Вход  •  Регистрация

Игра против времени (2017)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 28.12.2017, 03:24

К сожалению, Юля не продержалась долго, хотя все предпоссылки к этому у неё были. Идти на пятый раунд без замен - это очень большой риск, ну и на первом же вопросе на чистое знание Юля и попалась. Очень жаль. Ещё и в гонг-игре проиграла.
Следующие (аж) три участника практически не запомнились совсем, ибо даже темы замен им не слишком помогли. Тут отдельно надо отметить тему про комплексные числа, но которой редакторы оторвались просто по полной. Бывают узкоспециальные вопросы, а здесь трэшспециальные. А тема замен про творчество Ани Лорак добила мой мозг.
Михаил начал очень неплохо, надеюсь, он сохранит свой задор и пройдёт первый круг, а потом и ещё один :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 31.12.2017, 03:35

Последний выпуск 2017 года! За перезаливы сорян, поторопился)

Последний раз редактировалось Виктор 31.12.2017, 18:48, всего редактировалось 5 раз(а).
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 31.12.2017, 10:13

Ну что.
Начнём с начала.Игра ААААЛЕЕНИНА в прошлом выпуске мне очень понравилась.А в этом как-то не очень.На простеньком вопросе допустил ошибку.А так не ушел с нулём.Игра Артёма приковала моё внимание ещё и темой замен(мой любимый клуб всё-такиш) и он оправдал мои надежды.Только пыхтел на простых вопросах.А вот игра Антона немного похожа на мою.Из-за нервов пасовал на простых вопросах.И да,по-моему он первый украинец.И это здорово.Что не скажешь об игре.А вот Арсений(мой соперник по ТВО) отыграл БЛЕСТЯЩЕ.Долго думал и пасовал на несложных вопросах-не важно.Показал,что несовершеннолетние- тоже мощные игроки.Молодец,что не пошел в сделку и ушел с большими деньгами.
P.S.В игре с Котовым нашел небольшой ляп.Думаю,что все видели.))

Итог всего года:возвращение прошло блестяще.Графика на высоком уровне,местами сложные вопросы,большие деньги,интересные игроки,харизма ведущего-это все компоненты для хорошей игры.И я надеюсь,что еще сезона три эта игра продержится как минимум.Конечно были небольшие огрехи в музыкальном сопровождении и в графике,но они незначительны.
Оценка:50/50
Последний раз редактировалось RUSGENIUS 31.12.2017, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 31.12.2017, 20:39

Не знаю, завершение это сезона или нет, но было круто.
Михаил так круто начал в прошлой игре, а здесь его выступление закончилось как-то слишком быстро. Даже жаль как-то. И ошибся на довольно простом вопросе, что вдвойне жаль.
Артём выступил вполне неплохо, вовремя остановившись. Конечно, на какие-то из вопросов ответить было вполне реально, но каждая игра индивидуальна, мы ж знаем.
Антон огорчил, честно говоря. Да, ему досталось приличное количество вопросов о географии, которая явно не самая сильная его сторона, но и помимо этого было много чего, что можно ответить. На заменах и выезжал.
А Арсений крутой. Хорошее выступление, грамотное использование пасов и замен, в общем замечательно всё. Первый круг получился успешнее второго, но и тут главное вовремя остановиться.
Ждём возвращения игры в новом году!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 31.12.2017, 22:00

Илья,скажу больше.Если внимательно посмотреть все его выступления за 2017 год(и не только),его смело можно назвать "Терминатором" или "Брейниаком".Уверен,что он-будущее «Что? Где? Когда?» или СИ.
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Пред.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие