Вход  •  Регистрация

Ограбление (S02E10, 19.11.2022)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 11.06.2023, 17:32

Ограбление (S02E10, 19.11.2022)

Очень стремительно развиваются события вокруг нас и вокруг самого проекта, что даже забываешь публиковать выпуски тут. Исправляемся.

Игра шла в прямом эфире!
Участники: Илья Флид, Денис Долгоруков, Демид Наумов, Владимир Шевяков, Дмитрий Войтович

Файл: Ограбление (S02E10, 07.08.2022).mp4
Продолжительность: 1:22:24 (чистое время, вырезаны все перерывы)
Размер: 5.03 Gb
Видео: AVC, 1920x1080 пикс. (16:9), 8415 Кбит/с
Аудио: AAC, 48 КГц, 317 Кбит/с, стерео

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать с Яндекс.Диска | Запись прямого эфира на YouTube

Новый сезон – новые вызовы, связанные с прямыми эфирами!

Прошло безумно огромное количество времени, прежде чем мы смогли собрать участников. И то получилось по итогу собрать не всех, но окончательный состав удалось сформировать ещё в октябре. Далее стало понятно, что у одного из участников возникла проблема с тем, чтобы сыграть в прямом эфире, и мы переносили дату финальной игры. Но технические проблемы, увы, оставались.

Когда-нибудь я с удовольствием расскажу о том, как и какими усилиями готовился эфир большого финала, и какие выводы потом были сделаны. Но это будет позже.

По игре: мне на самом деле казалось, что я увижу в финальном раунде другую пару участников. Не знаю, что повлияло на исход: то ли технические паузы во время игры, то ли волнение участников в целом, то ли с ячейками не везло. Не знаю, но от этого игра не перестала быть интересной.


Второй сезон: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Большой финал | 11 | 12
Последний раз редактировалось Сергей Бойцов 11.06.2023, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Вернуться в Онлайн-игры и прочие