Вход  •  Регистрация

Ограбление (S02E12, 05.02.2023)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 11.06.2023, 19:46

Ограбление (S02E12, 05.02.2023)

Заключительная игра второго сезона, и по совместительству второй матч-реванш. В этом выпуске сразятся участники, которые покинули игру после первого же раунда либо в результате обычного проигрыша, либо в результате тайбрейка. Игра так же проходила в формате прямого эфира.

Участники: Даниил Анишин, Дмитрий Трофимов, Константин Медведев, Максим Извеков

Файл: Ограбление (S02E12, 05.02.2023).mp4
Продолжительность: 1:02:48 (чистое время, вырезаны все перерывы)
Размер: 2.26 Gb
Видео: AVC, 1920x1080 пикс. (16:9), 4837 Кбит/с
Аудио: AAC, 48 КГц, 317 Кбит/с, стерео

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать с Яндекс.Диска | Запись прямого эфира на YouTube

Ночь после окончания первого матч-реванша (и по совместительству перед началом второго) явно прошла не зря. Именно на этом эфире я наконец смог при помощи нескольких причастных к делу человек достичь ровно такого варианта прямого эфира, который изначально задумывался мной. За что всем этим людям – огромное спасибо!

По самой игре. Опять же, не обошлось без резких замен по ходу дела, но недостающий участник, к счастью, довольно быстро нашёлся и согласился сыграть.

И, как ни странно, всё на этот раз прошло очень хорошо, пусть и не без неожиданностей и тайбрейков. Да, обидные ошибки и поражения тоже никуда не делись, но куда уж нам без них.

Точно могу сказать, что совсем не ожидал увидеть в финале Дмитрия и Максима. Но ещё больше я не ожидал увидеть такой развязки финального раунда. Уровень интриги в какой-то момент взлетел на такой уровень, что было сложно сохранять спокойствие. А финальное открытие ячейки… впрочем, лучше это увидеть своими глазами. :)


Второй сезон: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Большой финал | 11 | 12
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Вернуться в Онлайн-игры и прочие