Вход  •  Регистрация

The Skype Chase (Сезон 2)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 03.01.2016, 19:07

The Skype Chase S02E01 (3 January 2016)

Будет доступно к просмотру в 20:00 :)

Последний раз редактировалось Виктор 03.01.2016, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 03.01.2016, 19:39

Виктор пишет:The Skype Chase S02E01 (3 February 2016)
Будет доступно к просмотру в 20:00

А можно в январе? :roll:
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 03.01.2016, 20:50

Слов нет, кроме
Вячеслав, браво!!!
Имярек
 
Репутация: +13
Сообщения: 202

Сообщение » 04.01.2016, 19:39

Очень порадовал состав на этот раз, поэтому надеялся на серьезную борьбу.
Начинаем
Артур
Хотел было сказать, что блиц его меня разочаровал, но в итоге прорвало. Хотя по-традиции скажу, что вопросов 6-7 можно было взять минимум. Отдельное спасибо за графику, она просто великолепна! Что говорить об основной погоне, то не взял бы вопрос про противостояния. Но тут Артура понять можно, а вот мастер был просто великолепен.

Вячеслав
А вот такие блицы хотелось бы видеть гораздо чаще. Интерес представляла непосредственно погоня: вопросы стали интереснее, даже сложнее. Вячеслав справился с ними практически без проблем, разве что незнание истории фастфуда подвело, но это настолько необязательное знание, что это лучше забыть

Андрей
Вот его я хотел увидеть в игре еще раз. Блиц неплохой, но гораздо круче выглядел их диалог. Собственно, вопросы стали интереснее. Интересный момент: ответ на второй вопрос вы узнали бы, если вы искали Виктора по поиску в YouTube. К слову о фатальном вопросе, было очень обидно, зато вопрос про страну взял

Демид
После "Миллионера" у меня были на него большие надежды. Тем не менее, результаты блица неплохие, а троллил мастера он не хуже, да еще и показал знания в творчестве Крылова. И если во втором вопросе все понятно, то в третьем вопросе реально было все очень плохо. Все-таки было такое событие как Реконкиста. Дальше все пошло куда лучше, но было поздно, так как мастер включил режим бога :(.Обидно было за последний вопрос, так как ответ чуть ли не лежал на поверхности

Финал
Невероятно, соглашусь, я был в небольшом шоке. Тут одни эмоции, особенно от конца. Вячеслав молодец, мастеру, конечно, не повезло. Как по мне, то это действительно хороший старт сезона. Хочется увидеть больше таких игр
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Сообщение » 05.01.2016, 00:41

Пожалуй, самая неожиданная и оттого, наверное, самая крутая победа игроков. Ещё во время записи игры, когда выяснилось, что Слава будет отдуваться в финале в одиночку, морально и физически настраивался поздравить Илью с очередной победой, но не тут-то было. Бурные овации Вячеславу, незабываемая игра!
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 17.01.2016, 20:00

The Skype Chase S02E02 (17 January 2016)

Продолжаем баталии!))
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 18.01.2016, 03:47

Очень неплохая игра. После первого блица я был уверен, что Богдан - однозначный фаворит в сегодняшней команде, но игра, увы, показала, что от откусил больше, чем может проглотить. Вторая игра закончилась как-то совсем быстро, запомнившись, однако, совершенно абсурдным ответом на вопрос про гитлеровскую коалицию (извините). Владислав показал самую продуктивную игру - хоть и без заоблачных результатов, но уверенно и последовательно донёс свои деньги в банк. Игра Дмитрия запомнилась тем, что он, кажется, первый, кто выбрал отрицательную сумму для игры. Которую благополучно и донёс. Не знаю, стоило ли идти на этот шаг, но некоторые плоды он принёс.
В финальной погоне показан совершенно стандартный результат. Конечно, можно было и больше, но больше можно почти всегда :) А вот погоня мастера была очень интрижной: начал он как-то совсем медленно, и только на второй минуте начал планомерно набирать очки. И финиш за три секунды был очень красивым.
Для редакции: меня вот смущает вопрос про фрукт с косточками внутри в финалной погоне - имхо, гранат тоже подпадает под это описание. Мне кажется, стоит более точные формулировки подбирать.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 18.01.2016, 06:37

Ох, смотрел игру, кучу всего повырезали. Я ошибался, помню, достаточно, а здесь я начал валиться только с Дмитрием. В вопросе про Быдло 3й вариант заменили Оо.
Скажу лишь, что самые умные в команде ушли в начале, а не очень - остались. Обидно, можно было хоть побороться активнее в финале. Уверен, шагов было бы больше, но победа была не самой простой.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 18.01.2016, 12:22

