Вход  •  Регистрация

Съёмки «Кто хочет стать миллионером?» (25, 26 марта)

Сообщение » 27.03.2009, 13:04

Присутсвовал на одном съемочном дне «Кто хочет стать миллионером?». Больше не пойду. Очень скучно. Если добавить к этому, что процесс (без дороги) растягивается на 14 часов - это очень "на любителя".
У меня, как у зрителя, очень большие претензии к героям. Никакие. Понравился один мужик, играл, рисковал... Остальные быстро транжирят подсказки и уходят с деньгами (или без, кому,как повезет).
Из положительных моментов, не могу не отметить почти идеальную дисциплину, тишина в студии, никаких разговоров, подсказок и тд... Можете себе представить? Бывает же такое!
На отрицательных моментах заострять внимание не буду, а то сеть мониторят, а я не ставлю себе задачу угробить передачу с любимым ведущим. Кому интересно, расскажу лично. В другом месте, в другое время.
Алексей
 
Репутация: +14
Сообщения: 107

Сообщение » 27.03.2009, 13:23

animal пишет:wwbm а в чем ошибка в надписи "суммарный выигрыш"?
Вы-то как раз и без ошибки написали. А вообще, ошибка заключается в написании каждого из слов с заглавной буквы.

animal пишет:в том что в "миллионере" деньги за каждыи вопрос не суммируются а заменяются друг другом???? в отличии например от игры "1 против всех"?
Это тоже, но я имел в виду ошибку с точки зрения правил русского языка.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 27.03.2009, 14:16

animal пишет:wwbm а в чем ошибка в надписи "суммарный выигрыш"? в том что в "миллионере" деньги за каждыи вопрос не суммируются а заменяются друг другом???? в отличии например от игры "1 против всех"?

Сама по себе эта фраза куда хуже, чем просто "Выигрыш" смотрится
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 27.03.2009, 15:48

wwbm пишет:
animal пишет:wwbm а в чем ошибка в надписи "суммарный выигрыш"?
Вы-то как раз и без ошибки написали. А вообще, ошибка заключается в написании каждого из слов с заглавной буквы.

Вообще, написание заглавными буквами сейчас характерно для английского языка, кроме артикля the, союзов/предлогов of, a, and и некоторых других. Это предназначается для более лучшего восприятия с экрана (хотя всё-таки это характерно для восприятия с компьютера).

UnKnOwn пишет:А еще у игроков отборочного тура отныне тачскрины! :D

В других версиях также присутствует. Ну прогресс не стоит на месте. Раньше и мониторы у участников отбора были "намертво" вставлены в стойки, а потом стали двигающимися.

А вообще, конечно, радует, что вернули простых игроков. От "звёзд", по-видимому, долго придётся теперь "отвыкать" (показывать только строго по праздникам!). Судя по отзывам о среднем качестве проведённых игр на съёмках, на простых участников всё равно стоит посмотреть с экрана телевизора - может смотреться это будет совсем по-другому, в гораздо лучшую сторону.

Хотя всё равно убрали бы косяки с графикой, отсутствием музыки на первых вопросах и т.п. "недостатками".
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 27.03.2009, 16:17

Кстати, сегодня в "Добром утре" Дмитрий Дибров очень хвалился, таковым "нововведением", как простые игроки. Все это приподносилось, как что-то новое и еще никогда ранее невстречавшееся в игре. Вообщем, со стороны смотрелось довольно забавно. :)
Dock
 
Репутация: +13/-2
Сообщения: 166

Сообщение » 27.03.2009, 16:55

Mit'k@ пишет:
wwbm пишет:
animal пишет:wwbm а в чем ошибка в надписи "суммарный выигрыш"?
Вы-то как раз и без ошибки написали. А вообще, ошибка заключается в написании каждого из слов с заглавной буквы.

Вообще, написание заглавными буквами сейчас характерно для английского языка
Скорее, для немецкого (для имён существительных).
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 27.03.2009, 18:40

animal пишет:в том что в "миллионере" деньги за каждыи вопрос не суммируются а заменяются друг другом???? в отличии например от игры "1 против всех"?
Это тоже, но я имел в виду ошибку с точки зрения правил русского языка.[/quote]
Ну, вообще-то не ВЫИГРЫШ, а ПРИЗ... Это во-первых... Во-вторых: по-моему очень легко в этом смысле поступили... Просто перевели ДОСЛОВНО словосочетание TOTAL PRIZE... С уважением,Антон
Аватара пользователя
Vershant
 
Репутация: +3
Сообщения: 155

Сообщение » 27.03.2009, 18:41

Хорошо, что не сделали "Суммарные Призовые Деньги"...
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 27.03.2009, 18:46

Dock пишет:Кстати, сегодня в "Добром утре" Дмитрий Дибров очень хвалился, таковым "нововведением", как простые игроки. Все это приподносилось, как что-то новое и еще никогда ранее невстречавшееся в игре. Вообщем, со стороны смотрелось довольно забавно.

Он еще и в прямой эфир с утра к ним пришел?? Несчастный! И это сразу после съемок!
Алексей пишет:Присутсвовал на одном съемочном дне «Кто хочет стать миллионером?». Больше не пойду. Очень скучно. Если добавить к этому, что процесс (без дороги) растягивается на 14 часов - это очень "на любителя".
У меня, как у зрителя, очень большие претензии к героям. Никакие. Понравился один мужик, играл, рисковал... Остальные быстро транжирят подсказки и уходят с деньгами (или без, кому,как повезет).
Из положительных моментов, не могу не отметить почти идеальную дисциплину, тишина в студии, никаких разговоров, подсказок и тд... Можете себе представить? Бывает же такое!

Согласен, довольно скучновато все было. Очень много брали деньги на промежутке 5-10 вопрос. Не иначе, вопросы стали чуток сложнее. Каждый вопрос мусолился долго, но Дибров брал на себя всю инициативу, вытягивая программу.
Тишина в студии базируется на угрозах о том, что любой жест или шепот может быть расценен как подсказка. А если будет замечена подсказка, весь финальный выигрыш придется выплачивать подсказчику. Одно такое обвинение, кстати, прозвучало. Чем закончилась история, не знаю.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 27.03.2009, 18:50

Cheriksoft пишет:Хорошо, что не сделали "Суммарные Призовые Деньги"...

Да! Во всём нужно искать положительные стороны. Даже в минусах есть свои плюсы.

Нет музыки на первых вопросах - да, жаль, но с другой стороны, она ведь есть на остальных вопросах :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.03.2009, 18:51

UnKnOwn пишет:Одно такое обвинение, кстати, прозвучало.

Вечером в среду?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.03.2009, 19:04

Andrey Yeriomin пишет:Вечером в среду?

Так и хочется сказать "после обеда" :D
Ага, именно
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 27.03.2009, 19:13

Andrey Yeriomin пишет:
UnKnOwn пишет:Одно такое обвинение, кстати, прозвучало.

Вечером в среду?


В четверг (хотя может быть и в среду тоже).
Да, угрозы звучали постоянно, поэтому, наверное, и была такая дисциплина.
Что же касается исполнения этих угроз... Извините, это просто смешно. На каком основании и как с меня можно "слупить" штраф за подсказку? Через суд? Или бандитов натравить? Или на мою сознательность давить, дескадь, подсказал - так плати нам тут...
Ладно, не будем о грустном и смешном
Алексей
 
Репутация: +14
Сообщения: 107

Сообщение » 27.03.2009, 19:23

UnKnOwn пишет:Он еще и в прямой эфир с утра к ним пришел?? Несчастный! И это сразу после съемок!

Все эти утренние передачи идут в записи. Так что снимался он там заблаговременно и совсем в другой день и, вполне вероятно, совсем даже не утром.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 27.03.2009, 20:08

Алексей пишет:Да, угрозы звучали постоянно, поэтому, наверное, и была такая дисциплина.
Что же касается исполнения этих угроз... Извините, это просто смешно. На каком основании и как с меня можно "слупить" штраф за подсказку?
Да, конечно, это всё глупо. То же самое касается и фотоаппаратов, которые всё время грозятся отбирать в случае чего. Хотя когда народ откровенно хамил ведущему на замечания (это ж надо - позор бригадирам когда ведущий выполняет их работу), относились к этому спокойно. Такое тоже бывало, правда, ещё при Галкине и всего один раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Пред.След.

Вернуться в События игрового мира