Вход  •  Регистрация

Междусобойчик

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 29.06.2009, 15:20

Бунедкор пишет:Андрей Ерёмин, спасибо за предупреждение.

Не за что, правила едины для всех.

На всё остальное я ответил в личку (это письмо изначально туда и было отправлено).
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 29.06.2009, 15:34

Andrey Yeriomin
Примерно такими же методами меня долго выживали с форумСИ (правда там побольше человек в травле участвовало)

Ну, а когда этого не удалось (меня так просто "на испуг" и на истерики не возьмёшь), ну - тогда меня просто забанили без всякого нарушения правил форума и без какого-то объяснения причин.

И я такой был далеко не первый там - так травили и выживали всех несогласных с "генеральной линией".

Одна история с журналисткой из Перми, которая однажды принимала участие в СИ. а потом осмелилась написать об этом корреспонденцию в своём областном еженедельнике чего стоит!

А она ничего такого страшного и не написала - просто она не дала нужного пиетета!

Не поленились - разыскали в областной прессе и такое ей устроили!!!

Вплоть до того. что выяснили - кто её отец и почему у такого хорошего отца такая негодяйка дочь?

Даже туалеты в Останкино за ней пересчитали - оказывается она завысила их количество!

Естественно - ни в СИ ни на том )старом ещё) форуме СИ она больше никогда не появилась.

Вот только со мной такой номер у них не пройдёт.

Зачем люди стараются сделать себе хуже - просто не понимаю? :( :(
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 29.06.2009, 15:54

Разумеется
Последний раз редактировалось Бунедкор 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 30.06.2009, 00:08

Бунедкор пишет:Чтобы на форуме присутствовал параноик? Или редактор одной из программ, которую, в числе прочих, вы обсуждаете?
Вопрос задан так, что на него должен быть дан один заведомо известный ответ! Редактор одной из обсуждаемых программ на форуме, безусловно, важен. Только есть одно маленькое "НО" - тут нет параноиков. Сергей имеет свою точку зрения и аргументирует ее! Она может быть ошибочной, но это его право! Право же любого другого участника Форума (в том числе и Ваше) - ознакомиться с мнением и аргументацией, после чего согласиться с этой точкой зрения или не согласиться, при этом предъявить аргументы, опровергающие те, которые предъявил Сергей! Но вот с последним очень большие проблемы! Кроме того, что кому - то "лень", а кто - то вместо нормальной дискуссии повторяет "разумеется" (как будто, "заела" заезженная виниловая грампластинка). Хотя, думаю, всем участникам форума было бы интересно узнать аргументированную точку зрения редактора обсуждаемой передачи! Но именно АРГУМЕНТИРОВАННУЮ, а не голословно охаивающую точку зрения, не совпадающую с точкой зрения редактора!
Последний раз редактировалось Леонид 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 30.06.2009, 01:22

Какой-то детский сад туд завелся. Сергей, с вашей точкой зрения и я согласен. Когда люди ведут себя, так как вели они на форуме СИ - это сравнимо с поведением пятилетнего ребенка в песочнице. "Ты пытаешься отнять у меня игрушку, аааа! Вон из пеочницы!" - и зовет маму (админов) на помощь.

Бунедкор пишет:Чтобы на форуме присутствовал параноик? Или редактор одной из программ, которую, в числе прочих, вы обсуждаете?

А что, оба не могут сжиться? Зачем редактору СИ вести себя как ребенку?
Бунедкор пишет:Разумеется

Что разумеется? Разумеется, что сказана правда и возразить как-то нечего, но хочется обратить на себя внимание?? Я не хочу вас оскорбить, но если вы хотите, чтобы вас уважали, то и ведите себя достойно. А то, не дай Бог, вопросы в СИ такие появятся. "СССР выиграл II Мировую войну?" - "Разумеется" - "Верно, 500 очков."

Пожалуй, тоже скопирую пост - мало ли, цензура нуба затрет :)
Последний раз редактировалось dimon1408 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 30.06.2009, 16:35

dimon1408
Сурово, но справедливо. Жаль, что вряд ли поможет.

Леонид
"...думаю, всем участникам форума было бы интересно узнать аргументированную точку зрения редактора обсуждаемой передачи!"

