Вход  •  Регистрация

Наболело

Сообщение » 18.01.2009, 01:45

Знаете уважаемый админ у меня с каждым разом создается впечатление что меня тут очень не любят, очень даже! Все что я не делаю, ни предалагаю все воспринимаете в штыки! Простите, но я не глупый и вижу Ваше отношение к остальным форумчаном! Надо мной вы просто издеваетесь, гнобите, постоянный сарказм в отношении меня, толком никогда не поможете только стёб и издевки!
И вы не единственный человек, который это делает еще WWBM и Еремин - остальные так более менее и то с пренебрежением. И это не первый раз! Тогда для чего вы возвращали меня на форум, что бы лишний раз я побыл тут слабым звеном? такое ощущение, что вам издеваться и прикалываться было не над кем за время моего отсутствия! Отлично нашли "грушу для битья" интересно надо мной издеваться?? WWBM тоже не упустит возможности когда она подвернется да и Еремин тоже высказывает лишь жесткие высказывания на все мои сообщения. Остальных не беру у них ко мне поверхностное и индиферентное отношение! Чем же я вам так насолил, а? а теперь можете ставить преду, потому что я не тему написал мне все равно как никогда! но такое отношение к людям как вы ко мне давно я не видел!!!!!!!!!!!!
Спасибо за прочтение!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 18.01.2009, 02:21

да, мне по нраву быть мерзким и саркастичным, что есть то есть.

тема уже не раз обговаривалась и проблема не в нас, поверьте. помнится, в гостевой ещё вас пару раз банили. это генетическое что ль?

Сигитас пишет:Тогда для чего вы возвращали меня на форум, что бы лишний раз я побыл тут слабым звеном?

новогодне подарок и шанс исправиться. отчасти воспользовались, поздравляю.

если вам здесь не нравится, зачем оставаться, зачем мультиакки создавать?

Сигитас пишет:что бы лишний раз я побыл тут слабым звеном?

вас в этом свете никто не выставлял. почти все участники форума нормально общаются, без особых претензий.
Сигитас пишет:никогда не поможете только стёб и издевки!

оглянитесь, это модное направление, называемое "а что, гугл уже отменили?" есть почти везде. и в нем есть изрядная доля истины - если где-то уже есть ответ, зачем его повторять снова, снова и снова?
человек должен искать решение проблемы, а не помощи (к вопросу о торрентах и IRC аля "ой, я не смогу, можете и не объяснять, все равно не разберусь")

Сигитас пишет:WWBM тоже не упустит возможности когда она подвернется да и Еремин тоже высказывает лишь жесткие высказывания на все мои сообщения. Остальных не беру у них ко мне поверхностное и индиферентное отношение!

если прям всем, значит что-то есть
Сигитас пишет:потому что я не тему написал мне все равно как никогда

плавали - знаем.
Сигитас пишет:но такое отношение к людям как вы ко мне давно я не видел!

неужели на других форумах есть-таки добрые люди? :shock:

кто-нибудь, пригласите священника, пусть бесов администрацию с гш изгонит. :o

пожалуйста, продолжайте. мне правда интересно, чем все кончится. честно.

з.ы. меня уже не исправить, я абсолютно и полностью деградировал/встал на темную сторону силы/испортился/оборзел. такова реальность, увы
з.з.ы. все же решил преду снять

господа, я действительно жду минусов о своей неправоте и саркастичности, раз уж такие присутствуют на табло ©
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 18.01.2009, 02:33

Зря вы так, уважемый Админ, такое отношения только ко мне с вашей стороны! К остальным участникам форума вы вежливее и снисходительнее и добрее. Чем же я вам, насолил? чем я насолил Романову, вашему коллеге по цеху гнобления и издевательства меня? а Андрей Еремин тот тоже, на правах модератора, всегда рад вам в Вашем деле поиздеваться и лишний раз подколоть меня, опустить меня ниже плинтуса, он всегда рад вам в этом деле помочь!!!!!!!!! Я обязательно найду все ваши злые и сарказмические высказывания и высказывания других обо мне, где невооруженным глазом видно ваше отношение ко мне. Но почему, объясните мне, я должен боятся и молчать? я тоже человек и тоже требую уважения к себе, абсолютно идентичного уважению к другим форумчанам! А меня нет! Меня вы просто выделели из толпы и давай меня добивать. Все мои идеи, все мои задумки все плохо для вас, все подвергается такой критике, как будто я враг на этом форуме!!!!!!! разве не так?? у меня уже не первый день складывается впечатления что так и есть! все - хорошие, один я - говно!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 18.01.2009, 02:41

Сигитас пишет: К остальным участникам форума вы вежливее и снисходительнее и добрее

до вас на канале с г-жой Иничивачутипуткой это уже обсуждали, я уже сказал, что никакой особой ненависти я ни к кому не питаю. есть равнодушие. видимо все от того.

и мне нравится, что вы видите сарказм даже там, где его нет.

Сигитас пишет:Я обязательно найду все ваши злые и сарказмические высказывания и высказывания других обо мне, где невооруженным глазом видно ваше отношение ко мне.

этого я жду. с нетерпением. правда.


спорю на 10 рублей, в верхней фразе вы углядели сарказм.

Сигитас пишет:Но почему, объясните мне, я должен боятся и молчать?

ни в коем случае. кто такое вам сказал?
Сигитас пишет:Все мои идеи, все мои задумки все плохо для вас, все подвергается такой критике, как будто я враг на этом форуме

если есть критика, при том обоснованная, значит повод задуматься.

Сигитас пишет:разве не так??

не соглашусь.


еще хочу сказать параллельно, что отношения в рунете строятся по словам и поступкам в первую очередь. никаких симпатий и антипатий с первого взгляда в сети быть не может.
Сигитас пишет:создается впечатление что меня тут очень не любят, очень даже!

если есть за что, полюбят!
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 18.01.2009, 02:51

за то что преду сняли огромное спасибо!!! все таки, Андрей, в Вас есть еще что то человеческое! Равнодушие вот это обидно. Лучше бы, как говориться, с душой!
StereoMaster пишет:если есть критика, при том обоснованная, значит повод задуматься

А судьи, кто? простые любители и фанаты телеигр? ребята которым некоторым и 20 лет нет даже! 7 классники как сегодня играл один товарищ! кто судьи то? кто имеет право критиковать мои идеи. Вот если бы вы сказали фразу что они "высказались за и против" это другое дело, а то критиканы нашлись!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 18.01.2009, 02:58

Сигитас пишет:кто имеет право критиковать мои идеи

если вы решили здесь разместить свою идею, значит будьте готовы и к мнениям остальных. the answer is - everyone.

Сигитас пишет:Равнодушие вот это обидно

у вас раньше был полный минус, комплект пред и бан. сейчас небольшой плюс (хотя не слишком имеющий вес), нет пред и бана. кто мешает идти дальше? или это опять злобная администрация препятствует лестным отзывам в ваш адрес?

Сигитас пишет:высказались за и против

Сигитас пишет:простые любители и фанаты телеигр?

кто-то принимал(ет) и непосредственное участие в игро-съемочном процессе. у каждого есть мнение. если уж идея пришлась не по нраву нашей аудитории, думаете, она понравится более опытным людям?
хинт оф зэ дэй-2: люди не любят глупые вопросы, вопросы, на которых уже есть ответы, переспрашивания и излишнее обращение внимания на то, что наверняка уже видели. а если не видели, то зачем вновь обращать внимание на то, что еще только будет увидено? (к постам "а кто еще хочет высказаться?")
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 18.01.2009, 03:02

Ну вот, начинаются взаимные обвинения.
По поводу критики: очень жаль, что ты не можешь различить понятия критики и неприятия. Если критика здравая, она должна существовать. А способность принять ее и, благодаря ей, что-то изменить - очень важное качество. Простой пример - этот раздел с идеями новых игр. Кроме тебя свои идеи предложили еще три человека, каждый из которых получил хорошую порцию замечаний. Раз замечания есть - есть и проблемы, которые надо исправлять. То же самое и в других темах, просто так вряд ли кому-то хочется воду мутить.
Сигитас пишет:А судьи, кто? простые любители и фанаты телеигр? ребята которым некоторым и 20 лет нет даже! 7 классники как сегодня играл один товарищ! кто судьи то? кто имеет право критиковать мои идеи. Вот если бы вы сказали фразу что они "высказались за и против" это другое дело, а то критиканы нашлись!

Инет тем и замечателен, что в нем все равны вне зависимости от возраста, положения и убеждений. Да, судьи простые любители и фанаты телеигр, ребята которым нет и 20 лет и 7-классники. Здесь все имеют право критиковать твои идеи. Впрочем, как и ты можешь критиковать других. Кстати, можешь раскрыть секрет, тебе самому сколько лет?

Сигитас пишет: Равнодушие вот это обидно.

И это говорит человек, которому простые люди с форума поставили +10 к репе только за то, что поддерживают тебя в начинании подтянуть русский?
Последний раз редактировалось UnKnOwn 18.01.2009, 03:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5707

Сообщение » 18.01.2009, 03:04

UnKnOwn пишет:Ну вот, начинаются взаимные обвинения.

это лишь разбор полетов. расстановка точек над i. :wink:
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 18.01.2009, 03:14

StereoMaster пишет:опять злобная администрация препятствует лестным отзывам в ваш адрес?