Ну что ж... Что касается самой игры.
Богдан:
Про бересту, каравай и храбрость лично я в блице ответил. Но я не сомневался, что Богдан выберет верхнюю сумму, ибо он дал больше шести правильных ответов, а для меня это уже достаточное основание, чтобы взять верхнюю сумму, но Мастер его всё-таки подловил. А вопросы были достаточно сложные, думаю, я бы свалился также, как и Богдан.
Даниил:
На игру Даниила смотрю и думаю... ведь он мог и лучше. Бывший мастер одной из версий "Погони", всё-таки. Про ГКЧП, Титаник и гусей в блице ответил. Но, тем не менее, он взял "золотую середину" (что правильно сделал, поскольку он дал больше трёх правильных ответов) попытался отбежать от Мастера, но не удалось, к сожалению. Из вопросов сам лично ответил только на два вопроса: о ракете и о кролике, поскольку мышь в последнем вопросе была слишком очевидна.
Владислав (о себе):
В блице очень обидно было за Цезаря, ибо потому что послышалось в Скайпе не "российского", а "римского". Вот я и ляпнул, не переспросив. А также за изюм. Что касается игры, то за африканского слона обидно, ибо почему-то думал, что бурый медведь выше визуально. Насчёт остального: без комментариев.
Дмитрий:
В блице про Казань и педали у моноцикла ответил. Поскольку он дал менее трёх правильных ответов, я уж подумал: "Пофиг на деньги, бери отрицательную сумму и сделаем ещё один шаг". В самой игре ответил на все вопросы, на которые ответил Дмитрий. Не ответил на вопросы про "Картинки с выставки" и торговый флот. Кстати, если Вы заметите, то с вопроса о "Картинках с выставки" вынесло всех и даже ведущего. Это был мой крик! :) И, кстати, третий вариант в игре в записи был не "Скотина", а "Шмара".
Финальная погоня:
Тут уже у меня началась паника, поскольку в записи сначала мы с Дмитрием перебивали друг друга и забывали нажимать на кнопку. По поводу последнего ответа ведущий настолько увлекся игрой, что перепутал меня и Дмитрия.
Мастера мы смогли отбросить только четыре раза, было обидно на вопрос про Ситроен (ибо это по моей части) и лебедя.
Но игра была просто отличная ибо мы поставили своеобразный рекорд по стойкости (до конца погони оставалось три секунды).
Это для меня будет отличный опыт, ибо в одной из версий игры, которая скоро выйдет, буду участвовать Мастером. Посмотрим, удастся ли? :)
VladFedotov
 
Репутация: +2
Сообщения: 42

Сообщение » 18.01.2016, 15:27

Пойдём по порядочку:
Богдан: лично его я не особо помню по каким-то другим играм, но в блице он показал себя достойно. Что случилось уже на основной погоне - неизвестно. То ли волнение, то ли действительно вопросы были слишком сложные, но это походу тянет на анти-рекорд (не дал ни одного правильного ответа в основной погоне (если такое ещё было в скайп-игре, напомните, ок?)).
Даниил: та старая закалка, с которой он играл мастером в моей версии Погони, куда то исчезла. А за него как раз я и болел. Ну хотя бы дал один правильный ответ в основной погоне, и то радует.
Владислав: и в блице, и в погоне Влад показал себя очень хорошо. Думаю, эта игра ему действительно поможет в будущем, когда он будет Мастером.
Дмитрий: 2 ответа на вопрос в блице. Действительно, самым логическим решением было пойти на отрицательную сумму. Но и тут в принципе Дима мог взять сумму побольше, так как под конец Косте сильно не везло.
Финальная погоня: 11 шагов - довольно стандартно, как уже было сказано кем-то. Но и тут ситуация 50/50: команда могла бы убежать, если бы отбросила на последних секундах. А могла бы и не убежать. В общем, финал был эпичным.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 21.01.2016, 22:40

Ничего так игра. Богдан, даже несмотря на удачный блиц, показался слишком самоуверенным игроком, что и с лихвой подтвердилось в основной погоне. Даниил сыграл совсем не по-мастерски, естественно, ожидалось от него гораздо большего. Владислав понравился больше всех - уверенное выступление вкупе с толковыми и интересными рассуждениями. Ну и Дмитрий, на удивление, выглядел не самым блёклым пятном на этом полотне. Но мастер своего не упустил, с чем его и поздравляю.

1996_Freemont пишет:В вопросе про Быдло 3й вариант заменили Оо.

Редколлегия в итоге посчитала 3-й вариант недопустимым для показа. Хотя лично я ничего такого запрещённого в нём не вижу :)

Dmitros пишет:не дал ни одного правильного ответа в основной погоне (если такое ещё было в скайп-игре, напомните, ок?

Больше чем вы могли себе представить.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 31.01.2016, 20:01

The Skype Chase S02E03 (31 January 2016)

Погоня продолжается! Команда РТС против наших мастеров!

Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 01.02.2016, 03:28

Восхищаюсь Артёмом. Ну почти: несколько очень досадных ошибок в финале стоили ему такой заслуженной победы. Ну правда: бывает, когда команда реально выглядит достойно. Этот раз не такой - ну вот не убедительно, и всё тут. Аргументированных ответов - считанные единицы, а количество абсурдных ответов довольно большое. На фоне участников мастер выглядел реально Мастером. И только случай и игра позволили пройти в финал аж троим участникам. Как говорится, не на чем было догонять.
Самый крутой момент во всей игре, конечно, финал. Блиц команда, надо сказать, провела неплохо, хотя глупых ошбок тоже случилось прилично. Но последние двадцать секунд игры Артёма - это просто феноменальный момент, во время которого я просто яростно сжимал кулаки. Блин, ну как ты ответил "два", а не "четыре", это ж очевидно! Как ты умудрился назвать Берингов пролив Магелланговым?! АААААА!!!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 01.02.2016, 11:15

UnKnOwn пишет:
Блин, ну как ты ответил "два", а не "четыре", это ж очевидно! Как ты умудрился назвать Берингов пролив Магелланговым?! АААААА!!!

Очевидно? Ну не знаю - не фанат бейсбола, и так сходу даже игровое поле в деталях едва ли вспомню. Во время записи наверняка с американским футболом перепутал - там-то точно две базы.

Что касается Магелланова - %) %) %) Без комментариев.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 14.02.2016, 20:24

The Skype Chase S02E04 (14 February 2016)



Напоминаем, что те, кто хочет принять участие в игре - могут заполнить анкету участника и попасть на игру!

Погоня продолжается!
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие