Вход  •  Регистрация

Куб (UA, 21.11.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 03.12.2011, 21:39

Нафиг было обрезать до 16:9?
В целом - класс)
Мое одобряэ Украине)
Вроде тот же Куб, но сделанный на/в Украине
Первый игрок крррайне хорошо сыграл, и хорошо заработал (кстати, это сколько в рублевом эквиваленте?)
У второго игрока как-то все очень хорошо начиналось, но потом этот желоб с шариком её одолел, хотя вроде не особо сложно

Кстати, в задании с квадратиками я сразу смог насчитать 26, хотя сомневался, 25 или 26)


Когда же покажут Доллера?))
Backspace
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 169

Сообщение » 03.01.2012, 17:07

Предварю сразу свой отзыв предупреждением о том, что это первый просмотренный выпуск данного формата (да-да, вы знаете о моей любознательной натуре); но это, может быть, даже лучше, ибо свежий взгляд.
Игра Александра ...
Первое испытание вроде было нетрудным, однако волнение-таки сыграло свою роль, ужасного ничего не случилось. Второй конкурс (на балансировку) на первый взгляд элементарный, но выполнить задание и правда не так легко. В третьем конкурсе, как мне кажется, Саша немного расслабился, даже упрощение не смогло помочь (да и два убранных шарика, наверное, погоды не сделают). Решение взять пробную попытку на следующем испытании было, думаю, правильным, невзирая даже на то, что она увенчалась успехом, зато игрок смог "прощупать" все тонкости задания, что оказало ему услугу. Дальше — больше! В конце концов, решение забрать синицу в руках в двух шагах от победы было не эгоистичным. Здорово!
Не знаю, по какой причине, но игры, предложенные Надежде казались менее устрашающими, и я был удивлён, когда узнал, что для прохождения конкурса, где шарик, опущенный в трубу, надо поймать той же рукой, требуется в среднем четыре жизни. Оно так и оказалось, даже хуже. А всё выглядит настолько до безобразия просто; тем обиднее, по всей видимости, лишаться жизней. Очень жалко. Зато урок будущим участникам: не считайте, что куб с вами заигрывает :evil:
После просмотра остались по-настоящему крутые впечатления! Радуешься вместе с игроком, зажмуриваешь глаза при малейшей возможности, подозревая плачевный исход попытки, мысленно поддерживаешь его решения...
Ведущий хорошо, по моему мнению, справляется со своей ролью, переживает за соперников куба не меньше, чем их родственники и друзья, умеет поддержать беседу, чем вызывает симпатию к своей личности. Очень здорово, что Максим стимулирует участников такими понятными для них самих, жизненно значимыми вещами, а не заоблачными грёзами. Прекрасная поддержка! Обязательно продолжу смотреть.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 07.11.2012, 16:02

Восстановлено!
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 23.06.2013, 14:47

Перезалил.
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 01.09.2013, 00:55

Звучит достаточно просто, но ещё никому не удалось победить куб.
Смогут сделать это НАШИ претенденты? Это мы узнаем прямо сейчас!

Andrey Yeriomin пишет:Фраза «ещё никому не удалось победить куб» явно не для первого выпуска — конечно никому не удалось, потому что никто ещё не играл

Он имел в виду иностранных участников. Но мы знаем, что в 2010 году он был повержен португальцем, а, значит он нам соврал. :no:
Первый сезон был гораздо лучше, чем второй, а уж тем более лучше, чем третий. Да, четвёртый сезон самый удачный из всех, но, где сейчас за 1 час показывают 3 участника, раньше показывали 2, без жуткой спешки. Иногда приятно посмотреть первые серии :)
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 01.09.2013, 08:55

Украинцы молодцы,не отличить от оригинала. Почти вся игра на русском,на украинском лишь текст и голос КУБА. Первый участник хорошо сыграл.
Аватара пользователя
Икарик 2797
 
 
Репутация: +14/-40
Сообщения: 344

Сообщение » 21.11.2020, 18:28

Перезалито (к сожалению, у меня лежит файл mp4, а не avi).
Да, сегодня ровно 9 лет, как случилось такое знаменательное событие, как выход первого выпуска UA Куба.
Dicto23456
 
Репутация: 0/-31
Сообщения: 125

Пред.

Вернуться в Видеоархив