Просто не нужно гнобить и быть такими равнодушными, черезчур сторогими, и постоянно сарказмить! Ну это угнетает людей! Когда я спрашиваю, что то важное для меня, а вы вместо помощи либо отбрыкиваетесь, каким нибудь высказыванием в виде сарказма, либо посылаете его разбираться самому! А Романов тот же метод использует, только у него не сарказм, а наплевательское отношение! У вас Андрей равнодушное, а у него наплевательское и это поверьете не синонимы - это две разные вещи, и когда такой форумчанин как я с таким отношением администрации сталкивается, он на своей собственной шкуре чувстует. что сначала один админ наплюет на него типа Романов, господин WWBM, а второму господину StereoMastery на этот плевок равнодушно, а что бы пообиднее было, надо высказать какую нибудь злую шутку! а тут еще Еремин наподдаст. Андрюха, так держать. Может мне тоже посарказмить и сказать, что он шестирит вам, админам! Ему конечно будет наприятно это слышать, потому о шестерстве утвержать не буду, но очень похоже! Ведь только вы можете лишить его звания Модератора, а вдруг, мальчик, Админом станет? Ваше мнение для него авторитетно! Андрюха давай!!! у тебя все впереди, продолжай в том же духе.
А в гостевой меня банили по той же системе кому то очень не нравилось мое присутствие!
Господину WWBM и Еремену привет от меня!
спокойной ночи!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 18.01.2009, 03:30

Сигитас пишет:Может мне тоже посарказмить и сказать, что он шестирит вам, админам!

в молоко
<яд>
разве ж это сарказм?
</яд>
Сигитас пишет:А в гостевой меня банили по той же системе кому то очень не нравилось мое присутствие!

"из ничего не возникает ничто" © из кабинета химии
я эту мысль уже изрекал

Сигитас пишет:Просто не нужно гнобить и быть такими равнодушными

олярм! <яд>
админы - не справочная служба
</яд>
мануалы пишутся для того, чтобы избавить людей от новых и новых объяснений.
я эту мысль уже изрекал.

гш-вики, правила и др. прикрепленные топики форума служат для того, чтобы их читали в случае возникновения вопросов.
олярм! <яд>
или чтобы в рамочку повешать что ль?
</яд>
вам лень искать, а нам - объяснять.

Сигитас пишет:Ведь только вы можете лишить его звания Модератора, а вдруг, мальчик, Админом станет?



2bcontinue...
visit gameshows dot ru for more information!
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 18.01.2009, 10:26

Отвечу только на то, на что считаю нужным:
Сигитас пишет:Ведь только вы можете лишить его звания Модератора, а вдруг, мальчик, Админом станет?

Мальчику админство не нужно, ибо помимо GameShows есть другие свои проекты, где этого админства "бери - не хочу". На GameShows я в мае-08 обратил внимание совершенно случайно, идея понравилась, и дальше так потянулось, вошёл во вкус, проект стал интересным. Статус модератора сделал себе не сам - это предложили другие, а я не сочёл нужным отказываться, усложняя жизнь другим. Если тебе, Сигитас, от этого будет легче - могу прямо сейчас отказаться от обязанностей модератора и стать рядовым пользователем. Однако это мало что изменит: высказывать своё мнение я вправе, ровно как и поддерживать проект - выкладывая видео-записи например.
P.S. Кнопку "минус один" никто не отменял - не сдерживай себя, ты ведь ещё вчера в IRC хотел это сделать.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 18.01.2009, 10:43

Сигитас пишет:Надо мной вы просто издеваетесь, гнобите, постоянный сарказм в отношении меня, толком никогда не поможете только стёб и издевки!
Сигитас пишет:Тогда для чего вы возвращали меня на форум, что бы лишний раз я побыл тут слабым звеном?
Вас же никто не заставляет сюда ходить. А не хотите быть "слабым звеном" – начните, хотя бы, с того, что пишите грамотно и с необходимыми знаками препинания. В вашем посте на 15 строк (две из которых неполные) я на считал 14 синтаксических и 3 грамматические ошибки. Не многовато ли? И это я еще не вчитывался!
Сигитас пишет:такое ощущение, что вам издеваться и прикалываться было не над кем за время моего отсутствия! Отлично нашли "грушу для битья" интересно надо мной издеваться?
А пока Вас не было, не было причин "издеваться". Да я и издевок - то не вижу. Вас неоднократно просили писать грамотно и по существу. Разве это издевательство? По - моему, нет! Скорее, это с Вашей стороны издевательство над форумчанами!
StereoMaster пишет: з.з.ы. все же решил преду снять
Кажется, напрасно!
Сигитас пишет:А меня нет! Меня вы просто выделели из толпы и давай меня добивать. Все мои идеи, все мои задумки все плохо для вас, все подвергается такой критике, как будто я враг на этом форуме!
Что - то я не заметил идей и задумок. То, что предлагалось, вполне обоснованно раскритиковано и обижаться на эту критику может только глупец.
Сигитас пишет: А судьи, кто? простые любители и фанаты телеигр? ребята которым некоторым и 20 лет нет даже! 7 классники как сегодня играл один товарищ! кто судьи то? кто имеет право критиковать мои идеи.
Ну, я, например! Думаю, такое право у меня есть!
Сигитас пишет:Просто не нужно гнобить и быть такими равнодушными, черезчур сторогими,..
Что бы это значило? Ради любопытства загляните в орфографический словарь! Дюже интересная книжица!!!
Сигитас пишет: Может мне тоже посарказмить и сказать, что он шестирит вам, админам!
Ну, если на большее ума не хватает?! Видимо, придется просить модеров о новом преде, а то и не одном!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 18.01.2009, 12:04

