Вход  •  Регистрация

Игры разума (Юрий Хашимов vs Сергей Зверев)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 05.04.2010, 19:42

UnKnOwn, wwbm
Обычно новые передачи всё же смотрят, хотя бы сначала.

Тем более летом, когда по всем каналам идут сплошные повторы.

Ну, а если Вам нравится - и хорошо. Я же никому ничего не запрещаю, правда? Я просто высказал своё мнение.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 05.04.2010, 20:37

Сергей Ильвовский пишет:Обычно новые передачи всё же смотрят, хотя бы сначала.
Тем более летом, когда по всем каналам идут сплошные повторы.

Насколько я помню, в первую неделю выхода программы (сразу после НГ) она показала очень даже неплохой рейтинг. А потом пропала на несколько месяцев и появилась днём.
Да ладно, это ж рейтинг, а не доля. Летом все по дачам и по морям разъезжаются, а кто не разъезжается вряд ли днём телек смотрит
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 05.04.2010, 20:53

UnKnOwn пишет:Насколько я помню, в первую неделю выхода программы (сразу после НГ) она показала очень даже неплохой рейтинг.

А это совершенно обычная история для любой новой программы (сериала) - сначала смотрят многие, хотя бы ради интереса.

Намного важнее - что будет дальше, а для сериала не первый, а последующие показы.

Тем более, что результаты для передач, выходящих более одного раза в неделю даются по одному дню, тому, когда был самый высокий результат.

UnKnOwn пишет:Летом все по дачам и по морям разъезжаются, а кто не разъезжается вряд ли днём телек смотрит

Вот именно поэтому и важен такой показатель, как место в топе.

Абсолютное количество потенциальных зрителей резко падает летом, но оно падает для всех программ в равной мере - просто в силу физического отсутствия зрителей дома.

А вот относительный показатель "место" - он от количества зрителей не зависит совсем, а только от относительной интересности этой программы по сравнению с другими программами.

А доля... Предположим что какая-то программа идёт в будни п 3.30 ночи и из всех 10.000 зрителей, почему-то смотрящих телевизор глубокой ночью, 4.000 выбрали именно эту программу.

Ну, и? Доля её 40%, а толку от этой доли?
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 05.04.2010, 21:22

Сергей Ильвовский
К чему это всё? Перечитайте, пожалуйста, мой пост повнимательнее. Я вообще не говорил про долю. И вообще, это немного в другой раздел форума.
Сергей Ильвовский пишет:Обычно новые передачи всё же смотрят, хотя бы сначала.

Сергей Ильвовский пишет:А это совершенно обычная история для любой новой программы (сериала) - сначала смотрят многие, хотя бы ради интереса.

Не находите противоречия в собственных словах?
Естественно, что рейтинг упадет, особенно, когда программу не показывали уже после пяти выпусков в течение месяцев трех (а это как раз одна цифра рейтинга)
Да и вообще, не думаю, что эта программа изначально планировалась на прайм-тайм. А наоборот, чтобы развлечь дневных зрителей. Не всё же ток-шоу с сериалами показывать
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 05.04.2010, 21:56

UnKnOwn пишет:Не находите противоречия в собственных словах?
Естественно, что рейтинг упадет, особенно, когда программу не показывали уже после пяти выпусков в течение месяцев трех (а это как раз одна цифра рейтинга)

Не нахожу.

Программу сначала показали в течение недели и, вполне естественно, какой-то из первых выпусков в топ 100 попал (обычное явление для любой новой программы - смотрят хотя бы из любопытства: что это такое).

Если бы она заинтересовала достаточноое количество зрителей - то и после трёхмесячного перерыва её стали бы смотреть - времени немного прошло. А её смотреть не стали, несмотря на летнее затишье и сплошные повторы по всем каналам.

А ту же СИ - смотрели иногда, несмотря на то, что это были именно повторы.

Значит большинству зрителей она оказалась неинтересной из чего вовсе не следует, что она должна быть неинтересной для всех. Просто тех, кому она интересна оказалось слишком мало - вот и всё.

Я что - запрещаю кому-то смотреть эту программу? Но лично для мены она, как телеигра - скучна.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 20.04.2010, 22:55

Дату эфира (повтора) посмотрите там на этом сайте, плиз.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.12.2010, 06:03

Перезалейте, плиз
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 08.12.2010, 10:24

Файл восстановлен.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.12.2010, 16:31

Andrey Yeriomin пишет:Файл восстановлен.

А остальные игры разума можешь восстановить, которые удалены?
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 08.12.2010, 16:35

Виктор
Какие именно? Все остальные вроде UnKnOwn выкладывал, а они вряд ли так быстро удалены.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.12.2010, 16:51

Andrey Yeriomin
Ну я прошёлся по списку в каталоге, есть удалённые... как минимум 4, просто еще не весь список просмотрел
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 08.12.2010, 19:13

Виктор пишет:Ну я прошёлся по списку в каталоге, есть удалённые... как минимум 4,

Пиши конкретно, какие удалены. Желательно в соответствующих темах. Выпусков более 30, обходить все нет времени.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Пред.

Вернуться в Видеоархив