Вход  •  Регистрация

The Skype Chase (Сезон 2)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 01.01.2017, 01:24

Вот и сам выпуск!) Приятного просмотра!
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 01.01.2017, 10:30

Блин. Я помню сей позор)
Аватара пользователя
JackKilL
 
Репутация: +17/-5
Сообщения: 113

Сообщение » 01.01.2017, 10:46

Это ещё не позор, т.к. позор был бы если мастер набрал менеше полоатны шагов
Аватара пользователя
anepershin1
 
Репутация: +1/-20
Сообщения: 98

Сообщение » 01.01.2017, 19:37

Мастер великолепен (если не считать пары дурацких ошибок в финале, которые стоили ему победы, например, на вопросе про день, который длиннее ночи). И это бесспорный факт. По-моему, он не допустил ни одной ошибки в основных погонях, за что ему большущий респект. Нет ни одного момента, о котором можно пожалеть: все участники, дошедшие до финала, попали туда именно за счёт своих знаний, а не ошибок мастера.
Собственно, это и делает финалистов очень достойными игроками - их выигрыш совершенно заслуженный. Браво всем!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 02.01.2017, 11:34

Игра тоже понравилась. И оба финалиста и мастер играли замечательно!

Но все-таки, мне кажется, что вопросы в финальной погоне должны быть немного посложнее. 20 с лишним шагов - это плохо. Для мастера это в любом случае игра на выживание. Любая оплошность (тормознул, не расслышал) приводит к катастрофе, потому что разумеется у команды есть и времени больше, их их двое (а то и трое-четверо).
Как кто-то говорил, прелесть игры в вопросы и ответы в том, что одни знают ответ, а другие нет. А тут получается, что все знают и результат близок к случайному.
Команда должна выигрывать в случае когда она чуть-чуть слабее мастера. А на таких вопросах это непонятно. На таких вопросах у мастера нет возможность показать свое мастерство!
:-)
Имярек
 
Репутация: +13
Сообщения: 202

Сообщение » 02.01.2017, 13:36

Что-то давно не комментировал Чейз, надо бы исправиться:
Основная игра прошла довольно ожидаемо - от кого больше ожидался проход в финал, те и прошли. Финал был простоват по вопросам, но не скажу, что это плохо. Как раз наоборот, на такую игру смотреть гораздо интереснее, чем на постоянные пасы. Впрочем, не сказать, что все вопросы были лёгкими - пару фактов услышал и впервые. Но раз игроки это знали, думаю, это больше моё упущение, чем малоизвестность факта. В течение игры мастера создалось какое-то двойственное ощущение, начинаешь болеть одновременно и за игроков и за мастера, которому начинает просто не везти. Конец был особенно напряжённый. В общем, финальная игра стоит того, чтобы её посмотреть.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1168

Сообщение » 11.02.2018, 10:30

Вот, посмотрел на сайте: http://gameshows.ru/wiki/The_Chase_(Skype-игра) - я посмотрел незаконченная страница обзор игры. И, в связи с этим, родился вопрос: следующий выпуск будет восьмоего марта? Если это так, то у меня есть два предположения: или все игроки женщины или женщина- мастер, а именно Наталья Степурина. Посмотрим, я прав или ошибся!
Последний раз редактировалось anepershin1 06.08.2021, 22:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
anepershin1
 
Репутация: +1/-20
Сообщения: 98

Пред.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие