Вход  •  Регистрация

Игры разума (Юрий Хашимов vs Сергей Зверев)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 10.02.2009, 18:19

Юрий Хашимов vs Сергей Зверев

Имя файла: igry_razuma_(Hashimov_vs_Zverev)_.wmv
Размер: 78MB (82483010 bytes)
Продолжительность: 00:20:01
Audio: Windows Media Audio 44100Hz mono 20Kbps [Raw Audio 0]
Video: Windows Media Video 9 720x576 25.00fps 571Kbps [Raw Video 1]

Скриншоты:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Загрузить: Игры разума (Сергей Зверев).wmv

//restored by elsuk63
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 27.08.2013, 09:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 10.02.2009, 18:24

Все выпуски Игр разума шли на НТВ-МИР летом то ли в 2006 тот ли в 2007 году - вообщем пару месяцев.Этот выпуск я тоже видел - ну так посмотреть можно :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 10.02.2009, 18:54

Ооо, ржачный выпуск, помню его:) Чего стоит один эпизод, как Зверев пытался понять, где внешняя часть брови, а где внутренняя :D
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 10.02.2009, 19:16

Название игры слышал, но, по-моему, ни разу не смотрел. Спасибо.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 10.02.2009, 19:46

wwbm пишет:Название игры слышал, но, по-моему, ни разу не смотрел. Спасибо.

Я сначала тоже не мог вспомнить о чём речь. А потом заглянул в Вику - оказалось, там и статья об игре есть. Когда мельком прочитал правила, вспомнил. Видел некоторые выпуски по ящику. Этот скачал, посмотрю, освежу воспоминания.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 10.02.2009, 20:22

Посмотрел. Вспомнил. Да, игра короткая - на полчаса всего, но в принципе достаточно интересно. По оформлению и цветовому решению очень похоже на Свою Игру. А точнее, даже не на неё, а на сам канал НТВ - там обычно в новостях всякие зелёные шарики и т.п. :)
Cheriksoft, если есть ещё выпуски (такие же компактные) - я только за :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 10.02.2009, 20:30

Ну... так посмотреть можно, а вообще - скучнейшее было зрелище.

Первые передачи зрители ещё немного посмотрели, а потом дружно и навсегда про них забыли.

И это - летом! Когда по всем каналам сплошные повторы идут!

Не случайно и НТВ их летом поставил и продолжать не стал - показали отснятые пилоты видимо и забыли о ней навсегда.

Ни какой-то интересной картинки, ни динамики, ни новых лиц - так что всё закономерно.

А то, что "крутится-вертится шар голубой" - так это ничего не дало - ну, крутится, ну и что?
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 10.02.2009, 21:00

UnKnOwn пишет:Ооо, ржачный выпуск, помню его:) Чего стоит один эпизод, как Зверев пытался понять, где внешняя часть брови, а где внутренняя :D

Звезда была в шоке! :D

Сергей Ильвовский пишет:Ну... так посмотреть можно, а вообще - скучнейшее было зрелище.

Первые передачи зрители ещё немного посмотрели, а потом дружно и навсегда про них забыли.

И это - летом! Когда по всем каналам сплошные повторы идут!

Не случайно и НТВ их летом поставил и продолжать не стал - показали отснятые пилоты видимо и забыли о ней навсегда.

Ни какой-то интересной картинки, ни динамики, ни новых лиц - так что всё закономерно.

А то, что "крутится-вертится шар голубой" - так это ничего не дало - ну, крутится, ну и что?


Признаться, программу смотрел не всегда, сама она была не очень интересной, особенно не нравилось, как кресла участников "со скрипом" разворачивались.
Ну и шла она недолго - всего лишь с 25 апреля по 8 августа 2005 г. - т.е. всего немногим более 3 месяцев. Согласитесь, очень мало.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 10.02.2009, 21:04

Офигеть! Финал - это ж В-Д практически!!! Только тут всё ещё более наглядно :lol:
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 10.02.2009, 21:42

wwbm пишет:Офигеть! Финал - это ж В-Д практически!!! Только тут всё ещё более наглядно :lol:

Да. Пожалуй, этот автомат - одна из интересных частей игры :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 10.02.2009, 21:49

Сергей Ильвовский пишет:Не случайно и НТВ их летом поставил и продолжать не стал - показали отснятые пилоты видимо и забыли о ней навсегда.
Ни какой-то интересной картинки, ни динамики, ни новых лиц - так что всё закономерно.
А то, что "крутится-вертится шар голубой" - так это ничего не дало - ну, крутится, ну и что?

Ну, столько пилотов никто не снимает. Программа же шла пять раз в неделю на протяжении трех месяцев и без повторов, то есть, по меньшей мере, 60 программ. Так что о пилотах речь идти не может. Раз снимали новые выпуски, значит, люди смотрели. И я тоже смотрел, ибо было любопытно. Насчет новых лиц - согласен, было бы живее. А по поводу динамики и крутящегося подиума вкупе с прекрасной работой оператора крана - отличная идея, мне очень нравится, картинка сразу оживает. Я даже специально ждал переходов хода, чтоб на это посмотреть :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 10.02.2009, 22:21

UnKnOwn пишет:Раз снимали новые выпуски, значит, люди смотрели.


Если бы смотрели - её бы с эфира не убрали. Никто рейтинговую передачу с эфира никогда не уберёт.

Впрочем - Вы и сами можете легко в этом убедиться - пройдите в Геллапа, найдите соответствующие периоды времени и п-роверьте сами.

Ссылка

А индивидуальные, личные мнения конечно у каждого могут быть своими, только люди, решающие - быть программе на экране или не быть - они на это своё личное мнение (хоть положительное, хоть отрицательное) не опираются.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 10.02.2009, 22:26

А чё, играли только звёзды? Сама идея интересная, когда кто-то из "шибко вумных" и обычный человек отвечают на вопросы из какой-то определённой области, которой владеет как раз этот самый обычный человек. Жалко, что реализация не очень. Скучновато. Доработать бы и запустить по-новой. Удивлен, что даже массовка присутствует - лишние затраты :-D
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 11.02.2009, 17:24

У меня есть хорошие новости: Я выгрузил этот ролик на RuTube!

Ссылка
bibigon54
 
 
Репутация: +39/-91
Сообщения: 220

Сообщение » 11.02.2009, 17:33

bibigon54 пишет:У меня есть хорошие новости: Я выгрузил этот ролик на RuTube!
Слушай, какой ты молодец!!! Расскажи, как загружал? :crazy:
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

След.

Вернуться в Видеоархив