

И, ведь, зрители обязательно это заметят, вот в чём дело!
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Пред.След.

Вернуться в «Своя игра»