Вход  •  Регистрация

Игры разума (Юрий Хашимов vs Сергей Зверев)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 11.02.2009, 17:51

bibigon54 пишет:У меня есть хорошие новости: Я выгрузил этот ролик на RuTube!

Круто!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 11.02.2009, 18:17

wwbm пишет:А чё, играли только звёзды?

Только звёзды, причём с обеих сторон.

wwbm пишет:Жалко, что реализация не очень. Скучновато

И это с одной игры!

А все игры зрители смотреть попросту не стали - та же история, что и с «Кто хочет стать миллионером?» - стали показывать только звёзд и рейтинг моментально упал - недаром они в прошлом году крутили несколько раз старые, сделанные несколько лет на зад записи - рейтинг вытягивали.

Всё надеются переломить психологию зрительской массы, но надежды эти напрасные - не только у нас всё это уже было и всегда с одинаковым результатом.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 12.02.2009, 00:48

bibigon54 пишет:У меня есть хорошие новости: Я выгрузил этот ролик на RuTube!

Ссылка

БРАВО-БРАВО!!! :Yahoo!:
Молодец, расскажи, как загрузился ролик? Успешно? :crazy:
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 12.02.2009, 00:59

Mit'k@ пишет:Молодец, расскажи, как загрузился ролик?
Нажмите на ссылку и все увидите.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 30.07.2009, 11:48

Файл восстановлен.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 04.04.2010, 16:44

Cheriksoft,перезалей пожалуста :)
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 04.04.2010, 23:23

Посмотрел половину и плюнул

Нет динамики, нет борьбы - скучно.

А морганием лампочек, тревожной музыкой и комментариями Кулешова в стиле репортажа с футбольного матча ничего не добьёшься - если на экране ничего не происходит, значит на нём ничего и не происходит.

А должно происходить что-то каждую секунду.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 04.04.2010, 23:41

Ну, в СИ тоже не особо много происходит каждую секунду, но смотреть-то интересно.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 04.04.2010, 23:46

UnKnOwn
А сколько вопросов задаётся в СИ за время игры?

А аукционы, коты в мешке, борьба за кнопку, переходы лидерства, рывки "вдогонку"?

В СИ много чего происходит а тут...

"Крутится вертится шар голубой"? Да лампочки мыргают?

Тоска...
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 05.04.2010, 01:12

Сергей Ильвовский
Ну, я всегда с удовольствием эту игру смотрел. Видимо, здесь как нельзя лучше подходит выражение "Сколько людей - столько и мнений"
Сергей Ильвовский пишет:А сколько вопросов задаётся в СИ за время игры?
А аукционы, коты в мешке, борьба за кнопку, переходы лидерства, рывки "вдогонку"?
В СИ много чего происходит а тут...

Вы же сами говорили, что каждый момент на экране должно что-то происходить. Все, что вы описали, происходит в игре, а не на экране
Последний раз редактировалось UnKnOwn 05.04.2010, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 05.04.2010, 01:48

UnKnOwn пишет:Вы же сами говорили, что каждый момент на экране должно что-то происходить. Все, что вы описали, происходит в игре, а не на экране

А разве игра не показывается на экране?

И в ней непрерывно что-то происходит новое. Единственный момент, когда ничего не происходит - минута обдумывания финального вопроса.

Вот тут и начинают лампочки мыргать, музычка играть, идёт переключение картинки с плана на пла, а как только кто-то начинает писать ответ - тут же идёт переключение на него - динамика.

Но это можно делать в течение минуты, а тут постоянно, да и планы выбирать просто не из чего практически. Даже ведущего не покажешь.

Нет "картинки"

И динамики нет, а как следствие - накапливающаяся скука - вопросов-то мало очень
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 05.04.2010, 01:56

Сергей Ильвовский пишет:Но это можно делать в течение минуты, а тут постоянно, да и планы выбирать просто не из чего практически. Даже ведущего не покажешь.
Нет "картинки"
И динамики нет, а как следствие - накапливающаяся скука - вопросов-то мало очень

Ничего себе! Я насчитал по крайней мере 5 планов (при том, что в СИ их 7, два из которых показывают ведущего и экран), а за 10 минут первого раунда задают не меньше 20-ти вопросов (да, пожалуй отдельно взятый этот выпуск - исключение, тут Зверев долго тупил). А работа оператора операторского крана, а особенно при вращении подиума, вообще вызывает восхищение.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 05.04.2010, 02:27

UnKnOwn
Почему же тогда эта игра, когда она шла на каком-то центральном канале (не помню точно сейчас, а рыться лень) так никогда и не попала в топ 100, хотя шла по 5 раз в неделю?
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 05.04.2010, 19:24

Сергей Ильвовский
Полагаю, потому что мало народа смотрело. Кому-то не нравилось, кто-то вообще не знал, а кто-то на работе в это время был (дневное время все-таки) - куча причин. Но, повторюсь, я смотрел с удовольствием. К слову, я ни разу не упомянул рейтинги и общественный интерес, а высказывал исключительно свое мнение об игре. Поэтому не совсем понимаю, к чему такой переход.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 05.04.2010, 19:39

Сергей Ильвовский пишет:Нет "картинки"

И динамики нет, а как следствие - накапливающаяся скука - вопросов-то мало очень
Тут врядли соглашусь: посмотрел этот выпуск - очень даже понравилось. за 20 минут игрового времени около 20 вопросов - вполне прилично, как мне кажется. Да и пара действительно интересных моментов была. Ну да, нет какой-то борьбы (дык чего бороться-то?) между игроками, как это бывает в СИ, но тут и хронометраж другой.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Пред.След.

Вернуться в Видеоархив