Леонид пишет:Ну, я, например! Думаю, такое право у меня есть!

у тебя право есть?? а кто ты собственно такой????????? Один из...массовки форумчан?
Леонид пишет:Ради любопытства загляните в орфографический словарь!

не надо мною управлять - я сам разберусь, куда мне лазить и зачем! Тебе нужно, ты и залезай!
Леонид пишет:Ну, если на большее ума не хватает?!

знаешь ум определят не IRC игры, а жизненный опыт. А вы вчера все стаей на меня налетели, что, мол, я проиграл на первом же вопросе и это так обсуждалось как кризис в России! Думаете это мне угнетает? Нет! А вы очень хотели бы что бы угнетало!
Леонид пишет:Видимо, придется просить модеров о новом преде, а то и не одном!

Твоя моя не понимать? преда Женского рода: О новоЙ преде, а то и не одноЙ.
А если уж пишешь неполно соблюдай то же русский язык. Потмоу что по
правилу русского языка неполные слова иногда меняют род. Преда - она(ж.р) Предупреждение - Оно (ср.р) а то не очень граммотно читается!
Возвращаю тебе!
Леонид пишет:А пока Вас не было, не было причин "издеваться".

Сам признался!!!!!!!!!!!
Леонид пишет:В вашем посте на 15 строк (две из которых неполные) я на считал 14 синтаксических и 3 грамматические ошибки. Не многовато ли? И это я еще не вчитывался!

Диплом учителя русского языка мне быстро??
UnKnOwn пишет:Кстати, можешь раскрыть секрет, тебе самому сколько лет?

Мне 24 года!
Andrey Yeriomin пишет:Если тебе, Сигитас, от этого будет легче - могу прямо сейчас отказаться от обязанностей модератора и стать рядовым пользователем. Однако это мало что изменит:

Да не надо багодеятельности, лучше помогай людям и душой будь к ним! И новчиков типа меня, который не полгода тут, а месяц летом и полмесяца тут после снятия бана зимой от силы 2 месяца - новичок вы относителсь как в тюрьме! Уж прости меня, но это мое мнение.
StereoMaster пишет:админы - не справочная служба

а кто же вы Боги? тогда поянтно.
StereoMaster пишет:вам лень искать, а нам - объяснять.

Я вам не говорил, что мне лень искать, а вот вы мне сейчас признались, что Вам отвечать Лень! Эх..вы!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 18.01.2009, 12:20

Andrey Yeriomin пишет:P.S. Кнопку "минус один" никто не отменял - не сдерживай себя, ты ведь ещё вчера в IRC хотел это сделать.

я же не подлец в отличии от многих на этом форуме!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 18.01.2009, 12:21

Сигитас
Есть хороший принцип - "Относись к ближнему так как хотел чтобы отнеслись к тебе".
Все очень просто - не заставляй админов и модеров делать лишнюю работу по переносу тем, выдаче пред и бану мультов, не грузи пользователей вопросами, ответы на которые можно найти в гугле, а также не забирай у них время, которое затрачивается на понимание смысла, честно скажу, не очень грамотных постов (хотя в этом направлении ты уже начал исправляться - ускоренные курсы, видимо, дают о себе знать). И люди, возможно, к тебе повернутся, пусть и не скоро.
Не скажу, что отношение к тебе слишком уж предвзятое, но подколки со стороны других наблюдаются. Но тут такая же ситуация, как и с Бибигоном, чье имя стало уже нарицательным, а его фразы "ушли в народ".
Репутация зарабатывается годами, а теряется за короткое время. В глазах многих твоя репутация упала, причем у меня, да и наверняка у ряда других пользователей еще до создания ГШ, со времен гостевой khsm.ru. Восстановить хорошее отношение будет, я думаю, ой как нелегко - слишком глубоко ты себя закопал своим поведением.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

След.

Вернуться в Правила