Уточните, Леонид, что именно мне стоит аргументировать. И какую именно точку зрения вы хотите узнать: мою или совпадающую с вашей?
Последний раз редактировалось Бунедкор 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 01.07.2009, 01:16

Бунедкор пишет:Один похожий форум уже разорвался надвое, у вас есть шанс последовать его примеру.
На одном похожем форуме, по-моему, очень мало простых зрителей. А здесь их большинство. И их особо не волнуют внутренние "разборки", они просто обсуждают то, что им показывают (надеюсь, я о том самом форуме подумал).
Последний раз редактировалось wwbm 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 01.07.2009, 07:48

Бунедкор пишет:Уточните, Леонид, что именно мне стоит аргументировать. И какую именно точку зрения вы хотите узнать: мою или совпадающую с вашей?
Вашу, Владимир Константинович! Но аргументированную (желательно, с учетом контраргументов Сергея). И думаю, что не только я!
Последний раз редактировалось Леонид 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 01.07.2009, 13:06

Леонид, пожалуйста. Уточните только, по какому из поводов вы хотите узнать мою точку зрения. Можно для простоты просто по пунктам: 1, 2,3, 4...
Обязуюсь не выпендриваться.
Последний раз редактировалось Бунедкор 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 01.07.2009, 19:33

Ответа нет. Вопросов тоже. Примерно этого и ожидал. Ладно, "ино ещё побредём".
Последний раз редактировалось Бунедкор 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 01.07.2009, 20:09

Бунедкор пишет:Ответа нет. Вопросов тоже. Примерно этого и ожидал. Ладно, "ино ещё побредём"

Просто для справки:

Леонид выходит на форум или с утра (редко) или поздно вечером или даже ночью.

У него тоже есть какие-то свои дела (работа, в частности)
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 01.07.2009, 21:27

Догадываюсь. Жаль, что кроме Леонида это никому не нужно. Ни вам, ни остальным трём сотням активистам этого форума. Или мне так кажется?
Последний раз редактировалось Бунедкор 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Бунедкор
 
Репутация: +22/-1
Сообщения: 144

Сообщение » 01.07.2009, 21:54

Бунедкор пишет:Догадываюсь. Жаль, что кроме Леонида это никому не нужно. Ни вам, ни остальным трём сотням активистам этого форума. Или мне так кажется?

Но Вы же задали вопрос конкретно Леониду, правда?

Вот я и не стал вмешиваться - вопрос ему, пусть он и ответит.
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 01.07.2009, 23:54

Сергей Ильвовский пишет:Но Вы же задали вопрос конкретно Леониду, правда?
Вот я и не стал вмешиваться - вопрос ему, пусть он и ответит.

Да, аналогично. Лично мне ваше мнение очень инетересно
Последний раз редактировалось UnKnOwn 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 03.07.2009, 01:09

Бунедкор пишет:Леонид, пожалуйста. Уточните только, по какому из поводов вы хотите узнать мою точку зрения. Можно для простоты просто по пунктам: 1, 2,3, 4... Обязуюсь не выпендриваться.
Уже похвально (последнее).
1. Почему Вы игнорируете рейтинг собственной передачи, который явно свидетельствует о существеном падении зрительского интереса к ней?
2. Почему Вы считаете допустимым в споре вместо реальных аргументов личные оскорбления (в частности, по "медицинской" тематике)?
3. Что Вы лично считаете необходимым сделать для повышения зрительского интереса к СИ?
Ну, пока эти вопросы. Если возникнут еще, опубликую.
Бунедкор пишет:Ответа нет. Вопросов тоже. Примерно этого и ожидал

Чего именно? Я не заходил на форум - был занят!
Бунедкор пишет:Жаль, что кроме Леонида это никому не нужно. Ни вам, ни остальным трём сотням активистам этого форума. Или мне так кажется?
Кажется! Если Вы думаете, что участникам форума Ваше мнение не интересно, только потому, что они об этом напрямую не пишут, то Вы очень сильно ошибаетесь. Многие исходят из того, что дискуссия будет идти, и они все прочтут.
Сергей Ильвовский пишет:Леонид выходит на форум или с утра (редко) или поздно вечером или даже ночью. У него тоже есть какие-то свои дела (работа, в частности)
Сергей, спасибо!
UnKnOwn пишет:Лично мне ваше мнение очень интересно
По - моему, вот ответ на Вашу реплику. И, я думаю, многие могут присоединиться к этому.
Последний раз редактировалось Леонид 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Пред.След.

Вернуться в Болталка